Технический и фундаментальный анализ SILVER - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 19:42   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня серебро подростало,но вот 29.3 не пробила,сейчас же торгуемся по 28.95 но что характерно что падение было не сильное,я думаю что это все в рамках отката,и цель 29.6 все еще очень реальная,так же по индикаторам видно что серебру еще есть куда рости,а вот падение связано с ростом доллара,а так как бакс укреплятся не будит в перспективе я ожидаю рост.
grizli вне форума  
Старый 14.03.2013, 19:45   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня серебро упало,еще на азиатской сессии,но потом выросло,а потом на европейской сессии снова упало а сейчас это падение отбито,хоть серебро и упало ниже 29 но канал не пробит ростущий,и то что серебро не смогло упасть к 28.5-28.6 говорит о том что серебро нашло дно.поэтому я предполагаю рост к 29.15 и затем дальше к сопротивлению 29.6,да и индикаторы в частности макд говорит о росте.
grizli вне форума  
Старый 15.03.2013, 19:50   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня серебро росло к 29 но пробить и закрепится выше 29 не смогло,сейчас торгуемся по 28.8 и тут четко просматривается что цена движется между уровнем поддержки в 28.6 и уровнем сопротивления 29,куда пробьет туда пойдет цена,но вот то что в последнее время по США хорошие новости и то что есть риск сворачивания количественного смягчения а это может ударить по цене с понижательным риском,так что если будит пробитие 28.6 то будит возможность серебра обновить минимумы,покупки же предполагаю если пара закрепится выше 29,а пока цена в канале советую быть без сделок,хотя среднесрочно цена будит рости.
grizli вне форума  
Старый 17.03.2013, 17:52   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всю неделю пара провела в боковике,и тем самым все мои прогнозы остаются в силе,я ожидаю роста по паре,так как фундаментально серебро должно укреплятся,и покупки советую держать в силе,единственное что стоит отметить что нет обьемовЮнет на рынке ни продавцов ни покупателей,и выход из этой ситуации будит означать что будит сильный рывок цены,так что остается ждать.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:23   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро сегодня открылось с гепом вверх но вот был период что он его покрывал но потом все же вернулся обратно,сейчас торгуется по 28.93 и никак не может пробить уровень сопротивления в 29,золото то же выросло к 1607 что является признаком к тому что и серебро должно рости,так что я думаю как серебро пробьет уровень 29 будит сильный рост,предполагаю рост к 29.35-29.65 и на этих же уровнях ставит тейк профит.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 22:27   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так и не поколебилась отметка 29 по серебру что является плохим знаком,так как нет обьемов по макду они вобще почти что нулевые,и становится страшно за рост,но я все же оставляю покупки так как по золоту старшему брату серебра очень хорошие обьемы по макд что говорит о продолжении роста,если будит рост по серебру то он будит сразу и большим.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:53   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро торгуется во флэте хотя золото все это время росло как скаженое,и пробила отметку 1600,и что будит логичным так это и рост серебра тоже, но уровень 29 никак не поддается быкам,да и стоит отметить что нет обьемов по серебру,но все же так как серебро перепродано я так же жду роста к 29.6 для начала,очень много проблем сейчас и думаю что скоро инвесторы будут уходить в золото,значит и серебро будит рости в перспективе.покупки оставляем в силе.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 21:56   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро сегодня пробило 29 но это всего лишь оказался прокол,и поэтому я советую закрывать покупки по серебру,так как видно что оно не падает чисто из-за того что ростет золото,и видно что когда золото падает на пару баксов то серебро летит,а если будит откат по золоту к 1600 серебро может упасть на пару % легко,так что закрываем баи в безубыток,славо богу что он топчется на месте уже несколько дней,по серебру так же не видно обьемов,большие риски сейчас открывать позиции в какую либо сторону,вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 11:39   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очередная попытка серебра закрепиться выше 29,но тут встает вопрос удастся ли?так я вижу покпки по серебру в среднесрочной перспективе,и если хотя бы денек серебро проторгуется выше 29 то надо будит покупать,но а сейчас рано,выход из зоны 28.6-29 определит движение металла,а пока на ражон лезть не будит,так же по макду нет обьемов а вот рси нацелен на рост.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:17   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Произошли изменения на рынке серебра,был нарисован прям огромный шипяра и это уже прям наглость со стороны торгов,но как я и ранее говорил что уровень 29-28.6 ключевая и пока серебро не выйдет из этого диапазона никаких сделок,то что пара не ушла ниже 28.6 это хорошо но то что уже очень много времени никак не поддастся уровень 29 будит ограничивать рост,я вот все таки ожидаю роста серебра но покупать не буду пока цена 29 не пробита и закреплена вверх.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков