Новые проекты Пантеон:Социальный трейдинг и Инвестиции в Искусство - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 17:02   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Т.е торговля картинами будет идти каждую неделю, но откуда набрать столько картин? Ведь их количество не бесконечно. Ладно, подождем, когда новшество появится в работе тогда и посмотрим. И такие инвестиции будут не как обычные индексы, а гораздо долгосрочнее, от месяца и более иначе нет смысла вкладываться.
Вообще 100% достоверной информации очень мало, то что я получил через "связи" так скажем. Видите я задал вопрос в этой теме, но представитель форума так и не отписался до настоящего времени((( Я понял что будет долгосрочный индекс или несколько, которые могут показывать очень хорошую доходность и это будут длинные инвестиции.
Dele вне форума  
Старый 08.03.2014, 08:10   #12
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько лет назад я был на презентации одного проекта, который очень похож по описанию на тот, о котором идёт речь. Я имею ввиду инвестиции в искусство. Но тогда был разговор только о картинах. Смысл заключается в следующем. Есть картина - оригинал. С неё снимаются копии, причём очень хорошего качества. Не могу сказать, кто эти копии делает - то ли сам автор, то ли хороший копиист. Эти копии предлагаются приобрести за небольшие деньги. Спустя какое-то время оригинал вырастает в цене. Копии, соответственно, тоже. И их можно продать. Всё.
iSergio вне форума  
Старый 08.03.2014, 14:42   #13
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Пантеон может поступить с копирование сделок как он поступил с системой ПАММ-счетов, подключил других брокеров и составил огромный выбор ПАММ-счетов в которые можно инвестировать. Думаю есть вариант что так и поступят. Тогда это сможет вывести Пантеон вообще в лидеры по инновация среди брокеров. Но инвестиции в искусство, явно не подойдут для большинства инвесторов, видимо делается для вип-инвесторов
Я получил информацию что будет представлен отдельно сервис копирования и еще сигналы мт4, причем сервис точно не будет франшизой Зулутрейд, Миррор Трейдер или копи-сервис(вроде робофорекс или форекс4ю). Остается либо собственная разработка, либо новые амбициозные платформы Leverate или X open xub, что будет интересно в любом случае. А вот про мт4 я не очень рад, т.к. там много сливаторов и многие могут повестись на большие проценты и терять депо
Dele вне форума  
Старый 09.03.2014, 10:56   #14
Pavel 25
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно , в чем же заключается , новый проект компании инвестиции в искусство , это будет доступно трэйдерам и инвесторам будет или это чисто вложение компании для повышения ее прибыльности , вообще идея хороша и прибыльна деньги должны вкладываться и во что-то вечное и прекрасное
Pavel 25 вне форума  
Старый 13.03.2014, 14:50   #15
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel 25 Посмотреть сообщение
Интересно , в чем же заключается , новый проект компании инвестиции в искусство , это будет доступно трэйдерам и инвесторам будет или это чисто вложение компании для повышения ее прибыльности , вообще идея хороша и прибыльна деньги должны вкладываться и во что-то вечное и прекрасное


Идея наверное больше не стандартная чем интересная, поэтому возможно и рассчитывают на интерес к ней. По крайней мере не думаю, что любая деятельность связанная с искусством будет давать такой высокий процент прибыли как инвестировании в памм счета. Поэтому и соответственно возникнет такое отношение тоже.
valvin1 вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:25   #16
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Здравствуйте, от менеджеров компании в офисе Пантеона в Москве получил информацию, что в скором времени будут доступны 2 новых вида инвестиций: Социальный трейдинг(фактически аналог столь популярного на западе копирования сделок) и Инвестиции в Искусство (эксклюзивное предложение ).

Т.к. информации в инете почти нет, а мы являемся форумом именно Пантеона и здесь 99% форумчан его клиенты, прошу поделится инфой представителей Пантеона и форумчан, кто в теме


Социальный трейдинг это не новое изобретение Пантеон Финанс, он уже давно предоставляется как сервис у других брокеров, просто Пантеон тоже решил ввести его и у себя. Социальный трейденг соединяет трейдеров в одну большую сеть и дает возможность использовать навыки друг друга для организации более успешной совместной деятельности, совместного трейдинга. Но по сути более слабые трейдеры копируют сделки более сильных, вот и все.
ixion вне форума  
Старый 17.03.2014, 00:27   #17
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Социальный трейдинг это не новое изобретение Пантеон Финанс, он уже давно предоставляется как сервис у других брокеров, просто Пантеон тоже решил ввести его и у себя. Социальный трейденг соединяет трейдеров в одну большую сеть и дает возможность использовать навыки друг друга для организации более успешной совместной деятельности, совместного трейдинга. Но по сути более слабые трейдеры копируют сделки более сильных, вот и все.
Cоциальный трейдинг это просто сервис копирования, но на мой взгляд это большой шаг вперед, т.к. он дико популярен на западе и самое главное позволяет делать больше действий инвестору, что может давать большую прибыль нежели просто паммы. Плюс возможно это означает что Пантеон, хочет таким образом попасть на европейский рынок.
Dele вне форума  
Старый 17.03.2014, 09:59   #18
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cоциальный трейдинг это просто сервис копирования, но на мой взгляд это большой шаг вперед, т.к. он дико популярен на западе и самое главное позволяет делать больше действий инвестору, что может давать большую прибыль нежели просто паммы. Плюс возможно это означает что Пантеон, хочет таким образом попасть на европейский рынок.
Пантеон Финанс просто хочет переплюнуть другие компании, переплюнуть своих конкурентов и действительно выйти на европейский рынок услуг, ведь там такой сервис как социальный трейдинг распространен намного больше, чем ПАММ-инвестирование. Но если брать лично меня, то социальный трейдинг меня не слишком привлекает, ведь он практически ничем не отличается от банального сервиса копирования сделок!
ixion вне форума  
Старый 26.03.2014, 09:01   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Появилась информация, что пантеон запустят платформу копирования Leverate, где любой желающий поставит галку, его станет видно всем и кто захочет будет его копировать, при этом тот кого копируют не будет получать вообще ничего. Соответвенно никаких квалифицированных управляющих не будет и это на мой взгляд только отторгнёт от копирования в целом, тех инвесторов, кто захочет попробовать. Я же ожидал увидеть именно инвестиционную платформу
Dele вне форума  
Старый 26.03.2014, 21:01   #20
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, интересные новости! Главное, чтоб компания подошла к ним ответственно. А не так, как Фор4ю, запустили сервис копирования сделок и уже по ходу отлаживают, а глюков там масса. А вот на счет инвестирования в искусство, я так подозреваю, что это будут длительные инвестиции, но мне эта тема очень интересна, с нетерпением буду ждать, когда ее осветят представители компании.
HitmanXi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков