Фибо анализ EURGBR - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 20:51   #11
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По предыдущему прогнозу отложки бы не схватились, а следовательно мы бы не вошли в рынок, хотя как я и предполагал нисходящее движение, так и получилось. Мы переписали минимум и я немного перетянул сетку. На данный момент рекомендую выставить отложенный ордер на покупку на уровне 0.0, ну а тейк профит нужно выставить на уровне 38.2, так как мы за последнее время много падали, возможен откат к этому уровню. Стоп как обычно немного ниже уровня, на котором установили отложку на рост

Монте-Кристо вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:20   #12
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, пока по предыдущему сигналу всё идёт по плану. Мы отбились от уровня 0.0 после переписи максимума и прошли вверх. Тейк профит ещё не отработал, так что пока оставляем сделку висеть, и дать ей возможность закрыться всё таки по тейк профиту. Планирую рост к уровню 38.2, однако нужно будет ещё преодолеть уровень 23.6. Так что он будет первой целью, после пробития которой можно доливаться к продажам.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:34   #13
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А вот пара EURGBR отработала лучше, чем на прошлой неделе. В её активе только один стоп лосс, два тейк профита, одна отложка не схватилась бы, ну и ещё одна сделка пока отрабатывается, узнаем в понедельник отработает она или нет. В целом всё получилось не плохо. Я же не открывал ордера по данной паре, так как у неё были результаты плохие на прошлой неделе.
Монте-Кристо вне форума  
Старый 25.03.2013, 14:31   #14
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пока всё отработало не плохо. Я советовал ставить тейк профит на уровне 23.6, и покупать снова только при пробое его. Так как мы не смогли пробить уровень 23.6, то следовательно и покупать не стоило было. На данный момент трудно что-то предсказать. Могу только предположить падение к уровню 0.0, но опять же, отбоя от данного уровня может и не быть, так как наблюдается нисходящая тенденция.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:16   #15
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как я и прогнозировал, так и получилось, уровня 0.0 мы достигнули. Что касается дальнейшего движения, то могу предположить откатик к уровню 23.6, так как немного минимум мы переписали и можно пройтись вверх к ближайшему уровню сопротивления, коим является уровень 23.6. Ну а так как не исключено дальнейшее падение, то покупать стоит только при пробое вверх уровня 0.0

Монте-Кристо вне форума  
Старый 27.03.2013, 18:07   #16
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что касается прошлого прогноза, то покупать я советовал только при пробое уровня 0.0, однако так как мы не смогли пробить данный уровень, то и покупать не следовало. Сейчас происходит перепись минимума по данной паре, поэтому сделать какой-то прогноз пока что невозможно. Поэтому остаётся только ждать отката, для того чтобы чётко видеть сформировавшийся минимум и перетянуть сетку, чтобы сделать дальнейший прогноз.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 28.03.2013, 17:30   #17
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вроде бы минимум сформировался, и я перетянул фибо сетку к новому минимуму. С новой сеткой складывается такая вот ситуация: рекомендую выставить отложенный ордер на продажу по цене 0.8493 с целью на уровне 0.0, поэтому тейк профит стоит выставить на уровень 0.8420. Страховочный стоп лосс на случай разворота цены устанавливаем на 0.8515

Монте-Кристо вне форума  
Старый 29.03.2013, 19:27   #18
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

За последние сутки почти по всем парам не было никакого нормального движения, и эта пара не исключение. Отложка наша бы не активировалась бы, поэтому рекомендую её удалить и рассмотреть отбой от уровня 0.0 и движение цены к уровню 23.6. Поэтому предлагаю поставить отложку на рост по цене 0.8420 с тейк профитом на 0.8495 и стопом на 0.8400

Монте-Кристо вне форума  
Старый 31.03.2013, 17:41   #19
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По этой паре отработал сигнал и мы закрыли ордер по тейк профиту только единожды. В дальнейшем мы ждали переписи минимума, ну а когда он произошёл, все отложенный ордера, которые я рекомендовал выставлять не сработали бы. В целом заработать немного бы удалось, а следовательно можно считать что и неделя удалась, раз стоп был меньше тейк профита.
Монте-Кристо вне форума  
Старый 01.04.2013, 17:17   #20
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отложка на рост, которую я рекомендовал выставлять по данной паре уже сработала, и мы начали двигаться в нужном направлении, вверх к уровню 23.6, что касается стоп лосса и тейк профита, то они остаются прежними, как я и рекомендовал ранее. Тейк профитом требуется установить на цене 0.8495, ну а стоп лосс ставим на 0.8400

Монте-Кристо вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков