Инвестирование на тонком рынке. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 11:58   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ближе к праздникам думаю, что просто буду прятаться в муромцев, которые не допускают больших просадок и счета вроде votfx, Maksim, как раз в это время не исключено, что sean влетит в просадку, которой от него ждут уже длительное время, точно так же может и twilight просядет. Кстати может и Avas появится в портфеле, тоже вариант безопасный, из которого в случае чего можно выдернуть почти все средства досрочно. Да и AlexZhuk на такой период - отличный вариант.
Авас, ВотФХ, АлексЖук в первую неделю Нового года традиционно не работают. Как и БПМ, 242, Гермес... Надо будет посмотреть детальнее ближе к НГ по предполагаемому портфелю, кто из управляющих собирается работать в первых числах 2015 года. Буду подключать ветки управляющих по форумам и задавать один конкретный вопрос - собирается ли управляющий работать в рождественско-новогодние праздники.
valera вне форума  
Старый 23.11.2014, 12:08   #2
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что хоть и активность работы управляющих понизиться, но не пропадет же она полностью. Всеравно будут работать и будет какой то доход. Нужно подумать как сохранить средства. А можна в период «тонкого» рынкка не инвестировать вообще, устроить себе такие «каникулы»?
ivanka2307 вне форума  
Старый 23.11.2014, 12:17   #3
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот нам в период тонкого рынка можно конечно не инвестировать вообще. И собственно нас за это никто не накажет. Управляющий наверно хоть одну сделку в неделю да должен совершить. Чем характеризуется тонкий рынок для трейдера - тем что рынок в это время не стабилен за счет того что крупные игроки вышли из работы. Значит на рынке множество мелких, которые как стая мелких рыбешек - стоит одной чуть качнуться в сторону и все сразу за ней летят. Поэтому удержать профит в такой период очень сложно. Значит что нам как инвесторам из этого ? Значит ставку надо делать в первую очередь на опытных и солидных управляющих. Которые не открывают обычно по 5 сделок в день. Ну и конечно надо ориентироваться на то как управляющие работали в этот период в прошлом году. Ну и конечно агрессоры отпадают однозначно.
andrstar вне форума  
Старый 23.11.2014, 12:17   #4
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем сделал я табличку, кому интересно, вот.Я так посмотрел, что в это время просаживались в основном агрессоры, в них и не стоит инвестировать вообще.Думаю, можно какими-нибудь индексами платинумами обойтись, если не хочется сидеть на заборе 2-3 недели.Прайз 2 тоже не должен подвести, управляющие этот период прошли хорошо.Информация выложена за 3 прошлых года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 69
Размер:	389.3 Кб
ID:	200753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 78
Размер:	371.5 Кб
ID:	200754  
Vlladimir1 вне форума  
Старый 23.11.2014, 12:52   #5
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
В общем сделал я табличку, кому интересно, вот.Я так посмотрел, что в это время просаживались в основном агрессоры, в них и не стоит инвестировать вообще.Думаю, можно какими-нибудь индексами платинумами обойтись, если не хочется сидеть на заборе 2-3 недели.Прайз 2 тоже не должен подвести, управляющие этот период прошли хорошо.Информация выложена за 3 прошлых года.
Большое спасибо за табличку, хорошая информация. Лично я скорее всего вложу около 60% средств в консерваторов через Платинум или Платинум2, остальное отдам управляющим из прайз2, только вложу напрямую. Насколько я понял, они лишний раз стараются не входить в рынок, иногда даже первые сделки делали по четвергам, поэтому доверяю им. Если будет 1% в неделю или более, то результат новогодних недель сочту успешным.
pvwv вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:14   #6
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется оптимальным вариантом будет на эти 3-4 недели либо вообще не инвестировать - это для совсем уж консервативных инвесторов или же вкладывать в управляющих которые держат просадку в пределах нормы. ну а о агрессорах так вообще стоит забыть так как тонкий как вы говорите рынок способствует огромным просадкам у них.
galat вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:36   #7
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Мне кажется оптимальным вариантом будет на эти 3-4 недели либо вообще не инвестировать - это для совсем уж консервативных инвесторов или же вкладывать в управляющих которые держат просадку в пределах нормы. ну а о агрессорах так вообще стоит забыть так как тонкий как вы говорите рынок способствует огромным просадкам у них.
И что, Вы призываете три недели не инвестировать вообще? Не думаю, что Ваше предложение найдёт отклик в сердцах множества инвесторов. Конечно, это самый простой вариант. Но думаю, что исключив агрессивные счета и деверсифицировав риски среди опытных управляющих, можно выйти на прибыль в 1.3-1.5% в неделю. Итого около 4% за период.

ЗЫ: Мне этой суммы (если вывести) хватило бы на все новогодние праздники вместе со столом и подарками. А Вы говорите не инвестировать.
valera вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:17   #8
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
В общем сделал я табличку, кому интересно, вот.Я так посмотрел, что в это время просаживались в основном агрессоры, в них и не стоит инвестировать вообще.Думаю, можно какими-нибудь индексами платинумами обойтись, если не хочется сидеть на заборе 2-3 недели.Прайз 2 тоже не должен подвести, управляющие этот период прошли хорошо.Информация выложена за 3 прошлых года.
Огромную и полезную работу вы проделали за что вам отдельное спасибо. Просадок в новогодние праздники конечно более чем достаточно. оптимальный вариант как по мне - это инвестировать в консервативные индексы. Повезет - заработаем консервативную прибыль, а нет - так по стопу можно будет закрыть индекс и ограничить убытки.
Vlados25 вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:27   #9
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
И что, Вы призываете три недели не инвестировать вообще? Не думаю, что Ваше предложение найдёт отклик в сердцах множества инвесторов. Конечно, это самый простой вариант. Но думаю, что исключив агрессивные счета и деверсифицировав риски среди опытных управляющих, можно выйти на прибыль в 1.3-1.5% в неделю. Итого около 4% за период.

ЗЫ: Мне этой суммы (если вывести) хватило бы на все новогодние праздники вместе со столом и подарками. А Вы говорите не инвестировать.
я в Памм инвестирования меньше чем год, поэтому не застал время новогодних праздников. Но я посмотрел на историю торговли управляющих и в этот период ничего особенного не заметил. Так что я буду инвестировать точно так же как и инвестировал, тонкий рынок меня не пугает
getr вне форума  
Старый 23.11.2014, 14:49   #10
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
В общем сделал я табличку, кому интересно, вот.Я так посмотрел, что в это время просаживались в основном агрессоры, в них и не стоит инвестировать вообще.Думаю, можно какими-нибудь индексами платинумами обойтись, если не хочется сидеть на заборе 2-3 недели.Прайз 2 тоже не должен подвести, управляющие этот период прошли хорошо.Информация выложена за 3 прошлых года.
Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Огромную и полезную работу вы проделали за что вам отдельное спасибо. Просадок в новогодние праздники конечно более чем достаточно. оптимальный вариант как по мне - это инвестировать в консервативные индексы. Повезет - заработаем консервативную прибыль, а нет - так по стопу можно будет закрыть индекс и ограничить убытки.
Спасибки под сообщением думаю будет достаточно, чтоб выразить благодарность за проделанную работу Теперь надо на досуге проанализировать деятельность каждого управляющего, теперь это легко сделать имея одну табличку. А все в конкурсе участвуют Лучшего портфеля, а он стартует с завтрашнего дня. И между прочим как раз перед новым годом заканчивается, можно проверить весь тонкий рынок.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков