Реально ли заработать $1 млн торгуя на Форексе всего за несколько месяцев? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 19:57   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Друзья, на всякий случай скажу: я буду выдавать предупреждения, если вы будете отступать от темы. Я напомню: ключевой вопрос темы звучит не "дадут ли вывести заработанные средства в размере $1 млн?", а "Реально ли заработать $1 млн торгуя на Форексе всего за несколько месяцев?". Пожалуйста не нужно тут обсуждать вывод/невывод этой суммы товарища Полякова.

Это на будущее. Надеюсь на ваше понимание.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 29.03.2015, 20:25   #12
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот если представить,что человек обладает инсайдеровской информацией,тогда вообще никакие знания не нужны,всякое может быть.Вот,например ,как на Украине,за один день загнали гривну на 40 и потом за четыре часа опустили до 21.70.тоесть получается можно заработать и за один день 10-500% и больше.Чем наверно украинский политикум и занимается.
bob-vel вне форума  
Старый 29.03.2015, 21:11   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А вот если представить,что человек обладает инсайдеровской информацией,тогда вообще никакие знания не нужны,всякое может быть.
Я тоже об этом думал, потому что человек, так называемый просто знакомый, занял товарищу Полякову 100.000$ на торговлю в таком супер-рискованном бизнесе. Даже если в гривны перевести, то получится 2.500.00 гривен! У кого есть такие свободные средства в наше время, чтобы их просто так одолжить знакомому Полякову, пусть и под проценты?! Я почти уверен что тут был какой-то инсайд! Кто-то из них что-то знал! (имхо)
Denver вне форума  
Старый 30.03.2015, 06:37   #14
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один миллион за пару месяцев на рынке думаю можно заработать, если только конечно у трейдера есть ещё 5 миллионов не депозите. Но если говорить о заработке с нуля, то это слишком маленький срок, если увеличить срок от пары месяцев до пары лет, то думаю можно и с нуля подняться до миллиона, имею в виду с относительного нуля скажем с 500 долларов до миллиона за пару лет можно подняться, если конечно есть опыт в торговле
wetal2012 вне форума  
Старый 30.03.2015, 06:58   #15
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Один миллион за пару месяцев на рынке думаю можно заработать, если только конечно у трейдера есть ещё 5 миллионов не депозите. Но если говорить о заработке с нуля, то это слишком маленький срок, если увеличить срок от пары месяцев до пары лет, то думаю можно и с нуля подняться до миллиона, имею в виду с относительного нуля скажем с 500 долларов до миллиона за пару лет можно подняться, если конечно есть опыт в торговле
Как я понял здесь суть в том, что трейдеру за два месяца удалось удвоить свой капитал. То есть было у него пол миллиона, а стал миллион. Да конечно это реально сделать и за месяц реально сделать, просто в конкретном примере указанно как трейдер получил 100 процентов прибыли при огромном капитале, а 100 процентов за два месяца могут сделать многие.
nikolja07 вне форума  
Старый 30.03.2015, 07:19   #16
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что, если вы имеете ввиду обучиться за пару месяцев и заработать миллион , то нет это мне кажется невозможно, а вот если посмотреть с другой стороны то чисто может повезти, а таким образом мне кажется все возможно, но все равно не всем, как не старался. Либо же повезёт 1 раз а потом сплошные сливы , по всякому может быть
Наталия Николаевна вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:06   #17
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже звучит как-то глупо.Немножко поучился самостоятельно по семинарам,долганул лаве и в атаку.Если бы это была реклама брокера,как во втором примере,тогда всё стало бы на свои места,но тут больше похоже на антирекламу кухонь.Неужели нельзя было ,имея такую сумму,обратиться в более известные компании?Сомневаюсь в правдоподобности данной истории.Теоретически можно заработать миллион за пару месяцев,но не новичку, а опытному трейдеру,с большим депозитом...
smachna zupa вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:23   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Один миллион за пару месяцев на рынке думаю можно заработать, если только конечно у трейдера есть ещё 5 миллионов не депозите. Но если говорить о заработке с нуля, то это слишком маленький срок
Но дело всё в том что человек товарищ Поляков в моём примере из первого поста, сделал миллион долларов не с пяти миллионов, а всего со 100.000 долларов и сделал с его слов он это всего за несколько месяцев.

И я думаю что тут вряд ли он надеялся на везение, потому что уж сумма стартового депозита очень велика. Я считаю что тут или человек был уверен в дальнейшем движении курса росс.рубля (а именно на нём он и сделал такую прибыль) или эта статья просто чёрный заказанный пиар.
Denver вне форума  
Старый 30.03.2015, 09:03   #19
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Но дело всё в том что человек товарищ Поляков в моём примере из первого поста, сделал миллион долларов не с пяти миллионов, а всего со 100.000 долларов и сделал с его слов он это всего за несколько месяцев.

И я думаю что тут вряд ли он надеялся на везение, потому что уж сумма стартового депозита очень велика. Я считаю что тут или человек был уверен в дальнейшем движении курса росс.рубля (а именно на нём он и сделал такую прибыль) или эта статья просто чёрный заказанный пиар.
Ну тогда исходя из вашего примера за пару месяцев сделать +90% (900.000) это реально, а чем руководствовался трейдер это одному Богу как говориться известно. Трейдеры и не такие профиты делали, так что тут всё зависит от мастерства и опыта трейдера, может ваш знакомый ас в торговле, и давно учился , но хранил тайну долго, всё же может быть. Согласен на везении далеко не уедешь, надо или инсайдером быть или опытным трейдером.
wetal2012 вне форума  
Старый 30.03.2015, 09:12   #20
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Ну тогда исходя из вашего примера за пару месяцев сделать +90% (900.000) это реально, а чем руководствовался трейдер это одному Богу как говориться известно. Трейдеры и не такие профиты делали, так что тут всё зависит от мастерства и опыта трейдера, может ваш знакомый ас в торговле, и давно учился , но хранил тайну долго, всё же может быть.
Это не мой знакомый), а просто некий москвич Поляков), который просто занял 100.000$ проучившись самостоятельно на книгах и просмотре всевозможных семинаров по торговле всего 2 месяца, вышел на реальную торговлю и спустя ещё несколько месяцев заработал около миллиона долларов в малоизвестных неизвестных форекс-компаниях. Удача вряд ли могла способствовать такому трейдеру несколько месяцев, а опыт у трейдера за 2 месяца обучения будет = 1% от всех знаний. (имхо)
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков