ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 14:09   #191
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Слухи на ровном месте также не бывают, хотя возможно конечно конкуренты подсуетились. Но если начинать изучать работу компании, то никаких сомнений в том, что ИнстаФорекс кухня возникать не может. Видно что компания выезжает только на привлечении капитала зеленых новичков через свой форум, которые поголовно сливают свои депозиты.
Так Вы уверяете в том, что Инста это кухня или не кухня? Вновь мы не по теме говорим, не так давно Гера писала, что здесь не обсуждение черных брокеров, а стоит приводить реальные истории. Утки, слухи, Вы видели что творят они даже с такими ребятами, как Форекс-Тренд, может тоже самое произошло и с Инстой.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:56   #192
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока не было положительных историй. С телетрейд началось все. Большой процент прибыли показывают. В коментах девочка пишет у меня минус и я плачу. Другому отдал свои копейки. С первой сделки в минус. На инстфорекс нашел одного. Так читал 10 страниц, а он в итоге слил счетов много, но зарабатывал им около 3-х месяц большие суммы. С помощью советника еще оказывается, который продал еще тоже и был сам разработчиком.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:45   #193
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
У меня пока не было положительных историй. С телетрейд началось все. Большой процент прибыли показывают. В коментах девочка пишет у меня минус и я плачу. Другому отдал свои копейки. С первой сделки в минус. На инстфорекс нашел одного. Так читал 10 страниц, а он в итоге слил счетов много, но зарабатывал им около 3-х месяц большие суммы. С помощью советника еще оказывается, который продал еще тоже и был сам разработчиком.


Немного непонятный набор слов вы написали, попробую быть переводчиком-). То-есть Вы говорите, что сначало торговали в ТТ, зарабатывали, но тех. поддержка сказала что вы слили счет?Далее отдали в управления деньги, таварисчь то-же слил? Далее история с Инстой , нашли управляющего, почитали что он зарабатывает в коментах, а по факту слил все, так, причем торговал советником, которого придумал и потом продал, я прав?
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 02:55   #194
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так Вы уверяете в том, что Инста это кухня или не кухня? Вновь мы не по теме говорим, не так давно Гера писала, что здесь не обсуждение черных брокеров, а стоит приводить реальные истории. Утки, слухи, Вы видели что творят они даже с такими ребятами, как Форекс-Тренд, может тоже самое произошло и с Инстой.
Да, слухи порой бывают самыми недостоверными и просто-напросто порочат имя компании, которая стабильно работает. Но вот на примере Инсты, я думаю, что это не просто слухи, а реальные недочеты в работе компании. Я сравниваю Инсту частично с компанией МСИС, у которой так же, были всегда проблемы, задержки и непонятные ситуации при выводе честно заработанной инвестором или трейдером прибыли. Так быть может тот же исход ожидает и Инсту?
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:31   #195
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так Вы уверяете в том, что Инста это кухня или не кухня? Вновь мы не по теме говорим, не так давно Гера писала, что здесь не обсуждение черных брокеров, а стоит приводить реальные истории. Утки, слухи, Вы видели что творят они даже с такими ребятами, как Форекс-Тренд, может тоже самое произошло и с Инстой.


Если бы были реальные истории с неопровержимыми доказательствами, то дилнговый центр уже давно бы накрылся, а так мы можем собирать лишь по мелочи и делать выводы. Я знаю только один случай с ММСИС, когда компания с явно отрицательной историей умудрилась нормально раскрутиться, обычно мошенники просто создают новые конторы с кристально чистой биографией.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:46   #196
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы были реальные истории с неопровержимыми доказательствами, то дилнговый центр уже давно бы накрылся, а так мы можем собирать лишь по мелочи и делать выводы. Я знаю только один случай с ММСИС, когда компания с явно отрицательной историей умудрилась нормально раскрутиться, обычно мошенники просто создают новые конторы с кристально чистой биографией.
Я думаю пример с мсис это показатель того что у нас массово общество с низкой финансовой грамотностью. Людям тупо кидали скрины в контакте и прочих социальных сетях и 90 процентов людей велось на это. Помню как летом в одной из групп пиводил факты, что они мошенники, так там стольк г... вылили на меня, что я будто-бы специально пишу. А пару недель назад несколько ребят в личку написали извинения
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:58   #197
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы были реальные истории с неопровержимыми доказательствами, то дилнговый центр уже давно бы накрылся, а так мы можем собирать лишь по мелочи и делать выводы. Я знаю только один случай с ММСИС, когда компания с явно отрицательной историей умудрилась нормально раскрутиться, обычно мошенники просто создают новые конторы с кристально чистой биографией.
Человек имеет свойство забывать все плохое и теперь уже и не помнят , что был такой брокер под именем брокко , он так же как и ММСИС и Милтрейд не плохо поимел на своих клиентах и скинул все концы в воду . Я уверен что и еще были подобные случаи , просто я о них не знаю .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:03   #198
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю пример с мсис это показатель того что у нас массово общество с низкой финансовой грамотностью. Людям тупо кидали скрины в контакте и прочих социальных сетях и 90 процентов людей велось на это. Помню как летом в одной из групп пиводил факты, что они мошенники, так там стольк г... вылили на меня, что я будто-бы специально пишу. А пару недель назад несколько ребят в личку написали извинения


Да так бывает когда пытаешься доказать человеку то во что он не хочет верить и принимать как факт, какие бы доводы ты не приводил всегда это будет звучать как специально выдуманные факты, тут уж у нас такой характер, все нужно испытать на своей шкуре. Кстате а вы как знали Мсисов что они скамы, дот того как это произошло?
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:03   #199
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извиняюсь, какие-то микро лаги, не дают отправлять сообщения, или оно зависает-)
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:08   #200
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, слухи порой бывают самыми недостоверными и просто-напросто порочат имя компании, которая стабильно работает. Но вот на примере Инсты, я думаю, что это не просто слухи, а реальные недочеты в работе компании. Я сравниваю Инсту частично с компанией МСИС, у которой так же, были всегда проблемы, задержки и непонятные ситуации при выводе честно заработанной инвестором или трейдером прибыли. Так быть может тот же исход ожидает и Инсту?
А ВЫ не слухи рассказывайте или чужие отзывы, а расскажите свою реальную историю, как у Вас были проблемы с выплатами и как Вам не вывели деньги например? Есть такая хоть одна история иди нету? Я уже думаю, что ответ нету, потому что сколько раз я с ними выводил деньги, все выводят и без проблем, и инвестор один мой крупную сумму выводил, тоже без проблем.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков