Управляющие как трейдеры ДУ - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 09:00   #11
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, я даже когда была совсем новичком, то понимала, что лучше вкладывать на долгосрочный период в управляющих, которые уже несколько лет показывают хорошие результаты именно за весь год, а не перепадами, меня что-то не привлекает вот это "ловить волну", может у меня конечно опыта не хватает, но мне спокойнее на долго вложить в проверенных.
Kira24 вне форума  
Старый 04.02.2015, 21:08   #12
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, я даже когда была совсем новичком, то понимала, что лучше вкладывать на долгосрочный период в управляющих, которые уже несколько лет показывают хорошие результаты именно за весь год, а не перепадами, меня что-то не привлекает вот это "ловить волну", может у меня конечно опыта не хватает, но мне спокойнее на долго вложить в проверенных.


В проверенных всегда лучше вкладывать, больше шансов на получения дохода от вложения своих средств. И действительно, чем больше размеренно торгуют управляющие, тем дольше они остаются на плаву и показывают стабильные результаты. Долгосрочники - это как раз те умеренные трейдеры, приносящие лучшие проценты.
mustango вне форума  
Старый 05.02.2015, 05:24   #13
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многих трейдеров которых нет на памм-площадках, они занимаются частным доверительным управлением на рынке форекс посредством того что принимает в управление средства от инвесторов и управляет их средствами в частном порядке, по определённой договорённости. Так что очень много управляющих трейдеров которые могут успешно торговать, но они не открывают никаких памм-счётов и при этом также неплохо зарабатывают благодаря своим знаниям и умениям.
rakity вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:13   #14
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Многих трейдеров которых нет на памм-площадках, они занимаются частным доверительным управлением на рынке форекс посредством того что принимает в управление средства от инвесторов и управляет их средствами в частном порядке, по определённой договорённости. Так что очень много управляющих трейдеров которые могут успешно торговать, но они не открывают никаких памм-счётов и при этом также неплохо зарабатывают благодаря своим знаниям и умениям.


Ну ПАММ это же по сути то же самое доверительное управление и есть, с тем отличием что здесь только есть технические особенности в реализации, возможно ПАММ намного опередил другие виды ДУ, с помощью него можно управлять средствами на неограниченном количестве счетов инвесторов, а большинству ДУ такое недоступно. А так по большому счету ПАММ это как бы и есть отдельный вид ДУ.
Kickstart вне форума  
Старый 12.02.2015, 17:32   #15
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну ПАММ это же по сути то же самое доверительное управление и есть, с тем отличием что здесь только есть технические особенности в реализации, возможно ПАММ намного опередил другие виды ДУ, с помощью него можно управлять средствами на неограниченном количестве счетов инвесторов, а большинству ДУ такое недоступно. А так по большому счету ПАММ это как бы и есть отдельный вид ДУ.
Встречал я объявление одного инвестора,искавшего трейдера в доверительное управление для торговли на форекс.Но там у чувака условие было о полной материальной ответственности трейдера.Я не специалист по этим вопросам,но что-то мне подсказывает,что долго он себе сотрудника искать будет.Для начала необходимо понимать что такое форекс...
smachna zupa вне форума  
Старый 12.02.2015, 21:14   #16
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Встречал я объявление одного инвестора,искавшего трейдера в доверительное управление для торговли на форекс.Но там у чувака условие было о полной материальной ответственности трейдера.Я не специалист по этим вопросам,но что-то мне подсказывает,что долго он себе сотрудника искать будет.Для начала необходимо понимать что такое форекс...


Ну так надо же объяснить человеку что безубыточной постоянной торговли не бывает, нужно просто знать куда инвестировать. Как вариант можно Фонды рассмотреть, где есть страховка, пусть не 100%, но значительной части средств. Так же есть страховка в ПАММ 2.0 но там куда меньший уровень ответственности у большинства управляющих. А трейдера он с таким запросом конечно не найдет, разве что мошенника какогото который ему это пообещает, мод нет никаких рисков.
Kickstart вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:57   #17
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то лучше делать краткосрочные вклады в ПАММ-счета, можно ловить моменты после просадок управляющих и выходить на неплохую прибыль. Конечно управляющих лучше выбирать консерваторов хоть прибыль и меньше, но если слив то тоже с не большим процентом.
Juna36 вне форума  
Старый 08.04.2015, 17:30   #18
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В проверенных всегда лучше вкладывать, больше шансов на получения дохода от вложения своих средств. И действительно, чем больше размеренно торгуют управляющие, тем дольше они остаются на плаву и показывают стабильные результаты. Долгосрочники - это как раз те умеренные трейдеры, приносящие лучшие проценты.
И кого вы можете привести в пример из таких, кого можно на долгосрок? Вероника и Свен слишком дорого и не сейчас, Ахмедос качает всё сильнее, Убунт с Твилайтом - более вероятно, но тоже надо смотреть - т.е. "вложил и забыл" - ну не получается так, хоть как ни старайся. А после просадок доливать нужно откуда-то, проседают-то по-разному, иногда прибыль и депо зацепали консерваторы, кто-то же отрабатывать убытки должен.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков