roboforex.ru - RoboForex - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 15:19   #191
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И снова могу сказать о Робофорексе только хорошие слова. Так как вчера за несколько минут снова вывели мне деньги которые я заработал на бонусных средствах. с 75 долларов заработал 165 долларов. и без проблем вывели на вебмани. а не так как Лайт форекс, торгуешь - торгуешь а они денег не выплачивают. всем советую такого брокера как робофорекс.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:04   #192
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если у вас пару дней висит бай по евро/доллару то я бы на вашем месте поволновался, а то ваш бай за сегодня уже потерял пунктов 50 примерно. И такими темпами никакие положительные свопы не спасут вашу прибыль . Я бы зафиксировал прибыль, не смотря на своп. Хотя решать вам, может сам процесс нравится?
Да я понимаю, что своп не спасает, но хотя бы минус не начисляется и то хорошо. Прибыль фиксировать не буду - у меня большой запас по сделке, тут я абсолютно спокойна - да, не удачно я открыла buy, но и закрывать в минусе его не буду - не в моих это правилах, буду спокойно ждать, когда цена пойдет вверх и закроюсь с прибылью! Но, Спасибо за рекомендации!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:23   #193
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я на Робофорексе торгую сейчас на центовом счете на паре евро/доллар. Получается если buy, то своп положительный, а если sell, то своп начисляется с минусом. Я тоже стараюсь не держать долго открытые сделки, но иногда все же они остаются. Вот сейчас у меня buy висит уже пару дней и я особо не волнуюсь - своп начисляется положительный. А насчет других счетов - так я пока их не изучила. Вот как буду с центового переходить на другой счет, то обязательно подробнее изучу все условия.
На центовом счете тоже можно своп-фри подключить, тогда вовсе свопа не будет. Тем более, если на центовом торгуете, то комиссия там и вовсе смешная будет. Хотя если торгуете на евро долларе только то для вас этот вопрос думаю не критичный поскольку на этой паре свопы совсем маленькие поскольку разница в процентных ставках совсем не высока.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:59   #194
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
На центовом счете тоже можно своп-фри подключить, тогда вовсе свопа не будет. Тем более, если на центовом торгуете, то комиссия там и вовсе смешная будет. Хотя если торгуете на евро долларе только то для вас этот вопрос думаю не критичный поскольку на этой паре свопы совсем маленькие поскольку разница в процентных ставках совсем не высока.
Знаете, для меня сейчас своп - это что-то новое, потому что раньше я со свопом не работала. Свопы меня совершенно не напрягают, наоборот заставляют более тщательно следить за ситуацией на рынке. Торгую, действительно, только одной валютной парой - евро/доллар. Так что пока меня все условия устраивают.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:47   #195
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то на данный момент Робофорекс имеет лучший форум на тему форекса в интернете. Может, он не настолько большой и раскрученный как у Инсты, зато там не списывают бонусных средств по неким, известным лишь модерации, причинами. Да и меньше разной "лишней" информации.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:49   #196
doshen
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько раз загружала терминалы разных к компаний, в том числе и "Робофорекс", никогда там не были автоматически включены функции по работе советников. Здесь есть какая-то неопределенность и недоговоренность.
doshen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:57   #197
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера зарегистрировалась в этом дилинговом центре. Получила бонус 50% при пополнении платежной системой ВебМани без проблем. Понравилась оперативность и конкретность службы поддержки. Первое мнение сложилось довольно положительное. Видно по качеству сервиса и проводимым акциям что RoboForex стремится удерживать позиции в числе лучших, что дает им клиентов а нам более выгодные торговые условия.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:32   #198
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Повышенный лимит бонусов продолжает действовать



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Извещаем вас о продлении периода акции по программе "Бонус на депозит" до 1 августа 2013 года на следующих условиях:
  • Максимальная сумма бонусов, которую клиент может получить для одного счёта - 10000 Долларов США / 7500 Евро / 300000 Российских рублей.
  • Максимальная сумма бонусов, которую клиент может получить на все свои счета - 20000 Долларов США / 15000 Евро / 600000 Российских рублей.

Обращаем ваше внимание, что можно будет продолжать пользоваться полученными за период акции бонусами даже в случае, если на момент её завершения их сумма будет превышать обычный лимит.



Спешите присоединиться к акции до её окончания и воспользоваться расширенными лимитами на получаемые бонусы!



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:22   #199
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doshen Посмотреть сообщение
Сколько раз загружала терминалы разных к компаний, в том числе и "Робофорекс", никогда там не были автоматически включены функции по работе советников. Здесь есть какая-то неопределенность и недоговоренность.
А при чем здесь то что включена функция работы советника или нет? Вы вообще можете сказать терминал с сайта разработчика и просто просто прописать в нем параметры вашего счета и торговый сервер. Да и кнопку нажать, для включения работы советника думаю не так уж и сложно. К качеству компании это не имеет никакого отношения. Тем более что терминалы обновляются довольно часто.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:40   #200
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doshen Посмотреть сообщение
Сколько раз загружала терминалы разных к компаний, в том числе и "Робофорекс", никогда там не были автоматически включены функции по работе советников. Здесь есть какая-то неопределенность и недоговоренность.
Просто МТ-4(мт-5) не являются собственностью робофорекса(они не разрабатывают торговые платформы),его разрабатывает Метаквотес и предоставляет ДЦ на пользование,а они уже нам.Вот поэтому все терминалы и похожи друг на друга и имеют установки,которые Метаквоты посчитали нужными.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков