Личная жизнь и трейдинг - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 20:33   #191
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Правильно сказали если позволяет жилплощадь, а если семья большая?..Да плюс ко всему если вторая половинка не воспринимает серьезно эту работу. Тут будет очень сложно совмещать личную жизнь с торговлей. Мало того что поддержки не найдешь, да еще и ко всему постоянно будет психологическое давление, которое лишь усугубит ошибки на бирже.
Да согласен с вами. Это будет трудновато, но нужно перебороть этот трудный момент и когда вы принесёте первую прибыль в дом, то все сразу станут вам помогать, да потом ещё и заинтересуються сами такой работой, сидишь себе на диване, да ещё и такие деньги зарабатываешь, каждый хочет
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:57   #192
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я работала в торговом зале. Один счет слила именно из-за "коллег". Аналитик имел обыкновение обсуждать свои планы на весь офис, а у меня еще опыта не было, верила в его всезнание. МОжно торговать в офисе, если коллеги не кричат на весь офис о движениях валюты.

А так офис нужен только для перекуров с такими же коллегами по трейдингу и постороннего от Форекса трепа. Но сегодня это с лихвой восполняют форумы на любую тематику - хоть по Форексу, хоть на тему, есть ли жизнь на Марсе...

Мне комфортней торговать дома - никуда не надо тащиться, в любой момент могу заняться семьей или домашними делами, выделить время для себя.
Я тоже не смогла бы торговать в коллективе. Слушая чужое мнение о состоянии рынка, поневоле прислушиваешься..и это может сказаться на принятии решения о входе в рынок. Мне нужна тишина. Так что хоршо и спокойно работаю дома.

Более того..заметила, что когда муж дома..и мы обсуждаем направление движения..меня это тоже может немного запутать.. Он то среднесрочник.. А мне при пипсовке, зачастую, не очень важен основной тренд.

Так что при всех плюсах семейного трейдинга...бывают и небольшие минусы...Муж ведь намного опытнее и его мнение для меня очень важно. Вот мы и решили..когда торгуем - не обсуждать сделки..перенесли на выходные анализирование и обсуждение.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:58   #193
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже не смогла бы торговать в коллективе. Слушая чужое мнение о состоянии рынка, поневоле прислушиваешься..и это может сказаться на принятии решения о входе в рынок. Мне нужна тишина. Так что хоршо и спокойно работаю дома.

Более того..заметила, что когда муж дома..и мы обсуждаем направление движения..меня это тоже может немного запутать.. Он то среднесрочник.. А мне при пипсовке, зачастую, не очень важен основной тренд.

Так что при всех плюсах семейного трейдинга...бывают и небольшие минусы...Муж ведь намного опытнее и его мнение для меня очень важно. Вот мы и решили..когда торгуем - не обсуждать сделки..перенесли на выходные анализирование и обсуждение.


вам хорошо, что у вас есть, кто разбирается в трейдерстве. вы хоть можете поговорить с кем-то, обсудить, что и как делать, куда тренд идет. да и потом, в личной жизни у вас есть понимающий человек и проблем не возникают никаких, знаете о чем говорите. так же, везде уж есть свои плюсы и минусы и это нормально, ведь все-таки у каждого человека есть свое собственное мнение, которое может противоречить другому. главное чтобы из-за форекса, не было никаких проблем в личной жизни.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:08   #194
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Обсудить основы трейдинга или поделиться опытом можно и на форуме - всегда найдется пару человек, мнение которых интересно. Конечно. большой плюс, когда кто-то из личного окружения торгует сам и понимает специфику работы трейдера. Невозможно никаким словами донести до людей, не совершивших ни одной сделки на рынке, что такое Форекс. Единственный метод убеждения в полезности такой деятельности - только начать зарабатывать и подтверждать все слова материально.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:11   #195
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
вам хорошо, что у вас есть, кто разбирается в трейдерстве. вы хоть можете поговорить с кем-то, обсудить, что и как делать, куда тренд идет. да и потом, в личной жизни у вас есть понимающий человек и проблем не возникают никаких, знаете о чем говорите. так же, везде уж есть свои плюсы и минусы и это нормально, ведь все-таки у каждого человека есть свое собственное мнение, которое может противоречить другому. главное чтобы из-за форекса, не было никаких проблем в личной жизни.
Проблемм из-за форекса у нас никогда не возникает.. Как то у нас так получается, что мы практически не ссоримся.. Мы оба не конфликтые люди. К тому же в нашем возрасте есть понимание, что для человека важнее всего.

Теплые доверительные отношения ничем не заменишь.. Я всегда с нетерпением жду, когда муж с работы приедет.. и он спешит, не задерживается..Да ещё в течении дня несколько раз созваниваемся. Это же и есть счастье.

И форекс ни в коем разе не мешает, а лишь ещё больше сближает нас.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:24   #196
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Да согласен с вами. Это будет трудновато, но нужно перебороть этот трудный момент и когда вы принесёте первую прибыль в дом, то все сразу станут вам помогать, да потом ещё и заинтересуються сами такой работой, сидишь себе на диване, да ещё и такие деньги зарабатываешь, каждый хочет


Это не факт, если родные категорически настроены против валютного рынка и нашего труда на нем, то они воспримут это как первоначальное заманилово, мол сейчас тебя втянут, а потом заберут обратно все финансы...Если есть недоверия и нет желания понять на чем основана сфера, то тут хоть кол на голове чеши, а мешать работать тебе будут.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:43   #197
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Это не факт, если родные категорически настроены против валютного рынка и нашего труда на нем, то они воспримут это как первоначальное заманилово, мол сейчас тебя втянут, а потом заберут обратно все финансы...Если есть недоверия и нет желания понять на чем основана сфера, то тут хоть кол на голове чеши, а мешать работать тебе будут.
Просто еще дело может быть в том ,что например у наших родителей не было в детстве или в зрелом возрасте таких различных новшевств ,такие как интернет и форекс ,и понятное дело когда человек про это все дело ничего не знает,да еще и слышит ,например по телеку как там в игровых автоматах люди теряют всю свою зарплату,вот и возникают всякие мысли ,что все это ерунда )и никогда и не поверят,что это не обман)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:52   #198
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поверят когда ты принесёшь не в день зарплаты сумму большую самой неделю назад полученной зарплаты. Родителям нужны доказательства! И порой всё доволи справедливо- не думайте, что они вообще не бум-бум в этих делах. Они безпокоятся за вас- это нормальное явление м перестанут лишь тогда, когда всё будет просто ОК!, а следовательно- никогда.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:00   #199
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Правильно сказали если позволяет жилплощадь, а если семья большая?..Да плюс ко всему если вторая половинка не воспринимает серьезно эту работу. Тут будет очень сложно совмещать личную жизнь с торговлей. Мало того что поддержки не найдешь, да еще и ко всему постоянно будет психологическое давление, которое лишь усугубит ошибки на бирже.
Вторая половина просто не сможет не воспринимать серьезно ваше занятие трейдингом, если она будет видеть от этого результаты в виде денежных купюр, выведенных в реал. А если вы там просиживание и толка нет никакого и плюс к этому, вы не именте обычной работы, то ясно понятно, что родные и близкие будут к этому относиться плохо. Кому хочется содержать взрослого нахлебника? Тут уже родных обвинять не стоит, их понять можно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:50   #200
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вторая половина просто не сможет не воспринимать серьезно ваше занятие трейдингом, если она будет видеть от этого результаты в виде денежных купюр, выведенных в реал. А если вы там просиживание и толка нет никакого и плюс к этому, вы не именте обычной работы, то ясно понятно, что родные и близкие будут к этому относиться плохо. Кому хочется содержать взрослого нахлебника? Тут уже родных обвинять не стоит, их понять можно.
Вполне согласен,когда заработка нет ,а ты говоришь,что занят и работаешь,это кажится как минимум смешно.Просто будут тебя считать каким то бездельником и лентяем.который просиживает играясь целый день за компьютером.В таких случаях если нет поддержки,нужно идти на работу,а свободное время уделять развитию и росту как трейдера на форекс.Гляди так к и получится все и не придется работать ,а просиживание у компа будет приносить реальный заработок и все хихи и недовольства сразу исчезнут и появятся приятные улыбки на лице ,у тех кто изначально критиковал и смеялся.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков