Торговый дневник девушки-трейдера - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 13:29   #11
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перевела позиции в безубыток, т.к. рядом уровень 61.8% от последнего падения и граница вновь нарисовавшегося канала, может и снесёт стоп, но с рынком быть уверенной на 100% в направлении быть нельзя, а значит будет обиднее если после плавающей прибыли в размере около 2.5% от депо меня вдруг по первоначальному стопику прикроют...

Хотя ретест жёлтого канала на часовике возможен для дальнейшего движения вверх



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 13.08.2012, 20:29   #12
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

беспокоюсь я за один ордерок, который походу по безубытку и прикроют... ладно, поживём-увидим

ожидаю возможности доливочки в районе зелёного прямоугольника (показан на часовиках) или в районе эллипса (где б/у ордерочка стоит), короче посмотрю на поведение цены и там уже решу. Если не усну конечно

Ожидаю отбой от границы канала и уровня 38.2% в обоих случаях по фибо (от подъёма и падения).



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 13.08.2012, 22:04   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вроде бы как день закрывается свечой близкой к падающей звезде, не боитесь , что звизданется пара ниже 2300? как то не фидно фундаментального , чтобы расти, хотя технически вроде уже и пора...но ещё не сказано о 3 этапе смягчения, вот думаю это совпадет с хорошей коррекцией по евро, а это конец месяца
ZIG вне форума  
Старый 14.08.2012, 06:15   #14
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вроде бы как день закрывается свечой близкой к падающей звезде, не боитесь , что звизданется пара ниже 2300? как то не фидно фундаментального , чтобы расти, хотя технически вроде уже и пора...но ещё не сказано о 3 этапе смягчения, вот думаю это совпадет с хорошей коррекцией по евро, а это конец месяца


Доброго времени суток.

Я по свечам так-то не работаю, но теорию знаю,ведь Нисона любой хоть раз но читал

А по свечам на дневках у нас дожи, хотя тенденция непродолжительная до этого, но затем следует подстверждение в виде белой свечи, закрытой выше половины тела предыдущей чёрной свечи... плюс максимумы-минимумы возрастают... вывод один-покупки.





А на Н4 до появления падающей звезды, о которой вы говорите, тенденции как таковой и не было-лишь одна свечка белого цвета с длинным телом, да и подтверждение при падающей звезде нужно, а именно его то и нет. А звезда в этом месте говорит лишь о непродолжительной коррекции на мой взгляд.

MeGa вне форума  
Старый 14.08.2012, 06:40   #15
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ситуация на 14.08.2012

уровень вчерашний выделенный по фибо для меня остаётся в силе для доливок, только теперь разметка чуток поменялась, т.к. это уже не будет отбоем от синего канала, цена пока в боковике и посмотрим что она нам нарисует, надеюсь на флаг или вымпел. На разметке показаны зоны возможного отбоя цены в направлении моего движения: на Н4-зелёными прямоугольниками, на Н1-эллипс и зелёный прямоугольник .

Но всё ещё остаётся пока возможность падения, т.к. предыдущий максимум ещё не перекрыт и цена остановилась вчера на уровне 61,8% от всего падения (жёлтый прямоугольник на часовом графике).

Ну в общем смотрю пока на дальнейшее развитие событий



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 14.08.2012, 10:21   #16
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

перенесла стоп по ближайшему ордеру на 1.2320

основанием является дивергенция на Н1, и хоть по моему анализу там просто не от чего пока отбиваться, кроме уровня коррекции 61,8%, но рынок частенько приподносит сюрпризы и к ним надо быть готовой

по второму ордеру возможно стоп тоже подтяну, посмотрю пока на развитие ситуации.



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 14.08.2012, 13:36   #17
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

доливка по покупкам

Прикупила от границы синего канала и 2 линий коррекции (уровень 23.6% от всего последнего восхождения -зелёный фибо и уровень 50% от всего последнего падения-коричневый фибо), плюс уровень поддержки жёлтого цвета смотрим на Н4.

Стоп поставила на 1.2320, т.о. риск по 2 ордерам составит 58 пунктов, что около 1% от депо, вполне приемлимо и не страшно



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 14.08.2012, 14:26   #18
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обе доливки закрыла по безубытку при подходе цены с другой стороны пробитого канала. Ретест это канала снизу вверх или отбой от трендовой розовой линии-покажет время, а я лосиков собирать пока нехочу, попытаюсь как-нить без лосиной фермы немного пожить



Так что в работе 2 предыдущих ордера пока со стопами в районе 1.2320.



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой



MeGa вне форума  
Старый 14.08.2012, 17:21   #19
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Значит такс, предыдущих 2 ордера были закрыты с небольшой прибылью, сама виновата и чуток стоп близко поставила ...жааааадность моя

В итоге было получено по обоим ордерам 48 пунктов прибыли.

Потом присмотрелась к графику, снесла всё и вся на Н1 и Н4 и сразу поняла свой недосмотр

В общем от покупок я пока не отказалась

Прикупила от сильного уровня 1.2316 (хорошо виден на белом графике Н4)

Там же идёт третье касание розовой линии тренда, и уровень коррекции.

В общем купила по цене 1.2322 со стопом на 1.2290 (за уровень коррекции 61.8% и 38.2%.

По одному ордеру сразу поставила тейк на 1.2440 (там тоже неплохой уровень вырисовывается и возможно будет верхняя граница канала- если эти оба сигнала совпадут, то может там и продам)



сильный уровень по Н4





четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 14.08.2012, 17:34   #20
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мне надолго уйти надо. так что перевела в безубыток, тем более что курс пошёл неплохо вверх

MeGa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков