Когда вы получили первую прибыль? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 14:57   #191
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую свою прибыль я получил через несколько дней после того как начал торговать на форекс на реальном счете с брокером форекс клуб! Я поставилш сделку на основе показаний осцилятора Stohastic которые находился в зоне перепроданости потом он пересек линию верх и я зашел в рынок небольшим лотом! в конечном итоге получил небольшую прибыль! радости то было))))
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:09   #192
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Верно подмечено. Работа над ошибками. Я первую прибыль получил 20 долл , при депозите 100 долл. Потом в скором времени слил депо, так что праздничным пивом или тортиком похвастаться не могу =). Со временем провел работу над ошибками, старые убрал 100%. Но и уверен что впереди меня ждут новые. Благо хоть читаю книги, форум, советы, истории падений и взлетов - ошибки свои у меня свои всегда будут, и не потому что плохо учусь на чужих, а потому что они у меня на редкость уникальны =D
Действительно у каждого трейдера есть свои ошибки которых нет у других. Но все таки главной ошибкой я считаю желание трейдера быстро заработать и много. К этому всему можно еще сказать что главное это владение над собой и владением своим эмоциональным при торговле.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:20   #193
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Действительно у каждого трейдера есть свои ошибки которых нет у других. Но все таки главной ошибкой я считаю желание трейдера быстро заработать и много. К этому всему можно еще сказать что главное это владение над собой и владением своим эмоциональным при торговле.


Владение собой и эмоциями при торговле - это дело опыта. Чем больше опыта тем больше ты уверен в себе - и в правильности своих решений.



Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Первую свою прибыль я получил через несколько дней после того как начал торговать на форекс на реальном счете с брокером форекс клуб! Я поставилш сделку на основе показаний осцилятора Stohastic которые находился в зоне перепроданости потом он пересек линию верх и я зашел в рынок небольшим лотом! в конечном итоге получил небольшую прибыль! радости то было))))


Вы так написали это ... подробно - как будто это высокий профессионализм помог вам... И как то по детски всё описано... Что есть первая прибыль? Один доллар , тысяча долларов ? Я думаю что можно твердо утверждать прибылью хотя бы 10 % от депо , а вы ?
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:01   #194
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дума все мы когда получили первую прибыль то как ее получили так ее и слили с нашим, депо утверждать конечно не буду что у всех так происходило но у многих так точно, в начале я расстроился по отношению к форексу что так легко ушел мой депозит, но проанализировав что произошло, стало понятно что нельзя открывать позицию по максимуму, ведь раз может повести а вот в последующие разы нет, и уже со второго депо я начал получать как прибыль так и убытки но соизмеримые между собой, что довало маленький но плюс, главное выдержать паузу и накопить приличны депозит там и риски можно сводить к минимуму.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:16   #195
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

около месяца назад, да вообще можно сказать так, то не я торговал, а тот кто пригласил меня, по-быстрому все объяснял, ничего не понимал я в тот момент, около 200 долларов заработал, радовался очень сильно, потом решил по-серьёзней изучать и начинать самостоятельно тут зарабатывать, скоро все так и будет
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:32   #196
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну собственно я получил первую прибыль в первый же день как пополнил счет после торгах на демо счетах. Только я скальпировал постоянно. Выходило так что скальпировал по долларам а сливал по 10_) Так и крутился на одном месте. Косяк в скальпинге тот что иногда индикатор не успевает за ценый и получается ты покупаешь валюту за дорого а она начинает резко падать и и тут у тебя сразу не понятки почму такой большой минус а только вот открыл ордер...
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:13   #197
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую прибыль я получил после полугода работы на форексе, а так в основном незначительный заработок, так сказать на карманные расходы. Но потом когда начал входить в калию, моя прибыль начала расти, дак ещё и начал пользоваться советником, которые мне в какой то степени помогал, это был илан. Но потом я отошел от этой идеи и начала торговать сам. Вот не жалуюсь, прибыль имеется
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:34   #198
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую прибыль я получил в свой первый же день торговли, при этом я тогда почти удвоил свой депозит. Конечно же в тот день у меня возникло много волнующих мыслей о богатстве и прочих прелестях. Но уже на следующий день все мои мечты развеялись в прах и начался долгий период обучения, который по-моему еще и не закончился. Что же касается стабильной прибыли то ее нету и как минимум не будет еще пару месяцев, праздники на носу пора отдыхать, рынок не против...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:56   #199
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
около месяца назад, да вообще можно сказать так, то не я торговал, а тот кто пригласил меня, по-быстрому все объяснял, ничего не понимал я в тот момент, около 200 долларов заработал, радовался очень сильно, потом решил по-серьёзней изучать и начинать самостоятельно тут зарабатывать, скоро все так и будет
Ну в терминале кнопки же вы нажимали? и решения вы принимали, значит вы торговали, просто повезло, неосознано принимали решение купить или продать.

200 долларов первой прибыли на форексе это довольно хороший результат, у меня был намного меньше, может потому что сумма стартового капитала была меньше, 50 грн первый депозит был))) результат кажется самый первый был около 1 доллара, точже было очень радостно что получилось))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:01   #200
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Первую свою прибыль я получил через несколько дней после того как начал торговать на форекс на реальном счете с брокером форекс клуб! Я поставилш сделку на основе показаний осцилятора Stohastic которые находился в зоне перепроданости потом он пересек линию верх и я зашел в рынок небольшим лотом! в конечном итоге получил небольшую прибыль! радости то было))))
Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну как бы торговлю через интернет еще никто не отменял))) кто вам помешает торговать с ДЦ у которого серваки за бугром)? Да никто, это невозможно всех отследить, кто куда в нет выходит и что там делает) а выводить и вводить деньги через ЭПС, их уже блин дофига)))

А Нац банк даже физически не сможет узнать о ваших деяниях) вы же сейчас не платите налоги с дохода на форексе, а если бы нац банк знал о ваших происках то платили бы)))

Так что думаю беспокоится не стоит!)


Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Первую свою прибыль я получил через несколько дней после того как начал торговать на форекс на реальном счете с брокером форекс клуб! Я поставилш сделку на основе показаний осцилятора Stohastic которые находился в зоне перепроданости потом он пересек линию верх и я зашел в рынок небольшим лотом! в конечном итоге получил небольшую прибыль! радости то было))))
Я получил первую прибыль просто на везении, и много, за несколько дней почти в два раза депозит увеличил, но на больших лотах, и так постоянно лоты увеличивал, пока почти не слил депозит, много времени понадобилось чтоб вернуть все на прежние позиции, так что нужно старатся всегда стабильно торговать в плюсе, все равно заработок большой в процентах, если сравнивать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков