Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 10:29   #191
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот интересный пункт с оферты:





11. Отрицательный баланс



11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности.




Так что можете еще должником у них оказаться...
С таким подходам к клиентам данный диллинг вряд ли продержится долго. Думаю, этот пункт рассчитан на новичков, которые никогда не читают условия договора. Данному ДЦ нужно либо менять политику и убрать вообще этот пункт. Либо закрываться и не портить репутацию(которой к слову еще нет). Слухи в интернете быстро распространяются, так что вряд ли кто-то станет у них открывать нормальные счета с такими условиями.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:18   #192
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
С таким подходам к клиентам данный диллинг вряд ли продержится долго. Думаю, этот пункт рассчитан на новичков, которые никогда не читают условия договора. Данному ДЦ нужно либо менять политику и убрать вообще этот пункт. Либо закрываться и не портить репутацию(которой к слову еще нет). Слухи в интернете быстро распространяются, так что вряд ли кто-то станет у них открывать нормальные счета с такими условиями.
... А как может образоваться задолженность на счёте?о_О

Я просто как путёвый трейдер думал, что колю маржина никто пока не отменял, а сейчас его всё чаще делают автоматом всё больше и больше... Ну разве что гепп какой-нить может снести активный ордер, но ведь и тогда всё равно не должно в минус уйти - позиция стоп-аута или маржин кола заявляется ведь заранее, одновременно со входом в рынок. Ну во всяком случае до сих пор было именно так.

Не похоже это на честные условия, откровенно говоря.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:42   #193
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
... А как может образоваться задолженность на счёте?о_О

Я просто как путёвый трейдер думал, что колю маржина никто пока не отменял, а сейчас его всё чаще делают автоматом всё больше и больше... Ну разве что гепп какой-нить может снести активный ордер, но ведь и тогда всё равно не должно в минус уйти - позиция стоп-аута или маржин кола заявляется ведь заранее, одновременно со входом в рынок. Ну во всяком случае до сих пор было именно так.

Не похоже это на честные условия, откровенно говоря.
Так именно и нечестных условиях и идет речь. Я тоже понимаю, что любой трейдер вправе понести убытки, допустить просадку, потерять полностью депозит. Но чтобы ещё свои средства я обязывался отрабатывать, то извольте откланяться. Другое дело, когда тебе дают в долг деньги на реальный счёт, ты их теряешь, но даже тогда под такие условия вряд ли кто подпишется. Правильно говорят - читайте условия, прежде чем терять время на работу в ДЦ.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:20   #194
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вот интересный пункт с оферты:





11. Отрицательный баланс



11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности.




Так что можете еще должником у них оказаться...


Вы знаете уже вроде не считаю себя новичком на рынке форекс, но прочитав ваш пост остановился и пересмотрел ещё несколько раз. Не знаю как это до конца и правильно понимать, но такого ещё не встречал и даже не мог себе предположить. Урок можно конечно из этого извлечь хороший, спасибо вам за информацию.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:47   #195
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда бы не подумала, что в ДЦ можно еще и должником остаться даже слив свой депозит им подчистую... Поработала за время своей торговли во многих ДЦ, но подобного абсурда я не встречала никогда. Отрицательный баланс на торговом счету вообще нереальное явление на мой взгляд-стало быть нет стоп аута и маржин колл не тревожит..неправильно как то.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:42   #196
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Была поражена)Однако не все ДЦ заинтересованны в привлечении клиентов. Зарегистрировавшись на ДЦ MAYZUS было такое ощущение, что я беру ипотеку... Нужно не 1 и даже не 2 документа, а 3...Вот как написанно у них



Для подтверждения вашей личности нужно ДВА официальных документа. Пожалуйста, предоставьте копии действительного ЗАГРАНПАСПОРТА и ОБЩЕГРАЖДАНСКОГО ПАСПОРТА. Если у вас нет одного из этих документов, вы можете предоставить копию другого документа, подтверждающего вашу личность, например, карты соц. страхования, военного билета, водительского удостоверения (на документе должна быть ваша фотография, личные данные, подпись, даты выдачи и истечения срока действия, а также серийный номер). Все документы должны быть отсканированы в цвете.



Также пожалуйста предоставьте подтверждение Вашего адреса (цветную копию любого счета за коммунальные услуги или выписки из банка, налоговой декларации, или подтверждение адреса, выданное органами местного самоуправления за последнии 6 месяцев)
Интересно, а анализ крови или справка от стоматолога им не нужна часом? Большинства этих документов у человека объективно быть не может. Подтверждение адреса это вообще пушка, как быть тем, у кого внезапно нет прописки? Такое часто случается у нас в стране. А вообще это ненормально, адекватные брокеры так не делают.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:48   #197
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Интересно, а анализ крови или справка от стоматолога им не нужна часом? Большинства этих документов у человека объективно быть не может. Подтверждение адреса это вообще пушка, как быть тем, у кого внезапно нет прописки? Такое часто случается у нас в стране. А вообще это ненормально, адекватные брокеры так не делают.
Я связывалась и их службой поддержки... Спрашивала зачем им столько??? они ничего внятного мне не ответили и сказали, что ничем помочь не могут..Служба поддержки как я поняла и модератор форума и в рассылке писем только 1 человек там-Дмитрий)) Удивительный дилинг просто! Я им написала, что не ипотеку же я брать собралась чтоб столько документов собирать, а всего лишь попробовать торговать на их дц
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:03   #198
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я связывалась и их службой поддержки... Спрашивала зачем им столько??? они ничего внятного мне не ответили и сказали, что ничем помочь не могут..Служба поддержки как я поняла и модератор форума и в рассылке писем только 1 человек там-Дмитрий)) Удивительный дилинг просто! Я им написала, что не ипотеку же я брать собралась чтоб столько документов собирать, а всего лишь попробовать торговать на их дц
Удивительные товарищи. Может, у них вся контора состоит из одного человека, который и служба поддержки, и модератор, и уборщица? Вот поэтому и люблю использовать бонусы, а то по глупости вложишься к таким товарищам, а они в случае проблем ни бе, ни ме, ничего ответить не могут. Хотя при требовании такого количества документов они обязаны мотивировать, что им это даст и зачем им столько.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:57   #199
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Удивительные товарищи. Может, у них вся контора состоит из одного человека, который и служба поддержки, и модератор, и уборщица? Вот поэтому и люблю использовать бонусы, а то по глупости вложишься к таким товарищам, а они в случае проблем ни бе, ни ме, ничего ответить не могут. Хотя при требовании такого количества документов они обязаны мотивировать, что им это даст и зачем им столько.
Мне это мотивировали, что так они подтверждают якобы, что они честный дц)))"С этим мы ничего поделать не можем, мы регулируемый брокер у которого есть обязательства по идентификации документов. Могу лишь только сказать одно- бойтесь ДЦ, которым не нужны от вас документы, а нужны лишь ваши деньги! Ситуация с Liberty Reserve недавно показала, что с такими компаниями может произойти, которые пренебрегают идентификацией личности!" Вот так то..но зачем такой фанатизм?непонятно)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:18   #200
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Мне это мотивировали, что так они подтверждают якобы, что они честный дц)))"С этим мы ничего поделать не можем, мы регулируемый брокер у которого есть обязательства по идентификации документов. Могу лишь только сказать одно- бойтесь ДЦ, которым не нужны от вас документы, а нужны лишь ваши деньги! Ситуация с Liberty Reserve недавно показала, что с такими компаниями может произойти, которые пренебрегают идентификацией личности!" Вот так то..но зачем такой фанатизм?непонятно)
Не знаю от каком ДЦ идет речь, но все это такие глупости про документы, тем более приводить пример сюда Либерти. Либерти сдулась потому что через нее крутились деньги разного рода, как говорится грязные. Есть масса в сети ЭПС типа Пейза (Алерт пей) ПейПал и прочих которые тоже не требуют идентификации личности, но используют для верификации привязку кредитной карты. Это тоже не идеальный вариант, но работают они аналогичным принципом и здесь верификация документов особой роли не играет. А если ДЦ мнит из себя великих секьюрити, которые своей тени боятся и не знают как свою пятую точку красными флажками обтыкать то сказать тут нечего. Ситуация сама за себя говорит. Пусть бдят, авось медальку заработают от ФСБ или СБУ.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков