Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 14:30   #191
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто советуют начать с демо инвестирования, однако это не обязательно. Хорошая доходность может быть на счете и когда инвестор работает самостоятельно с первого дня. Главное только повторять состав хороших портфелей других участников или же готовых инструментов, чтобы избежать рисков и неточности при составлении новичком своего портфеля.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:33   #192
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку инвестору в первую очередь нужно научиться хорошо анализировать ситуацию на рынке и сделать правильный выбор управляющего. Во вторых мне кажется не надо начинать с слишком больших сумм инвестирования чтоб в случае убытков не опустились руки. Лучше поработать над получением бонусов так и опыт можно накопить и дополнительных средств.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:38   #193
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Через спешку часто инвесторы теряют свои депозиты, и потом просто разачаровываются в такой возможности заработка. Потому новичкам нужно отнестись к инвестированию более серьезно и не рисковать начиная сразу с больших денег и агрессивных памм счетов. А вот начиная стоит подумать о инвестировании в готовые инструменты компании, они помогут инвестором лучше понять инвестирование.
Правильно! Ведь каждый молодой инвестор придя сюда, хочет по быстрее и по больше сразу же заработать денег, но так как нету у него опыта, у такого инвестора получается слив депозита! Но перед тем как делать инвестиции нужно все для себя тщательно изучить про анализировать и рассчитать! А вот только потом начать инвестирование, и советую начинать с не больших сумм!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:15   #194
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Вот это верно подмечено. Не единажды замечала такую закономерность, те кто изначально пробовал инвестировать демо-деньги в результате сливал не малый капитал. А все дело в том, что имея дело с виртуальными деньгами человек более адекватно оценивает ситуацию, он не переживаее, что потеряет капитал. И о чудо, у него все отлично получается, он получает хорошую прибыль. Демо-инвестор абсолютно уверен, что он теперь все может и знает. Но когда приходит время инвестировать реальные деньги, эта самоуверенность ему уже мешает объективно оценить ситуацию и в результате провал и нежелание в дальнейшем инвестировать.
Да такие случаи довольно часто встречаются, это верно, но и пренебречь демо-счетом и сразу начать торговать реальными деньгами будет ошибкой, здесь проблема не в демо-счете (он как инструмент обучения очень полезен), проблема в самом отношении трейдера, он не боится потерять деньги и по этому безответственно относится, может нужно самому себе придумать какое-то наказание за слив, ну там запрет на сладкое или еще что-то что любишь, чтобы не так халатно относится.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:53   #195
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Да такие случаи довольно часто встречаются, это верно, но и пренебречь демо-счетом и сразу начать торговать реальными деньгами будет ошибкой, здесь проблема не в демо-счете (он как инструмент обучения очень полезен), проблема в самом отношении трейдера, он не боится потерять деньги и по этому безответственно относится, может нужно самому себе придумать какое-то наказание за слив, ну там запрет на сладкое или еще что-то что любишь, чтобы не так халатно относится.
Если вы намерены серьезно заняться инвестированием, тогда вы долгу не лениться и все изучать. Обязательно пройдите школу инвестиров, уже там вы поднаберетесь опыта. После уже реально инвестируйте, но начинать стоит только с консервативных счетов, так вы не потеряете свои средства.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:06   #196
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Согласен, но если вкладывать только бонусы, на это надо много времени, в том смысле что бы их заработать! Но сумму для инвестирования действительно нужно уменьшить, и для самого первого инвестирование, я считаю, что больше 100$ не следует вкладывать (мое мнение). Ведь по сути, каждый инвестор хочет быть в прибыли, но не каждый вкладчик хочет приложить не мало усилий для этого!
Да , безусловно бонусы зарабатывать долго , но я с Вами не совсем согласен насчет 100 долларов , как по мне это слишком маленькая сумма , и соответственно будет маленькая прибыль , но если же вы все таки решили инвестировать такую сумму , то ее можно не напрягаясь заработать меньше чем за месяц , ну я бонусы имею введу , так что при такой сумме вклада вполне можно вложить и бонусы .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:08   #197
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я досих пор не прошел школу инвесторов, это в принципе не нужно, поскольку сам понял всё на практике, прочитав несколько порталов про инвестирование, потом этот форум, и далее-далее, теперь могу составить портфель который будет максимально эффективным. Сложного в инвестировании нечего нету, и научится самому, не используя школы инвесторов, можно, наверное даже нужно, что бы потом больше денег снять из-за наличия опыта.
Видите кто то хватает на лету чисто прочел форум кто то прошел школу инвесторов и теперь Бог инвестирования, так что не все же такие одаренные как вы на сей день. А кто то стал умнее вас возможно потому что читал больше теории и прошел школу инвесторов и школу управляющих. так что сами думайте но лучше их пройти пригодятся.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:09   #198
Ilya2
Интересующийся
 
Аватар для Ilya2
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , безусловно бонусы зарабатывать долго , но я с Вами не совсем согласен насчет 100 долларов , как по мне это слишком маленькая сумма , и соответственно будет маленькая прибыль , но если же вы все таки решили инвестировать такую сумму , то ее можно не напрягаясь заработать меньше чем за месяц , ну я бонусы имею введу , так что при такой сумме вклада вполне можно вложить и бонусы .
Ну не знаю, как по мне можно начать и со 100 долларов...Тем более что учитывая сегодняшние котировки по валютным курсам, к примеру на те же гривны или рубли, дополнительный доход от инвестирования 100 долларов может быть даже лучше чем хранение этих денег в банке, потому я думаю что можно даже с этой суммы начать пробовать себя в роли инвестора. Для меня как для новичка это было бы не плохо.
Ilya2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:21   #199
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya2 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как по мне можно начать и со 100 долларов...Тем более что учитывая сегодняшние котировки по валютным курсам, к примеру на те же гривны или рубли, дополнительный доход от инвестирования 100 долларов может быть даже лучше чем хранение этих денег в банке, потому я думаю что можно даже с этой суммы начать пробовать себя в роли инвестора. Для меня как для новичка это было бы не плохо.
Да, начать инвестировать с такой суммы (100$), даже скорее, правильно. Во первых, чтобы набраться опыта и попробовать себя, не разумно вкладывать заоблачные средства, чтобы потом их не лишиться.Самое главное, инвестировать в консервативные счета, не торопиться, а потом уже увеличивать вклады, по мере своей уверенности и прибыльности.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:54   #200
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya2 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как по мне можно начать и со 100 долларов...Тем более что учитывая сегодняшние котировки по валютным курсам, к примеру на те же гривны или рубли, дополнительный доход от инвестирования 100 долларов может быть даже лучше чем хранение этих денег в банке, потому я думаю что можно даже с этой суммы начать пробовать себя в роли инвестора. Для меня как для новичка это было бы не плохо.
Возможно вы и правы , тут каждому свое , все зависит вообще от материального состояния инвестора , хотя с другой стороны есть же бонусы , которые можно инвестировать и при это не ущемлять метериально себя , ну и безусловно все очень сильно зависит , от ващего портфеля , если там одни консерваторы например , то я сомневаюсь что Вас будет устраивать прибыль которую вы будете получать со 100 долларов .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков