Скальпер - "Glory Champion 1.61" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 20:45   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

одна из особенностей советника в том что открывает одну сделку и выходит из рынка частями, в три четыре ордера, что очень хорошо ведь страхуются риски уже закрытым профитом, кстати в варианте 2, есть настройки по использовании стопа в процентном соотношении. но как по мне 2 вариант не очень хороший, тестирую сейчас 3 вариант, там интересные настройки. Выяснил почему была открыта сделка именно с 18 числа, проблема в котировках, а точнее в их отсутствии. до 15 числа.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:18   #12
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Андрей, приношу свои извинения почему то не добавился первоначально библиотека длл, без которой он не торгует, файл выкладываю здесь, попробуйте заново, туда кинул также мануал.
Перепакуйте нормально архив и залейте заново. Ни в первом ни во втором архиве нет библиотеки DLL, о мануале тоже говорить не приходится. Хочется попробовать это чудо на ощупь, но он же работать не будет. Перепроверьте еще раз файлы в архиве, жду с нетерпением.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:56   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
одна из особенностей советника в том что открывает одну сделку и выходит из рынка частями, в три четыре ордера, что очень хорошо ведь страхуются риски уже закрытым профитом, кстати в варианте 2, есть настройки по использовании стопа в процентном соотношении. но как по мне 2 вариант не очень хороший, тестирую сейчас 3 вариант, там интересные настройки. Выяснил почему была открыта сделка именно с 18 числа, проблема в котировках, а точнее в их отсутствии. до 15 числа.
А на реальном счету этим советником вы пользовались- мне понравились кстати стейты. Скальперам я больше доверяю, чем мартинам. Этот советник сам просчитывает каким лотом открываться или это можно установить в настройках? Я так поняла стопы у него тоже есть?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:15   #14
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! советники они так то нормальные но у них у всех одна беда, они в тренде себя хорошо отрабатывают но вот как попали во флет так пила их быстро распиливает поэтому за ними глаз да глаз нужен иначе они такого наворотят что мама не горюй, не хочу не чего плохого про советник Glory Champion 1.61 сказать но все советники нуждаются в присмотре.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:24   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! советники они так то нормальные но у них у всех одна беда, они в тренде себя хорошо отрабатывают но вот как попали во флет так пила их быстро распиливает поэтому за ними глаз да глаз нужен иначе они такого наворотят что мама не горюй, не хочу не чего плохого про советник Glory Champion 1.61 сказать но все советники нуждаются в присмотре.
о да есть и такое дело, это никуда не выкинешь у этого советника кстати есть в третьем варианте настройки осуществления сделок по времени , так что спокойно можно поставить на европейскую сессию и не сильно переживать за флет, нужно будет кстати и с такими настройками поэксперементировать, может что то дельного и получится
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:44   #16
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! советники они так то нормальные но у них у всех одна беда, они в тренде себя хорошо отрабатывают но вот как попали во флет так пила их быстро распиливает поэтому за ними глаз да глаз нужен иначе они такого наворотят что мама не горюй, не хочу не чего плохого про советник Glory Champion 1.61 сказать но все советники нуждаются в присмотре.
На хорошем тренде я и ручками неплохо зарабатываю , зачем тогда советники вообще нужны . Да и толку от такого горе советника , за которым глаз да глаз нужен и нужно постоянно вмешиваться в ход его руками исправляя его касяки . Было бы неплохо иметь такой советник , который сам определяет начало и конец тренда , а также неплохо торгующий во флете .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:38   #17
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сколько стратегий столько и советников. Ведь советники торгуют по системам. поэтому я не считаю что они хороши только при тренде. Если его запрограммировать под свою ТС для торговли при всевозможных ситуациях на рынке, то и результат не заставить себя ждать, главное что бы ТС была толковая.

По данному советнику хотелось бы и вправду толковый архив получить, а то у меня тоже не работает(

Osieris, так выложите стейт в хтмл, и я чет не пойму за 5 лет одна сделка????
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:31   #18
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
сколько стратегий столько и советников. Ведь советники торгуют по системам. поэтому я не считаю что они хороши только при тренде. Если его запрограммировать под свою ТС для торговли при всевозможных ситуациях на рынке, то и результат не заставить себя ждать, главное что бы ТС была толковая.

По данному советнику хотелось бы и вправду толковый архив получить, а то у меня тоже не работает(

Osieris, так выложите стейт в хтмл, и я чет не пойму за 5 лет одна сделка????


В любом случае торговать в обеих фазах рынка ни советник, ни даже ручная торговая система не сможет. Максимум что можно сделать это добавить фильтры, которые будут отсеивать ложные сигналы. Но и стопроцентного результата в таком случае ожидать не стоит, убыточные сделки все равно будут проскакивать, а часть профитных фильтры также будут отсеивать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 16:41   #19
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
На хорошем тренде я и ручками неплохо зарабатываю , зачем тогда советники вообще нужны . Да и толку от такого горе советника , за которым глаз да глаз нужен и нужно постоянно вмешиваться в ход его руками исправляя его касяки . Было бы неплохо иметь такой советник , который сам определяет начало и конец тренда , а также неплохо торгующий во флете .
Привет! говорят у арабских шейхов роботы пашут днем и ночью и советники у них работают великолепно, нам то таких советников не сыскать, советники себя очень хорошо показывают с очень большим депо на маленьких депозитах все советники показывают в конечном итоге отрицательный результат, вот поэтому чтоб такого не произошло за ними нужен присмотр чтоб закрывать глупые сделки, а то что робот открывает иной раз такие сделки что глаза на лоб лезут и волосы дыбом встают проверенно, по мне так советник нужен только для того что ребейт отбивать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:32   #20
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Привет! говорят у арабских шейхов роботы пашут днем и ночью и советники у них работают великолепно, нам то таких советников не сыскать, советники себя очень хорошо показывают с очень большим депо на маленьких депозитах все советники показывают в конечном итоге отрицательный результат
Сомневаюсь что арабские шейхи занимаются подобными вещами. Не тот менталитет, да и нефти у них больше чем воздуха(пока по крайней мере). Так что говорить про это по-моему лукавить, или просто вы использовали фразу как образное выражение. А если серьезно то в чужом огороде всегда огурец толще, а у другого трейдера робот безсливной.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков