Sensus Capital - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 20:32   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта компания сделала акцию через tradimo.com обещая всем прошедшим своеобразный конкурс или правильно сказать викторину,где ответив на все вопросы получаешь ссылку на регистрацию у данного брокера.Самое интересное,что у многих после регистрации процесс получения обещанного бонуса остановился на получении одного письма,а дальше полная тишина,то ли компания передумала выполнять свои обещания,то ли закончили акцию но забыли об этом сказать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:38   #12
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Плюс к этому, появился представитель на форуме написал 2 сообщения и исчез. Где новости компании? Где защита , мнения, поднятие темы. Таких представителей я считаю спамерами. Не хочу делать работу, по этому новости писать не буду. Скажу лишь , что поискал отзывы о данной компании, такое ощущение, ЧТО ТРЕЙДЕРОВ У НЕЕ ДО СИХ ПОР НЕТ.
Вы совершенно правы, наверняка даже не представитель, а рефовод думал что наберет по -быстрому клиентов на на обещания 44 годовых. Увидел что не все так просто и тихо ушел, возможно навсегда.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:04   #13
FiloXSee
Новичок
 
Аватар для FiloXSee
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
... Оффшорная лицензия...
Вообще Мальта входит в Евросоюз с его регулированием. Ни разу не офшор!
FiloXSee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:12   #14
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiloXSee Посмотреть сообщение
Вообще Мальта входит в Евросоюз с его регулированием. Ни разу не офшор!
Тогда может, Вы все таки будете появляться на Форуме чаще и отвечать на поставленные вопросы. А то как то емко, Вы пост написали. Эту фразу я так думаю обдумывать долго не надо было. Где новости компании, раз у Вас сайт зашифрован, какие планы. Я так понимаю представитель компании может дать такую информацию. Хочу заметить , что на форуме партнеры лучше темы ведут. Смысла в таком представительстве не вижу.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:35   #15
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Эта компания сделала акцию через tradimo.com обещая всем прошедшим своеобразный конкурс или правильно сказать викторину,где ответив на все вопросы получаешь ссылку на регистрацию у данного брокера.Самое интересное,что у многих после регистрации процесс получения обещанного бонуса остановился на получении одного письма,а дальше полная тишина,то ли компания передумала выполнять свои обещания,то ли закончили акцию но забыли об этом сказать.
Я получил этот бонус еще в декабре и проблем не было. После викторины прошел регистрацию, загружаешь документы и ждешь пока вышлют пароль. Я ждал где-то недельки две и потом зачислили 100 евро. Правда, тогда этот бонус выдавался только на англоязычной версии сайта трайдимо, а через какой-то время и на русской версии появилось.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков