Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 17:05   #191
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, не сложно стать трейдером не имея экономического образования по сути вам нужно самому изучить материал или даже спросить коллег помочь в разборке материалов по трейдингу на данный момент в сети много информации для ознакомления фундаментального анализа, впредь научиться различать показатели в которых могут быть хорошие стороны для вашей сделки. Хотя для простоты дело нужно знать о новостях которые влияют на рынок больше их обычно 7 или 9 основных.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:20   #192
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не имею экономического образования и мне это не мешает. Я по специальности вообще учитель физической культуры. Это чтобы быть аналитиком и торговать не валютой а опционами то для для это нужно знания которые дают при изучении экономики. А вообщем все что нужно мне для работы я смело могу найти в интернете и самостоятельно изучить.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:43   #193
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня тоже не важно то, что у меня нет экономического образования. Я считаю, что если ты действительно хочешь заниматься торговлей на форексе, то для тебя не будет никаких препятствий на пути к этому. Сейчас в интернете много замечательной информации, много литературы, форумов по форекс тематике - учиться не проблема, главное иметь желание.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:37   #194
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Для меня тоже не важно то, что у меня нет экономического образования. Я считаю, что если ты действительно хочешь заниматься торговлей на форексе, то для тебя не будет никаких препятствий на пути к этому. Сейчас в интернете много замечательной информации, много литературы, форумов по форекс тематике - учиться не проблема, главное иметь желание.
Я вообще мало знаю трейдеров которые имеют экономическое образование. Это не помеха если вы только занимаетьсь трейденгом. Это если поставить для себя цель стать аналитиком, то нужно много читать новостей и их пытаться сопостовлять. Но все же даже если нет образования аналитоком можно стать и хорошим. Главное огромное желание.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:15   #195
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экономическое образование может облегчить понимание торговли, усвоение полученных знаний, применение их на практике. Но принципиального значения экономическое образование не имеет. Огромное количество трейдеров не имеют такого образования и ничего справляются.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:24   #196
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Экономическое образование может облегчить понимание торговли, усвоение полученных знаний, применение их на практике. Но принципиального значения экономическое образование не имеет. Огромное количество трейдеров не имеют такого образования и ничего справляются.
Экономическое образование может помочь только с пониманием выходящих новостей и на что они могут повлиять, к самим же графикам ценообразования оно не имеют никакого отношения и в техническом анализе вряд ли как-то поможет, а на нем как раз основываются точки входа и выхода.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:11   #197
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Экономическое образование может помочь только с пониманием выходящих новостей и на что они могут повлиять, к самим же графикам ценообразования оно не имеют никакого отношения и в техническом анализе вряд ли как-то поможет, а на нем как раз основываются точки входа и выхода.


Образование экономическое разное бывает,у меня друг доцент ,так он не понимает этих новостей.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:44   #198
Tarosti
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю любой желающий не имея эконосического образования может спокойной чувствовать себя на рынке форекс!

Когда я начинал торговать у меня не было особых знаний в сфере экономики..всё пришло по мере продвижения..

все фишки которые таятся там приходилось узнавать у друзей или же на форумах и обучающих статьях
Tarosti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 15:06   #199
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаменитый Элдер тоже не имеет экономического образования тем не менее пишет книги и торгует на фондовом рынке и не плохо.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:28   #200
pammtreider
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причем тут вообще образование к торговли на форекс. Если вы простой средне статистический трейдер то хоть вы только закончили школу.Совсем не сложно я скажу вам.Сложно быть трейдером когда есть образование.Ты понимаешь что годы своей жизни потратил зря.Что и без образования хорошо получается заработать.
pammtreider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков