Паммы с отрицательным КУ - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 16:24   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я правильно понял, что теперь инвестирование на просадках в управляющих с минусовым Ку не возможно? Что-то мне совсем перестают нравится последние инновации фх-тренда. Преждевременный вывод был довольно спорным, а теперь вообще преимущества работы с минусовым Ку исчезли. Управы теперь в лёгкую сделав минус по КУ будут бросать свои паммы и открывать новые .
Dele вне форума  
Старый 17.04.2014, 16:27   #12
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Посмотрим как технически будет осуществимо такое нововведение. Если так просмотреть, то не только Валекс заходит в минусовый КУ. Раньше в индексах и Хозяин такое проделывал. А как этот момент тогда решит компания? С другой стороны я например разделяю инвестирование и доливку до инвестиций. То есть, если я закинул деньги в памм, а он зашел в минусовый КУ, то у меня что получится? Только один выход из двух? Либо ждать с моря погоды, либо забрать в убытке?
Что то какие то не понятные нововведения начинаются в ФТ. Почему нельзя больше пополнять памм-счет если он ушел в минус? Ведь доливка инвесторов наоборот способствовала тому, что КУ быстрее выходит из минуса, и инвесторы которые попали на просадку получают все 100% прибыли. Не знаю что из этого всего получится...
pittt вне форума  
Старый 17.04.2014, 16:37   #13
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Что то какие то не понятные нововведения начинаются в ФТ. Почему нельзя больше пополнять памм-счет если он ушел в минус? Ведь доливка инвесторов наоборот способствовала тому, что КУ быстрее выходит из минуса, и инвесторы которые попали на просадку получают все 100% прибыли. Не знаю что из этого всего получится...
Да ситуация пока что неясная. Возможно компания хочет пресечь такие действия, как к примеру проделал управ желтая ночь. Чтобы инвесторам не было мучительно больно за то, что первые получили минус две недели назад и вышли из памма, а вторые зашли на минусах в надежде получить прибыль и тоже вышли в минусах. И только на третьей неделе управляющий показал прибыль, да еще какую - около 150%. Представляете ощущение тех инвесторов, кто потерял свои инвестиции за предыдущие 2 недели и расстались с управом?.

зы. у него до сих пор КУ в минусе.
ivis вне форума  
Старый 17.04.2014, 16:46   #14
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Что то какие то не понятные нововведения начинаются в ФТ. Почему нельзя больше пополнять памм-счет если он ушел в минус? Ведь доливка инвесторов наоборот способствовала тому, что КУ быстрее выходит из минуса, и инвесторы которые попали на просадку получают все 100% прибыли. Не знаю что из этого всего получится...
Согласен , это не очень хорошее нововведение. Раньше активно работал из счетами в которых отрицательное КУ ,теперь что получается это уже не возможно? Управам будет тяжелее теперь , многие будут торговать значительно консерватвинее ,так как одна ошибка ,и уже КУ в минус ушел
serg dnepr вне форума  
Старый 17.04.2014, 17:10   #15
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Входить со своими инвестициями на просадках - излюбленная стратегия многих инвесторов, и теперь им придется в некоторой степени пересмотреть свою работу. Но, вместе с тем, решение брокера я считаю разумным. Если управляющий допустил уход своего капитала в минус, он должен самостоятельно долить все свои потери, чтобы рисковали не только инвесторы, но и в полной мере - управляющий.
sabail вне форума  
Старый 17.04.2014, 17:44   #16
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что теперь инвестирование на просадках в управляющих с минусовым Ку не возможно? Что-то мне совсем перестают нравится последние инновации фх-тренда. Преждевременный вывод был довольно спорным, а теперь вообще преимущества работы с минусовым Ку исчезли. Управы теперь в лёгкую сделав минус по КУ будут бросать свои паммы и открывать новые .
Возможно просто эта идея пока не доработана и сырая на практике - с минусовыми должны что-то предпринимать - или замораживать такие счета на нуле не позволяя управу торговать до пополнения - либо такие нововведения просто вытеснят пам 1,0 - и мы полностью перейдем на памм 2,0 - скорее всего так и есть - хоть какая то ответственность на управах должна быть - к этому все и идет....
AlexStorm вне форума  
Старый 17.04.2014, 17:51   #17
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да ситуация пока что неясная. Возможно компания хочет пресечь такие действия, как к примеру проделал управ желтая ночь. Чтобы инвесторам не было мучительно больно за то, что первые получили минус две недели назад и вышли из памма, а вторые зашли на минусах в надежде получить прибыль и тоже вышли в минусах. И только на третьей неделе управляющий показал прибыль, да еще какую - около 150%. Представляете ощущение тех инвесторов, кто потерял свои инвестиции за предыдущие 2 недели и расстались с управом?.

зы. у него до сих пор КУ в минусе.
На ммгп желтую ночь вообще банили п по полной программе, предлагали писать жалобы в ФТ, и т.д. возможно это тоже повлияло на принятие этого решения. но как теперь быть той же ВестФ которой сейчас требуется 320% прибыли чтобы вывести КУ в ноль? ей придется открывать другой памм-счет тогда. а как же инвесторы которые потеряли деньги на ней и теперь получают 100%дохода чтобы вернуть свои утраченные средства?
pittt вне форума  
Старый 17.04.2014, 17:56   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
До недавного времени многие инвесторы искали возможность работать с управляющими, которые имели минусовый КУ. Но похоже на то, что "лавочку прикрыли" . Вот какое объявление я встретил на сайте компании фх-тренд







С одной стороны - это уменьшает возможности заработка для инвестора.

С другой стороны - такой подход исключает работу с управляющими, которые не умеют торговать, а выезжают только на доливках инвесторов.

Какие мысли у Вас по данному нововведению?


Новость, так новость. С одной стороны правильно, что управляющие теперь будут рассчитывать только на свои силы и оставшийся КИ, если он останется и действительно управляющие будут стараться не все с счета выводить, а только часть, но с другой стороны инвесторов какбы обижают – не давая возможности выбора. Интересно как будут обстоять дела с теми счетами что будут в индексах?
Гера вне форума  
Старый 17.04.2014, 18:26   #19
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Новость, так новость. С одной стороны правильно, что управляющие теперь будут рассчитывать только на свои силы и оставшийся КИ, если он останется и действительно управляющие будут стараться не все с счета выводить, а только часть, но с другой стороны инвесторов какбы обижают – не давая возможности выбора. Интересно как будут обстоять дела с теми счетами что будут в индексах?
Ну пока только у Валекса КУ минусовый из тех кто есть в индексах. Не думаю что запретят инвестировать в 2010 с Валекса да у него была просадка но ему немного надо чтобы ее отработать и не исключат же его из индекса потому что у него КУ в минусе.. Пока на форуме ФТ не увидел обсуждения этой темы и не понятны подробности этого нововведения.
pittt вне форума  
Старый 17.04.2014, 19:32   #20
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Ну пока только у Валекса КУ минусовый из тех кто есть в индексах. Не думаю что запретят инвестировать в 2010 с Валекса да у него была просадка но ему немного надо чтобы ее отработать и не исключат же его из индекса потому что у него КУ в минусе.. Пока на форуме ФТ не увидел обсуждения этой темы и не понятны подробности этого нововведения.
Если покопаться в недавней истории то и клякса , и кракен, и Отмар имели минусовые КУ в индексах. Тут ведь много не надо. В зависимости какое распределение КУ к КИ. Теперь получается, что управам придется уменьшить риск. Вполне может быть, что мы увидим повальное уменьшение прибыли по итогам ТП, даже у консерваторов. Хотя для индексов ,если припоминаете, всегда были некоторые исключения.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков