Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 20:10   #191
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю на первом месте на этот раз в кандидаты на инвестирование - Ахмедос, Хозяин, эти думаю наименее рискованные в плане возможного убытка, хотя Хозяин может и неожиданно выдать просадку, кроме того в него инвестировать лучше дождавшись конца торгового периода, который будет в конце недели. Так же можно рассмотреть для инвестирования после просадки Персеуса и Хор Вишес.
Хор Вишес что-то торговал нормально и долго без просадок, а тут просел через две недели. Тоже этакий кандидат на недельное инвестирование. На больше бы не брала из чувства самосохранения Ну а Персеус на более длительный срок годится, но не на месяц, рискованно, у него просадки-частые гостьи, да и значительные, нежели прибыль
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:15   #192
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А это чья статистика?

С агрессорами можно работать, но если вот у управляющего, чью статистику Вы представили, постоянно такие периоды просадок, то одну неделю после неё ещё можно брать. А потом лучше выходить и ждать пока опять просядет(а ждать недолго , судя по статистике) Ну и каков ТП тоже важно. Если 1 неделя-берите.
Да это не работа по стратегии, а работа в угадайку, потому что после просадки в 7% в ходить это чистый риск. Не много управляющих может справиться с такой просадкой, например это Пантера, но опять же во многом это чистой воды удача и не более. Можно рисковать с такими счетами но только на короткий срок, и только с тем, что в уме вы должны понимать, что можете потерять деньги. Это тоже своего рода особенность стратегии работы с агрессорами, на просадках в том числе
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:57   #193
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да это не работа по стратегии, а работа в угадайку, потому что после просадки в 7% в ходить это чистый риск. Не много управляющих может справиться с такой просадкой, например это Пантера, но опять же во многом это чистой воды удача и не более. Можно рисковать с такими счетами но только на короткий срок, и только с тем, что в уме вы должны понимать, что можете потерять деньги. Это тоже своего рода особенность стратегии работы с агрессорами, на просадках в том числе
честно говоря по поводу Пантеры мне тоже кажется, что удача чистой воды, но потом вспоминая её прошлый счета мысль меняю, ведь помните как она торговала без просадок повышенными лотами, поэтмоу может просадка её в 70% это случайность, чем прибыль 140%, в любом случае как по мне этот счёт у неё был вообще без тормозов, на прошлый она так завышала риски, просадок совсем не было, как и такая сверхприбыль
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:45   #194
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Хор Вишес что-то торговал нормально и долго без просадок, а тут просел через две недели. Тоже этакий кандидат на недельное инвестирование. На больше бы не брала из чувства самосохранения Ну а Персеус на более длительный срок годится, но не на месяц, рискованно, у него просадки-частые гостьи, да и значительные, нежели прибыль


Я вообще экстремал, умудрился еще когда Хор Вишес сделки открыл в пятницу, в него долиться, повыводив с нескольких ПАММ в надежде получить прибыль и отбить убыток от просадки Хозяина. Теперь по портфелю еще -1% получился в итоге. Что же, и такое бывает, когда инвестируешь после обновления плавающей просадки в новые сделки. Вот теперь наверное оставлю в Хор Вишес инвестиции, надеюсь он хоть какую то прибыль выдаст на неделе.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 22:09   #195
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я вообще экстремал, умудрился еще когда Хор Вишес сделки открыл в пятницу, в него долиться, повыводив с нескольких ПАММ в надежде получить прибыль и отбить убыток от просадки Хозяина. Теперь по портфелю еще -1% получился в итоге. Что же, и такое бывает, когда инвестируешь после обновления плавающей просадки в новые сделки. Вот теперь наверное оставлю в Хор Вишес инвестиции, надеюсь он хоть какую то прибыль выдаст на неделе.
Ничего, я в Алифинвесте сижу, а это тоже экстрим как-никак Хор Вирчес просадки приносит маленькие, так что думаю не так и плохо Ваше решение посидеть в неём в ожидании перекрытия просадки. Если принесёт около +3%, вот и перекроет А так кого ещё брать из доходных, Ахмедос принесёт прибыль, да маленькую. Только что Персеус, которого уже обсуждали.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 23:26   #196
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ничего, я в Алифинвесте сижу, а это тоже экстрим как-никак Хор Вирчес просадки приносит маленькие, так что думаю не так и плохо Ваше решение посидеть в неём в ожидании перекрытия просадки. Если принесёт около +3%, вот и перекроет А так кого ещё брать из доходных, Ахмедос принесёт прибыль, да маленькую. Только что Персеус, которого уже обсуждали.


Круто было бы, если бы Хор Вирчес еще и доходность свою восстановил, хотя бы на уровне января месяца, ато что то у него тенденция сейчас пошла на снижение. А так да, даже 3% доходности вполне хватит чтоб отбить просадку, если остальные в портфеле не подведут. А просадок то считай небыло у него еще, кроме прошлонедельной и когда он, можно сказать, отработал в 0, счет то новый сравнительно, а вот в этом и риск. Да и прошлая просадка как то нелепо получена - всю неделю не торговал и тут в пятницу вечером открылся.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 05:19   #197
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наблюдения за счётом Флоринго для вложения пока не позволяют мне принять решение по нему. Просадка была на прошлой неделе, после он хорошо отбил прибыль, хороших 12,95% показал, но я не решилась взять его просто потому как у него бывали повторные просадочные периоды и нет выраженной цикличности. Или этот счёт и подобные ему не стоит рассматривать в послепросадочной стратегии или есть какая-то подсказка для таких счетов?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 06:32   #198
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Персеус и Гелиос на будущих пару недель по теории должны поработать в хорошую прибыль, можно их инвестировать. Хотя скорее всего большая доля капитала инвесторов зальётся Ахмедосу в РО и это, в принципе, хороший вклад. А вот те средства, то инвесторы повынимали из индексов просевших, вернутся только в немного других пропорциях, но туда же. Выбор-то определён. Просел индекс, значит в него нужно влить.


Так тоже предполагаю, что в основном всё должно пойти в Ахмедоса и Твилайта в индексы которые просели. просто произойдёт равномерное перераспределение. Те кто больше работают с индексами выделят большую часть для них, а кто любитель инвестировать в управляющих, то в этих будут вкладываться. Но на этой неделе после просадки вариантов есть достаточно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 07:55   #199
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я вообще экстремал, умудрился еще когда Хор Вишес сделки открыл в пятницу, в него долиться, повыводив с нескольких ПАММ в надежде получить прибыль и отбить убыток от просадки Хозяина. Теперь по портфелю еще -1% получился в итоге. Что же, и такое бывает, когда инвестируешь после обновления плавающей просадки в новые сделки. Вот теперь наверное оставлю в Хор Вишес инвестиции, надеюсь он хоть какую то прибыль выдаст на неделе.
Хор Вишес относительно молодой, но качественный управляющий, и понесенные им убытки наверняка отобъет в скоргм времени, раз уж попали на просадку в нем, да еще и доливались, наверняка есть смысл оставить в нем инвестиции, я так попала в 242, брала его после просадки, а он получил ещё одну, теперь пока просто жду пока восстановится уровень вложений в него.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:30   #200
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так тоже предполагаю, что в основном всё должно пойти в Ахмедоса и Твилайта в индексы которые просели. просто произойдёт равномерное перераспределение. Те кто больше работают с индексами выделят большую часть для них, а кто любитель инвестировать в управляющих, то в этих будут вкладываться. Но на этой неделе после просадки вариантов есть достаточно.
В Ахмедоса я согласна, после просадки в него стоит инвестировать, но у Твилайта торговый период четыре недели и это не вызывает никакого желания. Счета с таким длительным периодом теперь не пользуются спросом у инвесторов, тем более инвестируя с площадки Пантеона к нему попадешь на весь следующий период.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков