Фибо анализ EURUSD - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 20:56   #11
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, что касается прошлого прогноза, то ни чёткого отбоя ни пробоя уровня 38.2 не было, а значит ордера наши бы не сработали. На данный момент рекомендую выставить отложенный ордер на покупку на уровне 0.0, так как после возможной небольшой переписи минимума должен быть откат к ближайшему уровню, коим является уровень 23.6, где и стои выставить тейк профит

Монте-Кристо вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:29   #12
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Печально, что отложка на рост так и не активировалась бы...Цена немного де дошла до уровня 0.0 перед стремительным ростом.





На данный же момент советую выставить отложенный ордер на продажу под уровень 61.8, так как вполне возможен отбой от него и движение цены вниз. Поэтому тейк профит стоит установить на уровень 38.2, ну а стоп лосс немного выше уровня 61.8



Монте-Кристо вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:43   #13
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если не учесть гэп который подвёл меня по многим валютным парам, то данная пара в очередной раз меня порадовала бы. Ни одного стоп лосса, в то время как имели бы два успешных ордера, остальные отложки бы не сработали. По данной паре я не открывал на неделе никаких ордеров. Думаю на следующей недели входить по всем сигналам на этой паре, так как она пока что отрабатывает лучше всех.
Монте-Кристо вне форума  
Старый 25.03.2013, 14:46   #14
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В прошлом прогнозе я рекомендовал продавать от уровня 61.8, однако мы немного пролетели выше, и отбой произошёл не от уровня 61.8, а от уровня 76.4, а следовательно продажи закрылись бы по стоп лоссу. Сейчас же наблюдается неплохое падение, причём практически без откатов, поэтому я смею предположить падение к уровню 0.0, от которого может начаться откатик, поэтому можно попробовать выставить отложенный ордер на покупку именно на уровне 0.0 с целью на уровне 23.6

Монте-Кристо вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:22   #15
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предыдущий прогноз сбылся ровно наполовину. До уровня 0.0 мы дошли, а вот от него не отбились, а пошли вниз ещё немного, моэтому был бы у нас небольшой стоп лос по отложке на рост. Поэтому перетянув сетку по новому максимуму и минимуму имею такой расклад: предполагаю отбой от уровня 0.0, и откат к уровню 23.6. Поэтому ставим отложку на покупку на уровень 0.0, с тейк профитом на уровне 23.6

Монте-Кристо вне форума  
Старый 27.03.2013, 18:17   #16
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А вот по данной паре прогноз оказался неудачным, так как мы не отбились от уровня 0.0, а пробили его и устремились переписывать минимум, поэтому предположить дальнейший ход цены невозможно. Поэтому остаётся только ждать формирования нового минимума, чтобы иметь возможность перетянуть сетку фибоначи и начать прогнозировать дальнейший ход цены.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 28.03.2013, 17:51   #17
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Новый минимум был сформирован, и я перетянул по новому сетку. И с новой сеткой можно предположить вот такое развитие событий: рекомендую попробовать выставить отложенный ордер на продажу под уровнем 38.2 по цене 1.2856, со стоп лоссом на цене 1.2875. Тейк профит советую выставить на переписи минимума, над уровнем 0.0 по цене 1.2755

Монте-Кристо вне форума  
Старый 29.03.2013, 19:33   #18
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По данной паре советую работать с уровнем 38.2, так как он один из самых сильных. Если мы пробиваем уровень 23.6 и двинемся к уровню 38.2, то можно установить отложку с расчётом на отбой от данного уровня. Поэтому ставим её по цене 1.2860 на продажу с целью на 1.2820. Стоп лосс устанавливаем на уровне 1.2875. Ежели сработает стоп, то будем рассматривать покупки к уровню 61.8

Монте-Кристо вне форума  
Старый 31.03.2013, 17:49   #19
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Эта пара оказалась одной из самых неудачных на этой недели, так как тейк профит ни разу не сработал, а были только одни стоп лоссы. По данной паре в рынок ни разу не входил, ну и хорошо. Что было не так? Я думаю, что всё делал правильно, так как почти по всем парам эта неделя была неудачной, а следовательно тут дело уже рынке. Будем рассчитывать на более удачную следующую неделю.
Монте-Кристо вне форума  
Старый 01.04.2013, 17:24   #20
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отложка, которую я рекомендовал выставить пд уровнем 38.2 на падение активировалась час назад по предыдущей часовой свече. Отбой от уровня оказался чётким, и мы уже немного прошли вниз в нужном направлении. Тейк профит и стоп лосс остаются без изменений, как я рекомендовал выставить в предыдущем прогнозе. Текй профит на 1.2820. Стоп лосс устанавливаем на уровне 1.2875

Монте-Кристо вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков