Меняет ли Форекс людей? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 16:41   #191
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
форекс меняет людей и еще как, они начинают смотреть на вещи уже под другим ракурсом, меняется представление об экономики и политике, начинаешь уже интересоваться тем, что раньше считал глупостью или никчемным делом. поэтому если вы начали торговать на форексе, то вас форекс изменит, это уже гарантировано будет.
Да, это факт. У меня произошли изменения в плане отношения и взглядах по экономике. Раньше эта тема меня абсолютно не интересовала. Но когда соприкоснулась с Форексом, без обзора, причем ежедневного, новостей на экономическом рынке, уже не обхожусь. В итоге, как сказали, мои знакомы, стала более компетентна в вопросах экономики, да и политики тоже!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:19   #192
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно меняет. Люди более жесткими становятся. Мышление меняется. Не даешь себе расслабится, когда торгуешь и это сказывается на жизни вне форекса. Ставишь планы и так же как на форексе добиваешься их реализации. Не знаю как на счет плохих сторон, однако я лично и не подозревала, что могу выдержать столько негатива со стороны других. Это больше касается не работы на форексе, а реальной жизни. Нов этом наверно помог форекс.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:41   #193
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс приносит деньги, а деньги безусловно меняют людей, кто то становится добрее и относится к жизни с позитивом глядя на свои проблемы через призму , а кто то ставит себя выше других и т.д. самое главное помнить с чего ты начинал и тем самым осаживать себя.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 07:38   #194
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Форекс приносит деньги, а деньги безусловно меняют людей, кто то становится добрее и относится к жизни с позитивом глядя на свои проблемы через призму , а кто то ставит себя выше других и т.д. самое главное помнить с чего ты начинал и тем самым осаживать себя.


Ну да уж форекс приносит денег , Вы это скажите тем 95 процентам начинающих трейдеров , которые сливают свои депозиты , думаю врядли они Вам ответят что-то хорошее в ответ , а форекс меняет не потомучто просто денег много становиться , а меняет то каким путем ты заработал эти деньги , ведь работая на форексе мышление должно измениться чтобы мог заработать . и надо начинать чувствовать жизнь какимито другими органами , ну вот те кто и зарабатывают на форексе они и научились смотреть на жизнь по другому , поэтому и меняются.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:14   #195
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа трейдера сопряжена со многими полезными качествами человеческой натуры. Кто хочет стать настоящим трейдером будет искать их в себе и воспитывать. это не только будет отражаться на торговле ,но и в жизни. У меня так и случилось. Я стала более стойкая к некоторым нервным ситуациям в жизни. Это меня радует и честно говоря теперь мне немного смешно, как можно было вообще на это хоть как то реагировать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:35   #196
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно встретил одного знакомого который тоже торгует на рынке недавно, и я могу сказать что он изменился начал быть более внимательным стал лучше относится к разным ситуациям и начал нормально общаться с людьми. И после этого я не не могу сказать что форекс не меняет людей!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:47   #197
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынке форекс не давно, но даже этого термина для меня достаточно что бы видеть некоторые изменения характера в лучше сторону. Один из моих пороков, а именно так можно это назвать, - нерешительность. Иногда она мне очень мешала. И это только одно из ... А вообще если к дел относиться серьезно оно обязательно дисциплинирует человека.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:46   #198
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я на рынке форекс не давно, но даже этого термина для меня достаточно что бы видеть некоторые изменения характера в лучше сторону. Один из моих пороков, а именно так можно это назвать, - нерешительность. Иногда она мне очень мешала. И это только одно из ... А вообще если к дел относиться серьезно оно обязательно дисциплинирует человека.


Точно подмечено , РЕШИТЕЛЬНОСТЬ , я сам ею не обладал то торговли на рынке форекс , а точнее я просто не мог ничего самостоятельно делать , до того как начал работать на форексе , я например первые свои сделки всегда закрывал или в плюс 3 пипса или в минус 3 пипса , тоесть настолько был нерешителен что даже не смог удерживать до стоплосса и тейкпрофита , но слава богу сейчас все изменилось.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:28   #199
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
Вообще говорят, сто человек не меняется. Он просто приспосабливается к ситуации. Я на форексе недавно. И пока не могу точно сказать изменил меня форекс или нет. Конечно для торговли на форексе все мы приобретаем новые навыки, знания и качества. Становимся более внимательными и вдумчивыми. Учимся доверять интуиции. Хотя есть и такие люди, которые действуют по наитию, и торговля у них идет успешно)


Да я соглашусь с Вами.Человек всегда приспосабливается к ситуации. Торговля требует многих качеств, без которых мы легко обходимся в бытовой жизни. Они хотя весьма полезны, однако если они не сильно развиты это не очень влияет на наше отношение к жизни. Мы все воспринимаем, так как оно есть. На форексе немного все усложняется. Потребность во внимательности и усидчивости очень острая. Тут еще играет и временной период. Если ученик не внимателен на урока и знания его не очень, он почувствует этот недостаток только когда пойдет учится в институт, На форексе это более короткий период.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:21   #200
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да я соглашусь с Вами.Человек всегда приспосабливается к ситуации. Торговля требует многих качеств, без которых мы легко обходимся в бытовой жизни. Они хотя весьма полезны, однако если они не сильно развиты это не очень влияет на наше отношение к жизни. Мы все воспринимаем, так как оно есть. На форексе немного все усложняется. Потребность во внимательности и усидчивости очень острая. Тут еще играет и временной период. Если ученик не внимателен на урока и знания его не очень, он почувствует этот недостаток только когда пойдет учится в институт, На форексе это более короткий период.


По моему чтобы стать решительным надо сразу башкой в грязь окунуться и почувствовать всю сложность минусов и сливов и только потом поймешь что не стоит пугаться и думать что закрыться на 10 пунктах плюса или минуса это правильно по причине А ВДРУГ , поэтому думаю что только лобовое знакомство с форесом придаст уверенности трейдеру.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков