Форекс конкурсы - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 12:11   #191
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А причем тут конкурс до реального депозита?

Я собирался в конкурсе выиграть 1000 долларов, что бы торговать на них. А тут такие приколы.

Смотрел предыдущие результаты, так там по 300-400 процентов за неделю. Это еще куда не шло и попытаться можно получить такой результат. А блин умножить депозит почти в 10 раз за 13 часов и при этом не допустить просадки более чем 20%. Просто в голове не укладывается.
Такая торговля мне не нравится, это торговлей назвать никак нельзя, игра это конкурсы. Если играться никогда не получится заработать большой депозит, постоянно рядом сливы будут сопровождать. Зачем мне разогнать депозит в 10 раз ,чтоб потом все слить?
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:15   #192
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Такая торговля мне не нравитса, это торговлей назвать никак нельзя, игра это. Если игратса никогда не получитса заработать большой депозит, постоянно рядом сливы будут супровождать. Зачем мне розогнать депозит в 10 раз ,чтоб потом все слить?
Все равно не пойму причем тут конкурс к торговле. Счет ведь демо, а не реальные мои деньги. Как это все повлияет на мою основную торговлю я просто ума не приложу.

Если вы имеете ввиду, что после конкурса я начну торговать на своем счету так же, то не тут то было, я ведь не идиот))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:21   #193
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Все равно не пойму причем тут конкурс к торговле. Счет ведь демо, а не реальные мои деньги. Как это все повлияет на мою основную торговлю я просто ума не приложу.

Если вы имеете ввиду, что после конкурса я начну торговать на своем счету так же, то не тут то было, я ведь не идиот))
А зачем тогда тратить времени много, чтоб стараться выиграть несколько долларов?.Если опыт "торговли" на конкурсах вы не собираетесь использовать на реальном депозите, то лучше своими делами заняться, в это время.Конкурсы конкурсами, а реальная торговля это другое.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:26   #194
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
А зачем тогда тратить времини много, чтоб старатса выиграть несколько долларов?.Если опыт "торговли" на конкурсах вы не собираетесь использовать на реальном депозите, то лутше своими делами занятса, в это время.
Несколько долларов?

За первое место несколько долларов ровняется 1000 долларов. За такой приз я готов побороться. Я к примеру не могу себе позволить взять и положить на счет такую сумму. А если выиграть конкурс, то это будет для меня еще один счет который будет давать процентов 20 в месяц, а это 200 баксов, что для меня довольна не плохая прибавка к доходу.

--------------------------------------



А вообще логика ваша мне не понятна. Я не знаю не одного человека, который бы тактику торговли в конкурсе переносил бы на свой основной счет.



Просто есть конкурсыоткровенные мясорубки. Я такие тоже не люблю. А в этом решил принять участие, потому как правила более жесткие и результаты я просмотрел, относительно нормальные. И по закону подлости как я принял участие в конкурсе так появился какой то....



Хотя я все еще надеюсь, что у него была зафиксирована просадка более 20%, тогда он не сможет быть победителем.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:28   #195
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
А зачем тогда тратить времини много, чтоб старатса выиграть несколько долларов?.Если опыт "торговли" на конкурсах вы не собираетесь использовать на реальном депозите, то лутше своими делами занятса, в это время.
просто в конкурсах риски почти всегда завышаются, на то он и конкурс, но ведь он на демо и не страшно слиться, а в случае выигрыша- прирост к депо к примеру или новый центовик для экспериментов. А так и посоревновался с другими, ну развлечение такое у трейдеров есть

А опыт не все в конкурсах получают, опыт часто просто на демо зарабатывают или на своём центовом счёте. Кстати, конкурсы далеко не потеря времени- это временами неплохая разрядка
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:31   #196
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
А зачем тогда тратить времини много, чтоб старатса выиграть несколько долларов?.Если опыт "торговли" на конкурсах вы не собираетесь использовать на реальном депозите, то лутше своими делами занятса, в это время.
Нужно использовать любую возможность поторговать, в том числе и на конкурсе. Это дополнительный опыт, с ним и заработок. Если с умом, то такой опыт даже полезен, так как думаем больше, напряженней, чтоб вход сделать более точным. Некоторые входят как попало, конечно, не задумываясь, повезет или нет.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:34   #197
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
просто в конкурсах риски почти всегда завышаются, на то он и конкурс, но ведь он на демо и не страшно слиться, а в случае выигрыша- прирост к депо к примеру или новый центовик для экспериментов. А так и посоревновался с другими, ну развлечение такое у трейдеров есть

А опыт не все в конкурсах получают, опыт часто просто на демо зарабатывают или на своём центовом счёте. Кстати, конкурсы далеко не потеря времени- это временами неплохая разрядка
Если кому нравитса этим заниматса, ничего против не имею. Сам лично никогда не участвовал в соревнованиях кто депозит скорей разгонет до нереальных показателей, за определенное время. А в разных других реальных конкурсах участвовал.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:58   #198
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
Я постоянно участвую в конкурсах где требуетса угадать цену золота, серебра. Времени почти что не надо совсем. А в других не участвую. Нет времени на всё. Главной приоритет остаетса торговля на реальном депозите.
угадать в конкурсе это одно, а торговать на реале это совсем другое.Сравнимо наверное с каруселью)) например угадывать это значит на "вАсильке " кататься (детская каруселька с 3 годиков)) а вот торговать это проехать на американских горках.))Например такого роста без откатов мало кто мог спрогнозировать) думаю многие до сих пор с минусах сидят и молятся, чтобы цена откатила на 1670
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:59   #199
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Блин, меня аж злость берет. Вот кто мне подскажет, как можно за 13 часов сделать 800%?

Конкурс от пантеона "Peak Profit" начальный депозит 1000, сейчас у лидера 8935.90 как?

Тут блин 30% взял на продаже евро и дай думаю загляну, а тут.....

Думал хоть тут будет по проще потому как по условиям конкурса счета у которых была просадка более 20% не могут получить приз. И на тебе((
хорошие призы привлекают хороших трейдеров, применяет свою Тс , но с безбашенными рисками)) вот и бывает такие попадания в рынок..посмотри как упала пара фунт йена) а конкурсы нужны , особенно новичкам.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:04   #200
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь, я так же по первости не могла понять как на 15 пипсах можно депо в 30 раз поднять, только потом умные люди объяснили про мегалоты, дак тот кто это страшилище выстраивать умеет, того фиг обгонишь в рейтинге конкурса . Там за 30 минут депо поднимают с тысячи до 10 тысяч, причём им пофигу флет или тренд
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков