Индикатор "Buy Sell Magic" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 22:16   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я прекрасно поняла, что это ТС. Просто это была лирика. У вас очень много в ветке систем и просто индикаторов со всякими сигнальными стрелками. К примеру, в группе, где я училась торговать, такой индикатор пытались использовать вместе с часовой тактикой И. Окишева. То есть, ищут флет, а входят по сигналу от индикатора. Но группа распалась и чем закончилось тестирование я не знаю. Но если просмотреть историю, то явно видно, что сигналы появляются именно когда рынок начинает флетовать.
Ну так система же внутредневная, может поэтому во флете лучше работает, если я правильно понял, наблюдая за индикатором, то он часто дает сигналы на разворот тренда, а не в сторону его, а значит во флете, когда цена ходит вверх вниз и развороты случаются чаще, индикатор будет давать больше сигналов, чем в тренде, когда цена целенаправленно растет или падает, по несколько дней. Напомню, индикатор для интрадея, по задумке авторов.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 02:03   #12
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суда по качеству сигнала, который дает данная система, работает она на МАшках, т.е. на их пересечении. Плюс прибавлен параболик для выставления стоп-лосса и подтверждения сигнала. Вроде бы так получается. Такая система дает сигналы с сильным опозданием и вместо 100 пп дневного движения трейдер возьмет только 20пп.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 07:30   #13
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так система же внутредневная, может поэтому во флете лучше работает, если я правильно понял, наблюдая за индикатором, то он часто дает сигналы на разворот тренда, а не в сторону его, а значит во флете, когда цена ходит вверх вниз и развороты случаются чаще, индикатор будет давать больше сигналов, чем в тренде, когда цена целенаправленно растет или падает, по несколько дней. Напомню, индикатор для интрадея, по задумке авторов.
Да, система работает интрадей. Но, на мой взгляд, то здесь все таки стоит игнорировать сигналы против тренда. Особенно когда цена болтается во флете. Здесь как раз и можно попасть впросак. Потому как каждый раз, точнее с каждым новым часом будет рисоваться новая стрелочка. И вот здесь тоже стоит и брать во внимание и отработку уровней и пробитии границ флета и основной тред в целом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:43   #14
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На какой то параболик похож индикатор, я так понял тупо входить по этим стрелочкам не рекомендуется, а можно использовать как тригер для входа по какой то своей системе, потому что думаю просто входить по этим стрелочкам довольно таки оптимистично, надо хотя бы понимать на основе чего выдается сигнал, а те точечки я так понимаю для постановки стопа или они для чего то другого служат, к сожалению английским не владею почитать мануал не могу, может у вас есть перевод?
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:03   #15
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
На какой то параболик похож индикатор, я так понял тупо входить по этим стрелочкам не рекомендуется, а можно использовать как тригер для входа по какой то своей системе, потому что думаю просто входить по этим стрелочкам довольно таки оптимистично, надо хотя бы понимать на основе чего выдается сигнал, а те точечки я так понимаю для постановки стопа или они для чего то другого служат, к сожалению английским не владею почитать мануал не могу, может у вас есть перевод?
Да есть что то похожее ,но наверно несколько принцип другой,что как то поставил я этот индикатор на график и мне он не очень то понравился,как то сигналы что ли запаздывают или они не совсем четкие,но в торговой системе я бы не стал применять один,фильтры для него нужны.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 07:22   #16
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Торговая система, как утверждают разработчики для внутредневной торговли. По моим наблюдениям интересный период для работы часовой. Закрывается тейкпрофит по противоположному сигналу, так же индикатор при появлении сигнала показывает точками где стоит ставить стоп лосс, то есть по сути это готовая торговая система. Если даже появился сигнал то для открытия позиции стоит ждать закрытия свечи, кстати в архив я кинул мануал, нашел дополнительно, правда он на английском языке, но в принципе основные вопросы я осветил.

Настройки.

AlertON – вкл/выкл всплывающее окно сигнала

SignalPeriod – чем больше значение, тем надежнее сигналы, но тем позже они появятся. Чем меньше значение, тем раньше будут появляться сигналы, но их точность снизится.

SL_Pips – сколько пунктов прибавлять к High/Low предшествовавшей сигналу свечи для вычисления стоп-лосса. Указывается в новых (5 знаков) пунктах.

[attachment=218687:1.png]

[attachment=218688:Indikator-buy-sell-magic.zip]
индикатор интересный, точнее я бы даже назвала его готовой торговой системой. сигналы, в особенности на хороших трендах дает точные , т.е. получается что ордер мы будем открывать не сразу после появления экстремума графика, а после его подтверждения. что значительно надежнее.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:12   #17
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да есть что то похожее ,но наверно несколько принцип другой,что как то поставил я этот индикатор на график и мне он не очень то понравился,как то сигналы что ли запаздывают или они не совсем четкие,но в торговой системе я бы не стал применять один,фильтры для него нужны.
Как по мне, так я считаю, ТС действительно приличная. А тем более, что ждля тех кто торгует интрадей, то вообще хорошая штука. Во - первых, сделки чаще всего закрываются в течении дня и не стоит переживать за них. То есть, по сути, в конце дня результат будет все равно. Плюс или минус, но результат. Да и если дожидаться подтверждения, то такие сигналы вообще четкие. Выходит, что если не спешить, то такая ТС принесет прибыль. Вообще, на Форекс спешка не нужна явно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:35   #18
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор, конечно, не для скальперов, и, тем более, не для пипсовщиков, а вот для интрадей в самый цвет, как раз торговые диапазоны выходят в пределах 12 - 24 часов. Вот и сейчас идет уверенный сигнал на продажу. Надо надеяться, тенденция, действительно продержится до конца этих суток по крайней мере. Таймфрейм H1, котировка EUR/USD.

[attachment=247555:Buy Sell Magic 1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Buy Sell Magic 1.png
Просмотров: 30
Размер:	28.4 Кб
ID:	241799  
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 10:41   #19
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как по мне, так я считаю, ТС действительно приличная. А тем более, что ждля тех кто торгует интрадей, то вообще хорошая штука. Во - первых, сделки чаще всего закрываются в течении дня и не стоит переживать за них. То есть, по сути, в конце дня результат будет все равно. Плюс или минус, но результат. Да и если дожидаться подтверждения, то такие сигналы вообще четкие. Выходит, что если не спешить, то такая ТС принесет прибыль. Вообще, на Форекс спешка не нужна явно.
Да возможно это хорошая торговая система,я наверно в ней не разобрался,просто посмотрел на сигналы,они как то не совсем четко показывались ,то есть не совсем правильно,но это мое мнение и только,если кто то разобрался и делает на этом профит,то это очень хорошо.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:47   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
индикатор интересный, точнее я бы даже назвала его готовой торговой системой. сигналы, в особенности на хороших трендах дает точные , т.е. получается что ордер мы будем открывать не сразу после появления экстремума графика, а после его подтверждения. что значительно надежнее.
Ну индикатор, точнее система внутридневная, поэтому видел и во флете сигналы, вообще индикатор показывает именно развороты. а вообще конечно можно применить такой фильтр, открывать сделки только в сторону основного тренда, то есть смотрим на старшем тайме тренд, на дневном к примеру и не открываем сделку, если индикатор сигналит против него. Для интрадейщика это тоже нормально, работать в сторону тренда.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков