Коррекция стратегии инвестирования вследствии изменений правил по преждевременному выводу на Форекс Тренде. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 13:42   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но вроде оферту в ролловер изменять нельзя, даже уровни штрафов, во вторых если раньше массовый вывод влиял критически на уровень плавающей просадки, то теперь уже массовый вывод уменьшается в 2 раза, и я не думаю, что увеличится количество желающих выводить со штрафом, как это было и раньше.
В этот ролловер можно, чем сейчас управляющие массово и занимаются. Причём разъяснения и уточнения по многим вопросам администрация раздаёт в он-лайн режиме, посредством форума и поддержки.

Кстати, инвесторы уже нашли одно положительное последствие. Это касается инвестиций в ПАММы с большим порогом входа, вроде Отмара: в ролловер вводится 500 у.е., а в понедельник половина выводится на баланс, а вторая половина продолжает работать. Но, это предположение, проверять на себе без дополнительной проработки правил я не рекомендую.
valera вне форума  
Старый 30.03.2014, 13:43   #12
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понял для тех кто любит заниматься доливками, входом посреди недели и инвестиционным скальпингом при работе с агрессорами это должна быть хорошая новость. но с другой стороны как уже говорилось агрессорам наверняка станет сложнее работать из-за того что при малейшей плавающей просадке инвесторы начнут массово выводить средства. Посему можно ожидать увеличения штрафа за досрочный вывод до максимально возможных значений.

Ну а для тех кто работает с консерваторами и занимается более пассивным инвестированием такие изменения по большому счету ничего не значат.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.03.2014, 13:48   #13
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Да я тоже подумал что от агрессорв прийдется откзаться на эту неделю точно. Возьмем к примеру Скальпера, у него часто бывют плавающие просадки, так вот теперь все начнут выводить средства и просадка будет только увеличиваться, так что иневесторы могут сами себя и погубить такими действиями.
что то до конца не понятно - теперь станет намного более опасно работать с агрессорами. Тогда зачем вводятся такие изменения . ведь брокеру ге очень выгодно что бы инвесторы отказывались от работы с агрессорами . Надо понаблюдать на практике . ка это реально будет обарачиваться для инвестора при досрочном выводе.
asirisa вне форума  
Старый 30.03.2014, 14:13   #14
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В этот ролловер можно, чем сейчас управляющие массово и занимаются. Причём разъяснения и уточнения по многим вопросам администрация раздаёт в он-лайн режиме, посредством форума и поддержки.

Кстати, инвесторы уже нашли одно положительное последствие. Это касается инвестиций в ПАММы с большим порогом входа, вроде Отмара: в ролловер вводится 500 у.е., а в понедельник половина выводится на баланс, а вторая половина продолжает работать. Но, это предположение, проверять на себе без дополнительной проработки правил я не рекомендую.
Ну получается что мы можем войти в Отмара вложа 500 у.е. в него, потом подать заявку на вывод скорее всего можно будет снять 20% и того получится что мы выведем 100 у.е. и оставим в Отмаре 400 у.е. Так что действительно в этом вижу плюс, если конечно мои рассуждения верны и так получится делать
getr вне форума  
Старый 30.03.2014, 14:49   #15
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Насколько я понял для тех кто любит заниматься доливками, входом посреди недели и инвестиционным скальпингом при работе с агрессорами это должна быть хорошая новость. но с другой стороны как уже говорилось агрессорам наверняка станет сложнее работать из-за того что при малейшей плавающей просадке инвесторы начнут массово выводить средства. Посему можно ожидать увеличения штрафа за досрочный вывод до максимально возможных значений.

Ну а для тех кто работает с консерваторами и занимается более пассивным инвестированием такие изменения по большому счету ничего не значат.
Доливка и вывод на протяжении одного ТП - вещи, насколько я понимаю несовместимые. А вот по поводу вывода и и последующей доливки - правила умалчивают, наверное запрета нет. Сейчас трейдеры повысят уровень штрафа до 80% и влияние этих изменений будет нивелированно.

getr, насколько я понимаю У Отмара до окончания ТП будут действовать старые правила, потому что у него стоит старая норма - 50% штрафа. Хотя как раз ему беспокоится нечего - у него не бывает висящих просадок.
valera вне форума  
Старый 30.03.2014, 15:39   #16
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Доливка и вывод на протяжении одного ТП - вещи, насколько я понимаю несовместимые. А вот по поводу вывода и и последующей доливки - правила умалчивают, наверное запрета нет. Сейчас трейдеры повысят уровень штрафа до 80% и влияние этих изменений будет нивелированно.

getr, насколько я понимаю У Отмара до окончания ТП будут действовать старые правила, потому что у него стоит старая норма - 50% штрафа. Хотя как раз ему беспокоится нечего - у него не бывает висящих просадок.
Я смотрю на форуме Фхтренда далеко не все одобряют подобное нововведение. как мне кажется больше всех будут возмущаться именно управляющие причем умеренные и агрессивные. Ведь теперь накапливание минусовых сделок может очень быстро погубить любой ПАММ счет если инвесторы начнут выводить средства.

А вот мысль о том что теперь дешевле будет входить в ПАММ счета с большим порогом довольно интересная - надо бы проверить.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.03.2014, 16:26   #17
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю на форуме Фхтренда далеко не все одобряют подобное нововведение. как мне кажется больше всех будут возмущаться именно управляющие причем умеренные и агрессивные. Ведь теперь накапливание минусовых сделок может очень быстро погубить любой ПАММ счет если инвесторы начнут выводить средства.

А вот мысль о том что теперь дешевле будет входить в ПАММ счета с большим порогом довольно интересная - надо бы проверить.
Да на Форуме ФТ идет серьезная дискуссия относительно целесообразности данного нововведения. Многие против этого, и на то есть определенные причины. Сложно спрогнозировать как теперь будут вести себя инвесторы, будут ли выводить досрочно средства, и как будут торговать умеренные и агрессивные управляющие понизят риски или нет?
pittt вне форума  
Старый 30.03.2014, 16:35   #18
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю на форуме Фхтренда далеко не все одобряют подобное нововведение. как мне кажется больше всех будут возмущаться именно управляющие причем умеренные и агрессивные. Ведь теперь накапливание минусовых сделок может очень быстро погубить любой ПАММ счет если инвесторы начнут выводить средства.

А вот мысль о том что теперь дешевле будет входить в ПАММ счета с большим порогом довольно интересная - надо бы проверить.
Скорее всего они будут подымать порог выхода. Я смотрю по ФТ-форуму, есть множество заявок на увеличение до 70-80%. Во всяком случае все пользователи сходятся во мнении, что решение поспешное и непроработанное. Уже сейчас можно сказать, что спокойной жизни у инвесторов поубавится, а процесс инвестирования станет на порядок активнее. За ПАММ-счетами надо будет следить в процессе торговли и активно пользоваться выводом средств как способом уменьшения возможных убытков, а управляющий будут в массовом порядке закрывать убыточные сделки до их появления на мониторингах.
valera вне форума  
Старый 30.03.2014, 16:52   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я сейчас отложил инвестирование на вечер и жду, когда управляющие изменят процент штрафа в оферте.

На Ваш вопрос отвечу вопросом: что происходит с плавающей просадкой, при уменьшении КИ? Правильно её размер растёт пропорционально уменьшению. Что будет делать инвестор заметив плавающую просадку при новых правилах? Если просадка более или менее значительна, или инвестор слишком жаден - выводить часть инвестиций - всё равно штрафа нет... Со всеми вытекающими последствиями для тех кто остался. Хорошо если трейдер вырулит в плюс, а если зафиксирует убыток?

Например ПАММ Аваса, если он не изменит оферту, просто завалят при малейшей опасности с его 5% штрафа.
Вроде вникнул в это новвоведение и считаю его абсолютно идиотским и ненужным, потому что средний уровень инвесторов крайне мал (многие вообще ориентирутся только на толпу ) и на тех же форумах довольно легко посеять панику и многие инвесторы станут на вывод и убъют памм. Все управы зарабатывающие пересиживанием, но ровным стабильным процентом вообще нормально работать не смогут.
Dele вне форума  
Старый 30.03.2014, 18:14   #20
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не смогут. Так уж повелось, что на Форекс Тренде заправляют бал управляющие с внутридневной торговлей. Торговля в длинную считается уделом избранных, а пересиживание вообще приравнивается к государственной измене. Хотя в разумных руках и при соответствующем депозите - это действенный инструмент в руках трейдера.

придётся, я вижу, на этой неделе основной упор делать на инвестиции в управляющих Пантеона. Их эти изменения не коснутся и параллельно мониторить форумы с ветками управляющих ФТ.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков