Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 09:11   #11
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индекс топ 20 от ММСИС знаю давно, так как являюсь давним клиентом компании Форекс ММСИС груп,про аналогичный сервис в компании альпари прочитал вчера впервые, но ещё не пробывал не тот не тот , так что судить не могу не один из них,но уже призадумался о завереной копии паспорта нотариусом что по словам одного из пользователей просят прислать сотрудники компании ММСИС,а нотариусы отказываются заверять мол это незаконно. По поводу плюсов индекс топ 20 от компании ММСИС меня порадовало то что компания ( как у них написано на сайте) может обеспечить доходность 10% в месяц.
wetal2012 вне форума  
Старый 22.09.2014, 18:18   #12
Marset
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обстрагируясь от постоянно раздуваемых и затухающих тех или иных слухов попробую сравнить.



Ммсис топ 20:

Проект работает с января 2013 года.

- Доходность колеблется от 1.7 до 15.1% в месяц (август 2014 минимум, апрель 2013 максимум).

- Средневзвешенный годовой процент, без учета реинвестирования, составил 126,7% за 2013 год.

- Средний показатель в месяц 9,86%

- Автоматический реинвест прибыли ежемесячно.

- Комиссия управляющих 15-11%, зависит от срочности вклада (бессрочный, 3,6,12 месяцев)

- Торговля ведется непосредственно на счетах клиентов, путем поставки сигналов на 1/20 счета (т.е. счет дробиться на 20 равных долей) от каждого из 20 управляющих.

- Стейтменты каждого из управляющих, доступны к просмотру, только после оглашения процента по результатам месяца, до 5-го числа следующего месяца. Доступны данные по торговле 4х управляющих из Топ10 (доступны в реал - тайме на my.fxbook, информация по сделкам и дневному профиту закрыта. Показатель еквити и недельная/месячная/годовая прибыльность открыты)

- Cтарт 100$



Альпари топ 20 (данные с сайта Альпари, если в чем то не прав, прошу голову с плеч не снимать)

В ПАММ находятся 14 лучших управляющих (почему топ20?)

Проект работает с сентября 2013 года.

- Доходность за сентябрь - декабрь 2013 колебалась от -5,02 до +3.82%. За 2014 от 2,03 до 12,40.

- Текущая доходность 8,8% за 375 дней работы.

- Как рассчитывается комиссия управляющих, информации у меня нет.

- Стабильного роста нет, наблюдаются просадки до -5,37 %. 25.06 (10,42%) - 16.07 (5.05%)

- В ПАММ находятся 14 лучших управляющих (почему топ20?) торговля ведется средствами инвестора по ПАММ системе дробленными на 14 долей.

- Доступ к статистике управляющих есть. О данных по стейтменту у меня информации нет.

- Старт 100$
Marset вне форума  
Старый 29.09.2014, 13:50   #13
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

MMCIS себя слишком сильно скомпрометировал в отличии от Альпари. На альпари у меня есть счет и претензий к данной компании у меня абсолютно нет. У них условия куда получше чем у конкурента. А у MMCIS всегда что то случается. То у них не было свободных сотрудников для обработки заявки, то у них сервер накрылся, то у них еще что то, в общем не брокер а катастрофа ходячая.
RSStyle вне форума  
Старый 29.09.2014, 19:49   #14
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
Обстрагируясь от постоянно раздуваемых и затухающих тех или иных слухов попробую сравнить.



Ммсис топ 20:

Проект работает с января 2013 года.

- Доходность колеблется от 1.7 до 15.1% в месяц (август 2014 минимум, апрель 2013 максимум).

- Средневзвешенный годовой процент, без учета реинвестирования, составил 126,7% за 2013 год.

- Средний показатель в месяц 9,86%

- Автоматический реинвест прибыли ежемесячно.

- Комиссия управляющих 15-11%, зависит от срочности вклада (бессрочный, 3,6,12 месяцев)

- Торговля ведется непосредственно на счетах клиентов, путем поставки сигналов на 1/20 счета (т.е. счет дробиться на 20 равных долей) от каждого из 20 управляющих.

- Стейтменты каждого из управляющих, доступны к просмотру, только после оглашения процента по результатам месяца, до 5-го числа следующего месяца. Доступны данные по торговле 4х управляющих из Топ10 (доступны в реал - тайме на my.fxbook, информация по сделкам и дневному профиту закрыта. Показатель еквити и недельная/месячная/годовая прибыльность открыты)

- Cтарт 100$



Альпари топ 20 (данные с сайта Альпари, если в чем то не прав, прошу голову с плеч не снимать)

В ПАММ находятся 14 лучших управляющих (почему топ20?)

Проект работает с сентября 2013 года.

- Доходность за сентябрь - декабрь 2013 колебалась от -5,02 до +3.82%. За 2014 от 2,03 до 12,40.

- Текущая доходность 8,8% за 375 дней работы.

- Как рассчитывается комиссия управляющих, информации у меня нет.

- Стабильного роста нет, наблюдаются просадки до -5,37 %. 25.06 (10,42%) - 16.07 (5.05%)

- В ПАММ находятся 14 лучших управляющих (почему топ20?) торговля ведется средствами инвестора по ПАММ системе дробленными на 14 долей.

- Доступ к статистике управляющих есть. О данных по стейтменту у меня информации нет.

- Старт 100$
MMCIS катится под откос поэтому не стоит вообще связываться с этой явной пирамидой, потому что деньги надо вкладывать в надёжные активы, а не кормить основателей всяких финансовых пирамид,поэтому давайте вкладывайте лучшие в хорошие памм-счета, которые были проверены временем и статистику торговли можно просмотреть прямо за несколько лет, поэтому лучше инвестировать туда, где есть прозрачные условия торговли, а не во всякие пирамиды, где они владеют сайтом и могут просто рисовать статистику, а никакой реальной деятельности вестись вообще не будет, кому такое надо вообще
lukrom вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:40   #15
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В виду закрытия и прекращения выполнения своих обязательств компанией MMCIS, дальнейшее сравнение не имеет смысла и тема закрывается.
ztv78 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков