Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 09:38   #191
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При торговле на новостях , в наборе у трейдера должно быть много полезных скриптов , от скрипта быстрого открытия ордера , до набора скриптов тралов , которые подходили бы на все случаи жизни . С таким набором можно и пытаться входить в сделку по рынку , не смотря на то , что рынок в этот момент очень быстрый в своем развитии .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:03   #192
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
При торговле на новостях , в наборе у трейдера должно быть много полезных скриптов , от скрипта быстрого открытия ордера , до набора скриптов тралов , которые подходили бы на все случаи жизни . С таким набором можно и пытаться входить в сделку по рынку , не смотря на то , что рынок в этот момент очень быстрый в своем развитии .
А вы работали по ним?хоть когда нибудь?мне кажется если навешать все и очень много много можно просто запутаться не в тренде а в самих прибомбасах,я обычно или вне рынка или заранее в сделке или просто вхожу если меня все устраивает а так лучше для новичка держаться по дальше выхода новостей.и трал можно всегда успеть поставить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:06   #193
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А вы работали по ним?хоть когда нибудь?мне кажется если навешать все и очень много много можно просто запутаться не в тренде а в самих прибомбасах,я обычно или вне рынка или заранее в сделке или просто вхожу если меня все устраивает а так лучше для новичка держаться по дальше выхода новостей.и трал можно всегда успеть поставить.
Так они не навешиваются, а просто лежат в папке со всеми скриптами. По мере необходимости запускаются нужные в зависимости от ситуации. Плюс, если трейдер начинает ими пользоваться, то вполне на самые нужные по его мнению можно назначить горячие клавиши на запуск.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:12   #194
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так они не навешиваются, а просто лежат в папке со всеми скриптами. По мере необходимости запускаются нужные в зависимости от ситуации. Плюс, если трейдер начинает ими пользоваться, то вполне на самые нужные по его мнению можно назначить горячие клавиши на запуск.
Видать я не в теме что за горящие клавиши?и как это понять что запускаются в необхоимое время?если новичок на рынке то он и не поймет то самое время,это конечно хорошо все но и можно и нужно торговать на новостях без ничего,просто опыт плюс анализ ну и новостная лента и тогда можно зарабатывать на новостях.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:57   #195
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не так уж много и трафика будет тянуть на себя, у него есть периодичность обновления данных. Постоянно в сети не висит. Да и памяти, в смысле ресурсов тоже не возьмёт на себя, это же не супер-новая игра какая-нибудь. А чтоб график не загромождал, так для этого фильтр по важности новостей есть.
Так а смысл такого доплнительно индикатора, если в терминал и так новости с Доу Джонс приходят, даже звуковой сигнал есть. На некоторых сайтах я видел экономический календарь очень грамотно построен - показа статистика влияния на рынок, на какие валюты влияет в каких процентах и т.д. В советнике такое вряд ли реализуешь. А раз в день новости можно спокойно смотреть это не так уж тяжело.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:17   #196
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
При торговле на новостях , в наборе у трейдера должно быть много полезных скриптов , от скрипта быстрого открытия ордера , до набора скриптов тралов , которые подходили бы на все случаи жизни . С таким набором можно и пытаться входить в сделку по рынку , не смотря на то , что рынок в этот момент очень быстрый в своем развитии .
Я так понял Вы хотите не пропустить ни одной удачной сделки, но могу Вас расстроить у Вас так не получится, лучше всего для торговли по новостям использовать советника который по истечению определенного времени просто выключить. Только с помощью советника можно закрыть максимально много прибыльных сделок, т.к. времени на анализ в ручную не будет.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:54   #197
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так а смысл такого доплнительно индикатора, если в терминал и так новости с Доу Джонс приходят, даже звуковой сигнал есть. На некоторых сайтах я видел экономический календарь очень грамотно построен - показа статистика влияния на рынок, на какие валюты влияет в каких процентах и т.д. В советнике такое вряд ли реализуешь. А раз в день новости можно спокойно смотреть это не так уж тяжело.
Как это какой смысл?и не во всех дц они есть от доу,я знаю всего лишь один такой дц а в остальных нет такого,и экономический колендарь моет обновляться долго и так далее,прохавано уже давно,и если есть срипт или индикатор который нам на график выкидывает новости то почему нет?единственное что сомневаюсь что там новости будут нормальные и своевременно поставляться на график.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:10   #198
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
При торговле на новостях , в наборе у трейдера должно быть много полезных скриптов , от скрипта быстрого открытия ордера , до набора скриптов тралов , которые подходили бы на все случаи жизни . С таким набором можно и пытаться входить в сделку по рынку , не смотря на то , что рынок в этот момент очень быстрый в своем развитии .
Согласен, действительно трейдеру нужны такие инструменты, но вопрос в том, что даже они, как правило, не помогают...Я пробовал использовать такие скрипты, но суть не в скриптах, они не виноваты, что не могут нормально работать во время новостей...Суть в том, что сервера у брокера просто не выдерживают такого напора ордеров, потому то и трудно их закрывать и открывать во время выхода новостей, а скрипт - он ведь работает просто на ПК у трейдера. Не раз меня эти скрипты подвели...Вот и перестал или пользоваться.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 00:54   #199
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше торговал по новостях для этой торговли я использовал такую стратеги перед выходом важных новостей я выставлял сетку с отложенных ордеров на покупку и на продажу на расстоянии 20-30пунктов один от другого И когда новости выходили и цена двигалась в оду сторону получался не плохой заработок
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 06:34   #200
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так а смысл такого доплнительно индикатора, если в терминал и так новости с Доу Джонс приходят, даже звуковой сигнал есть. На некоторых сайтах я видел экономический календарь очень грамотно построен - показа статистика влияния на рынок, на какие валюты влияет в каких процентах и т.д. В советнике такое вряд ли реализуешь. А раз в день новости можно спокойно смотреть это не так уж тяжело.
Смысл хотя бы в том, чтоб не прозевать эту новость, точнее время выхода оной. По себе знаю, что такие моменты не такое уж и редкое явление. Вот исходя хотя бы из такого критерия уже довольно полезный инструмент. А календарь всё равно параллельно нужно будет смотреть в начале дня.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков