Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 17:52   #191
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если средства пополняются через одну компанию, то уже не имеет значение во сколько площадок она инвестирует. Так как и снимать все средства с других компаний придется через эту одну компанию. Как вариант защиты средств на других площадках, автоматическая регистрация на них инвестора и возможность снимать с них средств.
mp79 вне форума  
Старый 29.11.2014, 18:33   #192
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если средства пополняются через одну компанию, то уже не имеет значение во сколько площадок она инвестирует. Так как и снимать все средства с других компаний придется через эту одну компанию. Как вариант защиты средств на других площадках, автоматическая регистрация на них инвестора и возможность снимать с них средств.


Какой смысл компании регистрировать пользователя на другую площадку, это технически мало реализуемо, а учет всех таких операций очень трудоемкая процедура, тогда будут какие то дополнительные комиссии что вообще теряется смысл. Пантеон ведь зарабатывает на спреде с торгов, если через него инвестируют в ПАММ другой площадки. Поэтому я смысла особого не вижу такой диверсификации - пока гостевые ПАММ площадки работают, они из ЛК никуда не денутся, а если вдруг с ними что случиться, то прямое вложение в них вас не спасет. А так , с оглядкой на возможность инвестировать в инструменты других компаний и готовящиеся инновации, ПАММ систему Пантеон Финанс по праву можно назвать лучшей.
Kickstart вне форума  
Старый 30.11.2014, 08:44   #193
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если средства пополняются через одну компанию, то уже не имеет значение во сколько площадок она инвестирует. Так как и снимать все средства с других компаний придется через эту одну компанию. Как вариант защиты средств на других площадках, автоматическая регистрация на них инвестора и возможность снимать с них средств.
А вот это уже интересный вопрос. Насколько я понимаю, что если вы завели средства с Пантеона, то снять вы их сможете только с Пантеона. Но если я зарегистрирован еще и в Форекс Тренде, смогу ли я снимать с него свои деньги, если инвестирую в счета Ф.Т. через Пантеон? Это особенно актуально когда у Пантеона проблема с выводом ВебМани, если такой механизм возможен, то это будет очень удобно для инвесторов.
Yarasvet вне форума  
Старый 30.11.2014, 19:16   #194
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
А вот это уже интересный вопрос. Насколько я понимаю, что если вы завели средства с Пантеона, то снять вы их сможете только с Пантеона. Но если я зарегистрирован еще и в Форекс Тренде, смогу ли я снимать с него свои деньги, если инвестирую в счета Ф.Т. через Пантеон? Это особенно актуально когда у Пантеона проблема с выводом ВебМани, если такой механизм возможен, то это будет очень удобно для инвесторов.
Нет, это юридически две разные компании. при предоставлении инвесторам функции инвестирования в ПАММ-счета Форекс Тренда Пантион выполняет агентские фунцкии согласно договора. Но вывод средств должен осуществляться в той компании в которой они были заведены.
valera вне форума  
Старый 01.12.2014, 08:15   #195
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Нет, это юридически две разные компании. при предоставлении инвесторам функции инвестирования в ПАММ-счета Форекс Тренда Пантион выполняет агентские фунцкии согласно договора. Но вывод средств должен осуществляться в той компании в которой они были заведены.
Уже было предложение сделать возможность пользоваться средствами с личного кабинета Форекс-Тренда, если даже сумма была внесена через Пантеон-Финанс. Но скорее всего эта функция не будет реализована, т.к. компания получает свой процент при выводе денег, а Пеатеон-Финанс не захочет отказаться от этого.
mp79 вне форума  
Старый 02.12.2014, 16:35   #196
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Уже было предложение сделать возможность пользоваться средствами с личного кабинета Форекс-Тренда, если даже сумма была внесена через Пантеон-Финанс. Но скорее всего эта функция не будет реализована, т.к. компания получает свой процент при выводе денег, а Пеатеон-Финанс не захочет отказаться от этого.
Это, какие же такие проценты компания получает при выводе средств инвестором? Наоборот она платит комиссию за вывод (по крайней мере, с Вебмани так было). Что же касается лучшей ПАММ системы, то мне лучше работать с Пантеоном, так как здесь можно инвестировать сразу в две площадки, а значит и выбор счетов больше. Но если б такой возможности не было, я б работал с Форекстрендом.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 02.12.2014, 17:21   #197
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это, какие же такие проценты компания получает при выводе средств инвестором? Наоборот она платит комиссию за вывод (по крайней мере, с Вебмани так было). Что же касается лучшей ПАММ системы, то мне лучше работать с Пантеоном, так как здесь можно инвестировать сразу в две площадки, а значит и выбор счетов больше. Но если б такой возможности не было, я б работал с Форекстрендом.
Вот по этой причини я тоже работаю с Пантеоном. Но вот обещали что будет еще один брокер со своими памм счетами и где он потерялся? Вроде бы должен был быть Форекс Опен. Но почему то до сих пор нет,и нет официального подтверждения что Пантеон и ФхОпен договорились. Когда будет возможность инвестировать сразу в 3 брокера, популярность Пантеона еще больше возрастет
Yarasvet вне форума  
Старый 03.12.2014, 15:09   #198
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока что и двух площадок с головой хватало, если конечно новая компания будет показывать очень хорошую прибыль, то можно будет и с ней начать сотрудничество, но как с новичком не знаю как много желающих захочет разместить в ней свои инвестиции. Если будет возможность проводить инвестирование с минималкой в 10 USD то это будет реально, так сказать для ознакомления.
mp79 вне форума  
Старый 04.12.2014, 13:40   #199
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Пока что и двух площадок с головой хватало, если конечно новая компания будет показывать очень хорошую прибыль, то можно будет и с ней начать сотрудничество, но как с новичком не знаю как много желающих захочет разместить в ней свои инвестиции. Если будет возможность проводить инвестирование с минималкой в 10 USD то это будет реально, так сказать для ознакомления.
Да у любого брокера должны быть доходные памм счета, иначе он просто не выживет среди таких конкурентов. Так что ждем когда все таки появится второй брокер, кроме Ф.Т. А идеально было бы, что бы таких брокеров было как можно больше, чтобы через Пантеон можно было инвестировать в любого имеющегося брокера. Ну это конечно скорее из области фантастики, хотя теоретически это вполне возможно сделать.
Yarasvet вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:33   #200
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да у любого брокера должны быть доходные памм счета, иначе он просто не выживет среди таких конкурентов. Так что ждем когда все таки появится второй брокер, кроме Ф.Т. А идеально было бы, что бы таких брокеров было как можно больше, чтобы через Пантеон можно было инвестировать в любого имеющегося брокера. Ну это конечно скорее из области фантастики, хотя теоретически это вполне возможно сделать.
Не думаю, что большое количество ПАММ площадок под крышей Пантеона приведет к улучшению, так как таким способом будет уменьшаться конкуренция между площадками, а значит, будет создаваться монополия. А монополия не приводила ни к чему хорошему, ни в одной отрасли. Так что еще одной площадки вполне достаточно будет для укрепления своих позиций в ПАММ индустрии.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков