Платные советники vs бесплатные советники - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 19:08   #11
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как же нет разницы большой между Иланом и Гепардом .ИЛАН ЭТО ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫБРАНОЙ ВАЛЮТОЙ,А ГЕПАРД ЭТО МУЛЬТИВАЛЮТНИК .КОТОРЫЙ К ТОМУ ЖЕ И С МЕТАЛЛАМИ РАБОТАЕТ.Я не работал с Гепардом 7 но версии ранние ,меня не в впечатлили .Если не жлобится ,то не будет слива и будет пускай не большой но стабильный заработок и это факт,лично работаю с советником правда не Иланом и все меня устраивает.


Да гепард - это мультивалютник, но та сумма за которую его продают, не оправдывает его, я в этом смысле говорил, что он ничем не отличается от Ilan'а. То, что потратив деньги на гепард, он очень долго не окупится, ну если правильно торговать, то может быть, но меня он не впечатлил да и за те же деньги можно купить форекс советника получше, с тем же успехом можно скачать и настроить Ilan и зарабатывать на нем неплохо.

Да и если выбирать среди платных, то лучше потратить ~250-300$
StrAykerZ вне форума  
Старый 13.12.2012, 23:51   #12
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я если честно просто не вижу разницы, между платным и бесплатным советником, так как платные советники рассчитаны на то, что их, просто купят, и они принесут доход, но просто продавцу, а то что их советник, точно такой же как результаты показывает что и бесплатный, это только потом, после покупки все обманутые покупатели, узнают. Предложение рождает спрос.
Rumys вне форума  
Старый 14.12.2012, 04:06   #13
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я если честно просто не вижу разницы, между платным и бесплатным советником, так как платные советники рассчитаны на то, что их, просто купят, и они принесут доход, но просто продавцу, а то что их советник, точно такой же как результаты показывает что и бесплатный, это только потом, после покупки все обманутые покупатели, узнают. Предложение рождает спрос.


Ну думаю всё равно есть разница между платными и бесплатными советника. За платными все равно производитель будет следить, следить за рынком и в советник, что то добавлять, модифицировать, что не скажу о бесплатной советнике, производителю все равно никакой выгоды нет, менять что то в бесплатном советнике. Да и если покупать советник, то все равно сумма должна быть около 300$
StrAykerZ вне форума  
Старый 15.12.2012, 14:13   #14
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если честно я совсем еще начинающий трейдер, и решила зарабатывать на бонусах, но к сожалению первый бонусный депозит я слила сразу с помощью советника! конечно бы я взяла платный советник и пользовалась бы им если мне бы дали хоть какую то гарантию, на три месяца, что он не сольет! а может такие есть и вы мне подскажите где его можно купить! буду благодарна!
maria564884 вне форума  
Старый 15.12.2012, 19:38   #15
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
если честно я совсем еще начинающий трейдор, и решила заробатывать на бонусах, но к сожилению первый бонусный депозит я слила сразу с помощью советника! конечно бы я взяла платный советник и пользовалась бы им если мне бы дали хоть какуюто горантию, на три месяца, что он не сольет! а может такии есть и вы мне подскажите где его можно купить! буду благодарна!


Уважаемая, Мария, с ваших слов, я понял то, что пользуясь советником, вы надеетесь только на него. Такого не бывает на форексе. Не может так быть, что вы скачав советника, включите его и он начнет вам зарабатывать миллионы. Да даже купив самого дорого и самого лучшего советника, в конечном итоге он сольет все, если же за ним не следить разумеется
StrAykerZ вне форума  
Старый 16.12.2012, 15:16   #16
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например только начинающий трейдер и то же в начале решила попробовать поторговать с помощью советника! но к сожалению он мне не дал хороших результатов! но проще сказать меня его результат очень расстроил! может правда попробовать торговать с помощью платного советника! и можно вопрос? а инструкция по установке и пользованию советником прилагается или нет?
maria564884 вне форума  
Старый 16.12.2012, 16:43   #17
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Ну думаю всё равно есть разница между платными и бесплатными советника. За платными все равно производитель будет следить, следить за рынком и в советник, что то добавлять, модифицировать, что не скажу о бесплатной советнике, производителю все равно никакой выгоды нет, менять что то в бесплатном советнике. Да и если покупать советник, то все равно сумма должна быть около 300$
Позволю не согласится с вами. Ведь есть очень много случаев, когда советник пишется под конкретную ситуацию на рынке. рассчитанную на несколько месяцев. а в лучшем случае до полугода, за это время он активно раскручивается и продается как можно большему количеству жаждущих получить грааль... Потом его просто перестают обновлять (как только снижается поток покупающих).
Almaz вне форума  
Старый 16.12.2012, 19:30   #18
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Позволю не согласится с вами. Ведь есть очень много случаев, когда советник пишется под конкретную ситуацию на рынке. рассчитанную на несколько месяцев. а в лучшем случае до полугода, за это время он активно раскручивается и продается как можно большему количеству жаждущих получить грааль... Потом его просто перестают обновлять (как только снижается поток покупающих).


Я не понял, что вы имели ввиду, в чем именно вы не согласны со мной. Я же не разделил советники на платные и бесплатные. Я просто сказал, разницу между ними, а то что советники пишутся под конкретную ситуацию на рынке, это уже другой вопрос. Да все советники разные, все написаны по разному.



_

А и ещё не к этому вопрос, кто нибудь слышал про советник Rabbit? Стоит около 30000 руб. Читал, что торгует всегда в плюс и не мало. Что приумножает капитал значительно. Ещё один слух то, что этот советник все делает сам, а то есть, пользователю абсолютно ничего не надо делать, он все делает сам, а "ты" сидишь и плюёшь в потолок. Есть кто нибудь, кто им пользуется и правда то, что о нём говорят?
StrAykerZ вне форума  
Старый 17.12.2012, 10:33   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Да гепард - это мультивалютник, но та сумма за которую его продают, не оправдывает его, я в этом смысле говорил, что он ничем не отличается от Ilan'а. То, что потратив деньги на гепард, он очень долго не окупится, ну если правильно торговать, то может быть, но меня он не впечатлил да и за те же деньги можно купить советника получше, с тем же успехом можно скачать и настроить Ilan и зарабатывать на нем неплохо.

Да и если выбирать среди платных, то лучше потратить ~250-300$
вроде Гепард это бесплатный советник, ну по-крайней мере я нашел пару версий абсолютно бесплатно. если кто-то их не может найти бесплатно, так для них любой советник может быть платным, даже находящийся в стандартном наборе МТ4. встречал такой случай когда человек искал сов по-моему на основе MACD или МА, но именно такой который уже есть в МТ4)). вовремя ему это подсказали, а так бы купил))).
Denver вне форума  
Старый 17.12.2012, 20:38   #20
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вроде Гепард это бесплатный советник, ну по-крайней мере я нашел пару версий абсолютно бесплатно. если кто-то их не может найти бесплатно, так для них любой советник может быть платным, даже находящийся в стандартном наборе МТ4. встречал такой случай когда человек искал сов по-моему на основе MACD или МА, но именно такой который уже есть в МТ4)). вовремя ему это подсказали, а так бы купил))).


Гепард платный советник, но я пока в бесплатном доступе встречал только гепард 5. А вот гепард 7 продается и стоит он около 200 долларов.

Вот лично я пользовался пятой версией, но ничего особенного я в нем не заметил. Обычный советник, только за него отдаешь деньги. да и лучше если уж захотелось купить советник. то покупать дак не дешевле 300 долларов.
StrAykerZ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков