Новости и объявления - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 10:44   #191
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Успели перепробовать практически все которые существуют на сегодняшний день это точно хороший опыт. В некоторые из них всё таки не стал пробовать инвестировать, а вот как многие с гаммой попробовать пришлось. Правда в такую программу тоже не попадаю так как вижу для некоторых есть такая возможность.
Существовали. Это далеко не весь список. Я привёл только те компании в которые вкладывал на долгосрок. Существует ещё куча среднедоходных хайпов, у которых я вливался на один-два периода, названия многих я уже и не упомню - нужно свои архивы поднимать. Думаю, что большинство инвесторов пришло на форекс, получив опыт хайпов.
valera вне форума  
Старый 15.09.2013, 13:43   #192
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что уж лучше работать с паммами, чем с другими мошенническими проектами. Да там тоже можно заработать, они даже по легенде тоже занимаются торговлей на форекс только мы то уже знаем что это не так. А здесь получать можно хоть и меньше, но стабильно и не бояться что компания сможет закрыться с нашими деньгами в любой момент. А остальным приходится вот в таких акциях антикризисных отбивать свои деньги.
asem9077 вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:55   #193
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Я бы хотела поговорить об антикризисных акциях, для пострадавших инвесторов. Често говоря к Пантеону я присматриваюсь уже давно. Но имела небольшой депозит в Гамме, поэтому не торопилась открывать счет в Пантеоне. События последнего месяца перевернули все представление о "пассивном" доходе, который оказался активным расходом. Теперь узнаю о крахе Владимира. И читаю новости об Антикризисной программе. Честно говоря, начинает пробирать нервный смех. Хочется узнать, есть ли здесь такие вкладчики, то есть те кто пострадал в вышеозвученных компаниях и пришел сюда?
Тоже начал знакомство с темой инвестирования именно с гаммы. Первоначально вкладывал 3К и за 2 года инвестирования депозит утроил и вывел, на момент скама потерял 200 долларов, поэтому потерпевшим себя не считаю. И во владимира было время вкладывался на пару месяцев, не устроила доходность и тоже всё вывел, повезло) Теперь перешёл на памм инвестирование, так как доля везения здесь играет не такую значительную роль, как в хайпах.
antonull вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:49   #194
Anatoliy
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет,я в forex немного меньше года был на разных брокерах,сразу дела пошли в гору(первый месяц)зарабатывал в среднем 20-30$ в день,потом подключились друзья,тоже не плохо подняли,но в скором пришло время когда все закончилось резко,ни знаю что это было,может ли брокер так обманывать?У друзей тоже стало все плохо,после этого все попытки в пустую,не знаю что случилось.Кто то с таким сталкивался????
Anatoliy вне форума  
Старый 18.09.2013, 04:15   #195
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Тоже начал знакомство с темой инвестирования именно с гаммы. Первоначально вкладывал 3К и за 2 года инвестирования депозит утроил и вывел, на момент скама потерял 200 долларов, поэтому потерпевшим себя не считаю. И во владимира было время вкладывался на пару месяцев, не устроила доходность и тоже всё вывел, повезло) Теперь перешёл на памм инвестирование, так как доля везения здесь играет не такую значительную роль, как в хайпах.


В вашей ситуации себя пострадавшим точно не почувствуешь, но всё благодаря принятию правильного решения в своё время. ПАММ инвестирование скорее всего немного отличается от тех видов вложений которые вы делали. Тут необходимо более хорошо разбираться в рынке и его работе. При этом ещё и анализировать работу самого управляющего.
valvin1 вне форума  
Старый 23.09.2013, 18:07   #196
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Уважаемые клиенты, на нашем ресурсе запущен уникальный инвестиционный продукт – ПАММ-фонд. Данный продукт представляет собой пакетное инвестирование в управляющих двух ведущих брокеров – Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд, главной изюминкой которого является защита Ваших средств.


В ПАММ-фонде «Консервативный» ваши средства защищены на 95% от потерь, в ПАММ-фонде «Стабильный» на 70%.


Более подробная информация
 
Старый 24.09.2013, 08:23   #197
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, на нашем ресурсе запущен уникальный инвестиционный продукт – ПАММ-фонд. Данный продукт представляет собой пакетное инвестирование в управляющих двух ведущих брокеров – Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд, главной изюминкой которого является защита Ваших средств.

В ПАММ-фонде «Консервативный» ваши средства защищены на 95% от потерь, в ПАММ-фонде «Стабильный» на 70%.

Более подробная информация
Ну вот, все становится на свои места, а то нигде никаких новостей, и все гадали, запустил ли действительно Пантеон свои фонды, или все же Сигма-тренд работает отдельно. Теперь то уже точно понятно, что Сигма стала официальным ресурсом компании Пантеон, будем надеяться на долгосрочное сотрудничество и много новых клиентов.
asem9077 вне форума  
Старый 24.09.2013, 08:27   #198
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, на нашем ресурсе запущен уникальный инвестиционный продукт – ПАММ-фонд. Данный продукт представляет собой пакетное инвестирование в управляющих двух ведущих брокеров – Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд, главной изюминкой которого является защита Ваших средств.

В ПАММ-фонде «Консервативный» ваши средства защищены на 95% от потерь, в ПАММ-фонде «Стабильный» на 70%.

Более подробная информация
В подробной информации написано, что защита средств на 95% от потерь обеспечивается страховой компанией и вклады инвесторов страхуются сразу. Влияет ли это на доходность? Ведь страховка не бесплатна, а значитит инвесторы будут получать меньший процент прибыли нежели указано в офертах каждого из управляющих, которые входят в ПАММ-фонды.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:56   #199
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В подробной информации написано, что защита средств на 95% от потерь обеспечивается страховой компанией и вклады инвесторов страхуются сразу. Влияет ли это на доходность? Ведь страховка не бесплатна, а значитит инвесторы будут получать меньший процент прибыли нежели указано в офертах каждого из управляющих, которые входят в ПАММ-фонды.
Я считаю, что если не указаны в параметрах фондов такие данные, значит компания берет на себя все такие затраты связанны с страхованием депозитов. Только непонятно как будет в случае просадок компенсироваться убыток, после окончания всего периода в 3 месяца или раньше, и дальше продолжим получать прибыль.
asem9077 вне форума  
Старый 25.09.2013, 07:28   #200
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я считаю, что если не указаны в параметрах фондов такие данные, значит компания берет на себя все такие затраты связанны с страхованием депозитов. Только непонятно как будет в случае просадок компенсироваться убыток, после окончания всего периода в 3 месяца или раньше, и дальше продолжим получать прибыль.
Только что перечитал - промежуточные результаты в расчет не берутся.



При этом, если управляющие данного ПАММ фонда допустят убытки, да еще и такие, что на момент окончания торгового периода (3-х месяцев) они составят более 5%, то инвесторам будет выплачена компенсация, которая возместит их убытки. Размер потерь инвестора составит всего 5% (размер франшизы страховой компании)



Насколько я понял убыток будет компенсироваться по окончанию торгового периода.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков