Куда вложить свободные средства? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 12:33   #11
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не ожидал, что Хозяин так рано начнет проседать после его недавней просадки, лучше б вложил в Хьюго, который уже показал прибыль +3,43% для инвесторов. Но так как у Хьюго на прошлой неделе была первая просадка, решил подождать недельку, вот на следующую неделю он отлично подойдет для инвестирования свободных средств.
Да, Хьюго впринципе можно рассмотреть из новичков, по крайней мере уже была его просадка в отличии от Доменика или Диамандс, но всё равно это варианты с повышенными рисками, а от Хозяина думаю мало кто ожидал просадки, вот вывела из него досрочно и вложилась в Кляксу, хотела в Вульфа, но не хватило свободных средств, надеюсь Клякса уменьшит убыток от Хозяина, а так думаю если средств мало, то, то уже лучше в Персиуса, он ещё должен торговать, но Вульф тоже ещё может принести прибыль.
Skais вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:49   #12
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, Хьюго впринципе можно рассмотреть из новичков, по крайней мере уже была его просадка в отличии от Доменика или Диамандс, но всё равно это варианты с повышенными рисками, а от Хозяина думаю мало кто ожидал просадки, вот вывела из него досрочно и вложилась в Кляксу, хотела в Вульфа, но не хватило свободных средств, надеюсь Клякса уменьшит убыток от Хозяина, а так думаю если средств мало, то, то уже лучше в Персиуса, он ещё должен торговать, но Вульф тоже ещё может принести прибыль.


Ну переус если даже покажет прибыль,то не большую,вульф тоже принес хорошую прибыль,но что я заметил в трейдере,что они не останавливается на достигнутом,а значит будет еще торговать. В Доменика можно вложить,потому что на этой неделе он еще не торговал. А Хозяин действительно неожиданно просел,никто наверно не ждал такого.
Oleg27 вне форума  
Старый 13.01.2015, 13:30   #13
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, Хьюго впринципе можно рассмотреть из новичков, по крайней мере уже была его просадка в отличии от Доменика или Диамандс, но всё равно это варианты с повышенными рисками, а от Хозяина думаю мало кто ожидал просадки, вот вывела из него досрочно и вложилась в Кляксу, хотела в Вульфа, но не хватило свободных средств, надеюсь Клякса уменьшит убыток от Хозяина, а так думаю если средств мало, то, то уже лучше в Персиуса, он ещё должен торговать, но Вульф тоже ещё может принести прибыль.
Я тоже вывел из Хозяина досрочно, правда в нём осталось не мало ещё, надеюсь он не очень сильно просядет, хотя видя его две открытые сделки, по одной из которых плавающая просадка почти 6%, что-то не очень в это верится. А вариантом после просадки он будет неплохим, только уже лучше будет подождать его начало нового ТП, чтобы иметь возможность выводить досрочно. А Mad Wolf и правда может ещё принести инвесторам на этой неделе. Хьюго я и на следующую неделю оставлю, вариант неплохой.
FirstX вне форума  
Старый 13.01.2015, 13:32   #14
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Здесь некоторые инвесторы советуют не разбрасываться, а вкладывать только в топовые памм-счета. Но бывает, что и топовые счета дают сильную просадку, хотя и не часто. Как это случилось со счетом Хозяин с перерывом на две прибыльные недели, но также и Ахмедос делал в декабре как мне кажется сильную просадку, поэтому не стоит утверждать, что так будет надежнее.
Конечно же дают просадку. Как же без неё. Но в то же время если одни счета приносят по 50% просадки то другие максимум 15%. ДА и если говорить о возможности инвестирования в моменте, то стоит анализировать продолжительность прибыльной серии недель, прибыль относительно последней просадки, характер сделок (анализируем посделочную статистику) и только тогда инвестироваться. Сейчас вот к примеру довольно интересный для инвестиции ахмедос и медвульф. Второй правда под риском получения просадки.
Crosh вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:00   #15
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Я тоже вывел из Хозяина досрочно, правда в нём осталось не мало ещё, надеюсь он не очень сильно просядет, хотя видя его две открытые сделки, по одной из которых плавающая просадка почти 6%, что-то не очень в это верится. А вариантом после просадки он будет неплохим, только уже лучше будет подождать его начало нового ТП, чтобы иметь возможность выводить досрочно. А Mad Wolf и правда может ещё принести инвесторам на этой неделе. Хьюго я и на следующую неделю оставлю, вариант неплохой.
Я надеюсь, что Хозяин не просядет больше 10-ти %, но он видимо не будет останавливаться пока не дойдёт до своего допустимого уровня просадки. Не смотря на то, что Вульф возможно скоро просядет я всё равно в него хотела вложиться на неделю, но забыла, что не будет возможности досрочно выйти из Персиуса, потому как вошла после 23-ёх часов в него и для Вульфа не хватило каких-то 5-ти долларов. Насчёт Хозяина так думаю в нём остаться, а позже возможно долиться, а сейчас из надёжных вариантов есть Твилайт, можно уже на этой неделе войти, должна быть прибыль и на следующей уже будет досрочный вывод хотя это будет скорее всего не нужно.
Skais вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:13   #16
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно же дают просадку. Как же без неё. Но в то же время если одни счета приносят по 50% просадки то другие максимум 15%. ДА и если говорить о возможности инвестирования в моменте, то стоит анализировать продолжительность прибыльной серии недель, прибыль относительно последней просадки, характер сделок (анализируем посделочную статистику) и только тогда инвестироваться. Сейчас вот к примеру довольно интересный для инвестиции ахмедос и медвульф. Второй правда под риском получения просадки.
Вот если рассматривать на следующую неделю,у вас получается интересный Ахмедос,это получается еще эта неделя или и на следующую в него думаете можно инвестировать?Вы будете в него инвестировать, или это пока мысли в слух?
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:14   #17
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Но хозяин потом делает длительный период прибыли, что позволяет отбить и получить еще сверху не маленькую прибыль. Я бы сделал диверсификацию такую ( Доменик 2 счета, Ахмедос на одну неделю, Хозяин, Гелиос, Хьюго) И такое инвестирование может принести до 3% в неделю спокойно. Только через 2-3 недели поменять управляющих, может некоторых, может всех, для безопасности.
Делал. В смысле длительный прибыльный период Хозяин. Раньше у него был длительный период работы в прибыль после просадки. А теперь, возможно всё и изменилось. Когда он проседал последний раз? Две недели назад или три? Никак длительным итакой период не назовёшь. Согласен, для него это атипичное поведение. Но тем не менее говорить о его длинных прибыльных периодах, мы теперь можем исключительно с приставкой "как правило".
valera вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:35   #18
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как сегодня у нас только вторник то вариантов куда вложить свободные средства пока что более чем достаточно. К примеру практически не торговали участники конкурса МУР-3. Страйкер, Доменик - у них есть открытые сделки. Фризер ещё вообще не начинал торговать. Только перед тем как инвестировать в них учтите что попадете под правило полного ТП.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:36   #19
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Делал. В смысле длительный прибыльный период Хозяин. Раньше у него был длительный период работы в прибыль после просадки. А теперь, возможно всё и изменилось. Когда он проседал последний раз? Две недели назад или три? Никак длительным итакой период не назовёшь. Согласен, для него это атипичное поведение. Но тем не менее говорить о его длинных прибыльных периодах, мы теперь можем исключительно с приставкой "как правило".
Да, как не печально, но для большей объективности следует говорить так про прибыльные периоды Хозяина, ведь казалось он уже давно не делал повторных просадок и значит он стал привлекательнее для инвесторов, а теперь эта просадка подпортит его привлекательность конечно. А как Вы планируете поступать с Хозяином? Выводить досрочно на следующей неделе, оставаться или ещё долиться? Возможно Патрик пополнит ряды просевших на этой неделе и будет хорошим вариантом для инвестирования на следующую.
Skais вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:42   #20
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особо важным является для новичка, проверить честность вклада и быструю прибыль. В этом случае, лучшим способом будет осуществить вложения в индексы. По крайней мере такой вклад обещает мгновенную прибыль и снятие денег со счета каждую неделю.
ariadna300 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков