Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 18:24   #191
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я не согласна с вами, если ставить стоп где угодно, то управляющий не сможет работать. Он выставит лот на сумму допустим в 100к, а после того как будет плавающая просадка в 3процента допустим 20к выйдет, лот окажется для оставшийся суммы уже большим и так далее по списку до нуля на счету. Такой подход просто не даст работать.
Извините, но вы не правы. Потому что при плавающей просадке не будут срабатывать стопы. Они смогут сработать только тогда, когда управляющий своей торговлей будет закрывать минусовые сделки. Вот после закрытия сделки в минус 3%, по вашему примеру, могут выйти и вообще все инвесторы из счета по стопу, если поставят его от одного до трех процентов, и потом управляющий останется сам на сам со своими другими открытыми сделками если таковы будут.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:54   #192
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Извините, но вы не правы. Потому что при плавающей просадке не будут срабатывать стопы. Они смогут сработать только тогда, когда управляющий своей торговлей будет закрывать минусовые сделки. Вот после закрытия сделки в минус 3%, по вашему примеру, могут выйти и вообще все инвесторы из счета по стопу, если поставят его от одного до трех процентов, и потом управляющий останется сам на сам со своими другими открытыми сделками если таковы будут.
По моему хорошее предложение. Только плохо,что если выставишь например стоп 25%,а скальпер закроет в минус 60%,то толку с такого стопа не будет. В любом случае,удобства для инвесторов все-таки рано или поздно начинают мешать управляющему,главное найти этот предел. Например ограничивать убыток без закрытия сделок,хоть посреди сделки,подумайте сами - это тоже самое,что влезть в терминал к управу.
Shaban вне форума  
Старый 20.12.2014, 03:06   #193
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
По моему хорошее предложение. Только плохо,что если выставишь например стоп 25%,а скальпер закроет в минус 60%,то толку с такого стопа не будет. В любом случае,удобства для инвесторов все-таки рано или поздно начинают мешать управляющему,главное найти этот предел. Например ограничивать убыток без закрытия сделок,хоть посреди сделки,подумайте сами - это тоже самое,что влезть в терминал к управу.
В какой-то степени я с вами согласна, что новая система ограничит убытки, это не для всех удобно и имеет смысл, но считаю, что те кто возьмётся работать с этой системой, они заранее будут знать, что в ней существуют ограничения и примет для себя решение нужно ему это или нет. Если нет, то можно работать с ПАММ 2.0, а ПАММ 3.0 - это для тех, кого интересует дпнное нововведение, думаю, что это плюс, а не минус.
Екатерина85 вне форума  
Старый 20.12.2014, 08:44   #194
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Скорее всего было бы интересно попробовать работу c ПАММ 3.0 именно с новичками показывающие хорошую прибыль и с возможностью вывода средств в торговый период. Так как показывает практика эта функция очень сильно пригодилась бы при первый просадках молодых ПАММ-счетов, когда буквально за пару дней сливается почти весь счет, что бы как то этого избежать и минимизировать потери инвесторов эта функция как нельзя кстати.
А я думаю, что напротив, для работы с новичками-управляющими, не следует предпринимать попытки вывода досрочного, т.к. мы еще не будем иметь статистики его работы, а значит, что возможно к концу ТП он покажет доходность вместо просадок. Т.е. функция досрочного вывода более подходит для управляющих опытных, просадки которых мы уже можем предвидеть, исходя из статистики предыдущей работы счета.
Avita вне форума  
Старый 20.12.2014, 09:58   #195
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
В какой-то степени я с вами согласна, что новая система ограничит убытки, это не для всех удобно и имеет смысл, но считаю, что те кто возьмётся работать с этой системой, они заранее будут знать, что в ней существуют ограничения и примет для себя решение нужно ему это или нет. Если нет, то можно работать с ПАММ 2.0, а ПАММ 3.0 - это для тех, кого интересует дпнное нововведение, думаю, что это плюс, а не минус.
Управляющего,нормального,в любом случае не будет интересовать система,которая принудительно закрывает часть сделок из-за стопов инвесторов. Даже если инвестиции значительно прибавится,все равно не пойдут,только неопытные. Мне нравится,и как инвестору и как трейдера,что функции памма,которые могут усложнить работу управляющего принимаются,либо не принимаются на усмотрение самого управа - если нужны ему большие инвестиции,то усложняет себе работу,если нет,то работает в том памме,в котором удобнее,либо включает или нет те функции,которые не мешают.
Shaban вне форума  
Старый 20.12.2014, 18:04   #196
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Управляющего,нормального,в любом случае не будет интересовать система,которая принудительно закрывает часть сделок из-за стопов инвесторов. Даже если инвестиции значительно прибавится,все равно не пойдут,только неопытные. Мне нравится,и как инвестору и как трейдера,что функции памма,которые могут усложнить работу управляющего принимаются,либо не принимаются на усмотрение самого управа - если нужны ему большие инвестиции,то усложняет себе работу,если нет,то работает в том памме,в котором удобнее,либо включает или нет те функции,которые не мешают.
То есть, вы хотите сказать, что нормальные управляющие не пользуются сами стопами? Тогда они точно не интересны никому для инвестирования, так как, могут просадить очень много денег если не будет стопов выставлено. Вот например если инвестор мог бы выставить стопы в новой памм системе по счету ахмедоса, то не потерял бы более 2-3%, так как больше стопы не стоит по его счету ставить. А так потеряли 6-8%. Кому это надо? Достоинством новой памм системы будет как раз ограничение убытков инвесторов в любом его виде. Недостатком могут быть настройки которые будет выставлять управляющий не в пользу инвесторов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 20.12.2014, 18:25   #197
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Недостатком могут быть настройки которые будет выставлять управляющий не в пользу инвесторов.
То есть даже если и есть условия улучшающие работу инвесторов и как то страхующая их инвестиции то совсем не обязательно, что управляющий будет всегда активировать эти возможности. А может ли быть такой вариант, что перед началом торгового периода установки по торговле и инвестициям будут больше на стороне инвестора, а в процессе торговли эти установки изменятся в сторону управляющего. В таком случае инвестора потеряют преимущество.
mp79 вне форума  
Старый 21.12.2014, 01:21   #198
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я думаю, что напротив, для работы с новичками-управляющими, не следует предпринимать попытки вывода досрочного, т.к. мы еще не будем иметь статистики его работы, а значит, что возможно к концу ТП он покажет доходность вместо просадок. Т.е. функция досрочного вывода более подходит для управляющих опытных, просадки которых мы уже можем предвидеть, исходя из статистики предыдущей работы счета.
Ну так досрочно деньги выводят же не просто так. Сегодня захотел вывел, а завтра не захотел не вывел. Когда выводят досрочно, значит есть опасность получить убыток, к примеру зафиксирована плавающая просадка. Так что разницы нету кто перед вами новичок или опытный. есть повод досрочно вывести, беру и вывожу, и так делают все без исключения.
Juran123 вне форума  
Старый 21.12.2014, 02:04   #199
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
То есть даже если и есть условия улучшающие работу инвесторов и как то страхующая их инвестиции то совсем не обязательно, что управляющий будет всегда активировать эти возможности. А может ли быть такой вариант, что перед началом торгового периода установки по торговле и инвестициям будут больше на стороне инвестора, а в процессе торговли эти установки изменятся в сторону управляющего. В таком случае инвестора потеряют преимущество.
Думаю, в новой системе ПАММ 3.0 не всё так идеально, но идеально и не бывает, везде есть и свои плюсы и минусы, просто каждый выбирает то, что ему больше подходит и где ему будет удобнее. Например, если управляющему по каким-то причинам не выгодно будет работать в системе (например, из-за тех же стопов), то он может пойти в традиционные ПАММ или в ПАММ 2.0. Новую же систему создали для того, чтобы она для кого-то была удобной.
Екатерина85 вне форума  
Старый 21.12.2014, 09:26   #200
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, в новой системе ПАММ 3.0 не всё так идеально, но идеально и не бывает, везде есть и свои плюсы и минусы, просто каждый выбирает то, что ему больше подходит и где ему будет удобнее. Например, если управляющему по каким-то причинам не выгодно будет работать в системе (например, из-за тех же стопов), то он может пойти в традиционные ПАММ или в ПАММ 2.0. Новую же систему создали для того, чтобы она для кого-то была удобной.
Все правильно, нет такой памм-системы, которая устраивала бы абсолютно всех инвесторов. Потому и новую памм-систему от Пантеона для кого-то можно назвать отличной, а для кого-то она совсем не подойдет. Я думаю, что каждый инвестор сможет брать в портфель счета тех систем, которые ему удобнее. А что касательно стопов - то их совсем не обязательно ставить, можно работать и без этого ограничения.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков