Анализ валютной пары AUD/JPY по методике "Price Action+James+PPZ+Fibo" от Michael Partas - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 19:20   #11
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди йена по прайс экшн на часовых графиках на закрытии рынка, что цена формировала некоторые признаки разворота вверх - был сформирован нейтральный бар на Н1 и пин бар, которые могут дать возможность для пары в понедельник для формирования краткосрочной коррекции вверх.



Буду ожидать свежего сигнала.
Michael Partas вне форума  
Старый 29.09.2013, 19:31   #12
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Результаты торговли за предыдущую неделю по валютной паре ауди/йена.



По методике прайс экшн по данной паре так и не сформировался синхронный сигнал на прошлой неделе ни в одном торговом дне, потому сделки не открывались. Предположения о движении цены оправдывались, но этого было мало для входа в сделку.



По сути прошла неделя была флетовой и стратегия уберегла от входа в рынок когда нет тренда.



Буду ожидать свежего сигнала.
Michael Partas вне форума  
Старый 30.09.2013, 06:28   #13
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди йена на дневных графиках видно, что цена открылась гэпом с понедельника и коснулась сильной зоны PPZ снизу, которая соотносится с уровнем Фибоначч 50 процентов. Думаю что стоит ожидать дальнейшего отбоя цены от него, а далее - продажи от PPZ зоны, которая показана зеленым прямоугольником.



Ожидаю свежего сигнала.
Michael Partas вне форума  
Старый 30.09.2013, 18:02   #14
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди йена по прайс экшн видно, что сегодняшний бар заполнил гэп который был сформирован после выходных. При этом видно, что сверху цену ждет сильная зоны сопротивления, от которой планирую искать точку входа на продажу на Н1 графиках при приближении к этой зоне.



Буду ожидать свежего сигнала.
Michael Partas вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:14   #15
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как и ожидалось валютная пара ауди йена на дневных графиках протестировала сильные зоны сопротивления в виде ЕМА150 и PPZ зоны, потому думаю что можно уже входить в рынок на продажу от текущей цены.



Открыт ордер продажи по цене 92,01, стоп лос - выше сильного Фибо уровня 23,6%, тейк профит - на красной ЕМА365 снизу.



Ожидаю снижения валютной пары.



На часовом графике подтверждение сигнала на продажу - пин бар, который отбивается вниз от зоны тяжелых ЕМА по Джеймсу.
Michael Partas вне форума  
Старый 02.10.2013, 18:22   #16
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По валютной паре ауди доллар на дневных графиках на данный момент четкого сигнала для входа нет - пара зажата между двумя сильными PPZ зонами, при этом вчерашний ордер продаж на отбой от PPZ зоны сопротивления вниз хорошо отработался и закрыт по профиту +97 пунктов.



На данный момент сигнала нет, буду ожидать нового.
Michael Partas вне форума  
Старый 04.10.2013, 18:25   #17
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди йена по системе прайс экшн видно, что на данный момент четкого паттерна на дневных графиках для входа нет, но стоит отметить что цена подходит к сильной зоне сопротивления, от которой более вероятен отбой вниз, потому буду ожидать снижения валютной паре при ее росте к зоне сильного сопротивления в виде PPZ зоны и уровня Фибоначчи 23,6%.
Michael Partas вне форума  
Старый 05.10.2013, 13:28   #18
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди йена на закрытии рынка по системе прайс экшн видно, что цена на часовых графиках может сформировать паттерн 1 2 3, который является весьма сильным сложным паттерном. При этом на дневных графиках из предыдущего прогноза видно, что есть риск снижения валютной пары от зоны сопротивления.



Тактика - буду ожидать разворотного простого паттерна вниз в точке - желательно пин, стержневой разворот либо внешний бар.
Michael Partas вне форума  
Старый 07.10.2013, 00:51   #19
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Результаты торговли по валютной паре ауди йена за предыдущую неделю с 30.09.2013 до 4.10.2013.



На предыдущей неделе в ходе торговли по валютной паре ауди йена по системе прайс экшн был открыт 1 ордер на продажу валютной пары по сигналу отбоя от PPZ зоны на дневных графиках, сигнал был точным и принес прибыль в размере +97 пунктов практически без просадки.



Буду ожидать свежих сигналов на следующей неделе.
Michael Partas вне форума  
Старый 07.10.2013, 17:45   #20
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди йена по системе прайс экшн на дневных графиках четкого сигнала на данный момент нет, но стоит отметить, что цена подошла к зоне сопротивления, потому предыдущий прогноз на Н1 графике по данной валютной паре все еще актуален. Стоит ожидать сигнала для входа в продажу при формировании разворотного паттерна вниз на Н1 графике.
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков