Технический и фундаментальный анализ USDJPY - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:29   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара образовала канал падающий,и тут видно вроде как должно падение к 95 и ниже,но вот по макду видно что обьемы медвежьи уходят на ноль,так что отметка 96 ключевая,если пара удержится ниже 96 будит падение,а если закрепится выше 96,то тогда будит возможность обновления максимумов,но так как пара перекуплена я предполагаю падение пары по каналу к 95.
grizli вне форума  
Старый 14.03.2013, 20:06   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня росла причем сильно,а потом упала,и вроде как пара рисует шип,что есть сигнал к продажам,да и пара до сих пор перекуплена сильно что будит ограничивать рост,но вот по макду вобще не видно обьемов бычьих,я так и не понял с чего росла пара а потом упала,нет обьемов они почти нулевые,если пара закрепится ниже 96 то у нее будит возможность вернуться в канал падающий,ближайшая цель 95.
grizli вне форума  
Старый 15.03.2013, 20:02   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара вернулась в канал,упала к отметке 95 как я ранее предполагал,но тут видно что наконец таки пошли продажи по паре и я думаю что падение продолжится как минимум до 94,но вот может быть небольшой накатик вверх и оттуда падение,но все же падение по паре,по макду видно пошли хорошие обьемы на продажу,советовал бы ордера на продажу открытые ранее держать как минимум до 94.5 ну а если пара не пробьет 95 то закрывать по 95-95.1.
grizli вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:02   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тут даже и не нужно делать анализ все дни кроме среды были правильно спрогнозированы,но и те продажи которые делались в этот день потом можно было закрыть в хорошем плюсе,моя стратегия этого предусматривает,так что как я ранее писал что нет продаж и когда они пошли пара и упала,я ожидаю что падение на этом не закончится,и паре есть куда падать еще,все продажи пока что держим в силе.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:32   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отметка 94.5 покорилась сегодня утром или точнее ночью,я думаю что все сделки закрыли продажи,но тут я предполагаю все же что пара еще упадет и советую ставить тейк профит на уровне 94,так как пара пойдет туда,пара открылась с гепом вниз и не покрыла его,так что думаю что падение продолжится,по макду же есть еще хорошие обьемы медвежьи, продаем и ставим тейк профит на уровне 94.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 23:07   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара проверила геп но вернулась обратно,тем самым сейчас рисует шип что есть хороший признак к падению пары,ничего существенно не изменилось,и я по прежнему ожидаю падения пары так же тейк профит оставляю в силе,потому что паре просто не с чего рости,единственное что может помешать это цб Японии если под шумок выйдет на рынок как они делали это очень часто.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:38   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что пара ночью еще не много выросла но вот обьемы по макду бычьи так и не получили продолжения так что думаю что если ничего не случится плохого то пара возобновит падение,продажи оставляем в силе и тейк профит тоже,или кто не рискует можно переставить тейк профит на 94.2 хотя и 94 тоже можно оставлять,закрывать уже на усмотрение трейдера.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 22:41   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара упала на 94.7 но до тейка не дотянула,так что советую держать продажи в силе,но вот по макду обьемы медвежьи не уверенные но впрочем как и когда пара росла,нет обьемов по валютам,кроме как где пары с евро,но вот по рси еще есть куда падать и я думаю что мы продолжим падение,так как в среднесрочном периоде пара должна вобще падать минимум к 90 и даже больше!
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:06   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня не много ростет но не уверенно,я думаю что нужно дождаться роста к 95.9 и продаваться еще ,так что выставляем ордер отложенный по 95.9 с тейк профитом 94.5,прошлую продажу оставляем в силе,так же хочу отметить что рост идет а обьемов просто нет по паре и рси еще немного если пойдет рост будит показывать на продажу,так что ждем падение по паре.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:53   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла и обьемы появились но не совсем большие,а вот рси уже перекуплен сильно,так что думаю рост прекратится должен,уровень 96 ключевой только закрепление даст шанс пойти рости дальше,но тейк профит переставляем на 95.3 для верности,держим 2 сделки на продажу в силе,локальный максимум проходит на уровне 96.7 где я и советую поставить 3 ордер на продажу по цене 96.65 и тейком по цене 95.30.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков