Советник "Forex Setka Trader" - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 17:19   #191
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот решил выложить свой отчет торговли на центовом счете . Торговля ведется на полном автопилоте, без моего вмешательства. Пошло ровно 4 месяца и не большой стартовый депозит 4000 центов удвоился, сейчас на балансе 8017 центов. Конечно результат ни ахти какой, но и торговля ведь идет сама , чего я и хочу добиться при работе с любым советником. Единственное могу сказать, что ночью у меня он не торгует, да и днем иногда то же. Так что прибыль могла быть и большей при круглосуточной торговле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Депо+график.PNG
Просмотров: 52
Размер:	59.2 Кб
ID:	107054  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:30   #192
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот решил выложить свой отчет торговли на центовом счете . Торговля ведется на полном автопилоте, без моего вмешательства. Пошло ровно 4 месяца и не большой стартовый депозит 4000 центов удвоился, сейчас на балансе 8017 центов. Конечно результат ни ахти какой, но и торговля ведь идет сама , чего я и хочу добиться при работе с любым советником. Единственное могу сказать, что ночью у меня он не торгует, да и днем иногда то же. Так что прибыль могла быть и большей при круглосуточной торговле.


Сразу скажу про результаты, они отличные очень даже. Хотя конечно без максимальной просадки которая была нельзя сделать окончательный вывод, но по прибыли могу сказать что сто процентов за 4 месяца это превосходно. Что касается автоматической торговли, то могу вам сказать абсолютно точно что этого добиться не получиться. Также интересно с какими параметрами работает советник и меняли ли вы их во время работы? Также из каких соображений отключаете терминал на ночь?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:46   #193
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Сразу скажу про результаты, они отличные очень е. Хотя конечно без максимальной просадки которая была нельзя сделать окончательный вывод, но по прибыли могу сказать что сто процентов за 4 месяца это превосходно. Что касается автоматической торговли, то могу вам сказать абсолютно точно что этого добиться не получиться. Также интересно с какими параметрами работает советник и меняли ли вы их во время работы? Также из каких соображений отключаете терминал на ночь?
хотелось бы иметь конечно большую прибыль за такой период торговли как 4 месяца, но то что рынок позволил на торговать и то хорошо, ведь торговля идет автоматически. Настройки сначала были другие, но потом я остановился на более безопасных для торговли, но менее прибыльных, их я выкладывал раннее там где рассказывал о результатах тестирования за 2013 год.

Выключаю компьютер на ночь, что бы он не мешал спать, а утром включаю, все сделки подхватываются и работает по своим настройкам четко. В этом плане советник работает отлично, грех жаловаться.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:35   #194
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
хотелось бы иметь конечно большую прибыль за такой период торговли как 4 месяца, но то что рынок позволил на торговать и то хорошо, ведь торговля идет автоматически. Настройки сначала были другие, но потом я остановился на более безопасных для торговли, но менее прибыльных, их я выкладывал раннее там где рассказывал о результатах тестирования за 2013 год.

Выключаю компьютер на ночь, что бы он не мешал спать, а утром включаю, все сделки подхватываются и работает по своим настройкам четко. В этом плане советник работает отлично, грех жаловаться.


То что советник подхватывает сделки в этом никто не сомневается, так работают все советники. Что касается прибыли, то уверяю вас она просто огромная. 25% в месяц для мартингейла это даже очень много. Могу сказать что вы используете агрессивные настройки и я рекомендую перейти на более консервативные настройки. Кстати какая за этот период у вас была максимальная просадка и на каком инструменте работаете?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:13   #195
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вы говорите, что так работают все советники подхватывая свои предыдущие сделки. Если бы это было так, то и не возникало вопросов по этому поводу. Как раз именно с этим советником и не возникает. А вот с "Авто-профитом", там есть проблемы, теряется механизм открытия новых позиций после перезапуска терминала МТ4.

На счет настроек, могу сказать что они очень консервативныые и если бы начальный депозит был по больше, скажем 80$ , то и прибыль полученная 40$ уже не казалась бы такой большой.

Торговля идет на паре фунт/доллар, все настройки можно по смотреть в посте № 152 .

А как узнать какая была максимальная просадка?
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:24   #196
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот вы говорите, что так работают все советники подхватывая свои предыдущие сделки. Если бы это было так, то и не возникало вопросов по этому поводу. Как раз именно с этим советником и не возникает. А вот с "Авто-профитом", там есть проблемы, теряется механизм открытия новых позиций после перезапуска терминала МТ4.

На счет настроек, могу сказать что они очень консервативныые и если бы начальный депозит был по больше, скажем 80$ , то и прибыль полученная 40$ уже не казалась бы такой большой.

Торговля идет на паре фунт/доллар, все настройки можно по смотреть в посте № 152 .

А как узнать какая была максимальная просадка?


Ну я с данным советником реально не работал, но даже не представляю какая может быть проблема, что он не подхватывает свои ордера? У него ведь есть магик? Если магик есть то никаких проблем быть не должно. Так вы получается торговали данным советником с агрессивными настройками и теперь при увеличении депозита в два раза увеличивать начальный лот не будете? Просадку можно узнать только наблюдая за торговлей и меня интересует какую просадку максимальную вы видели за период работы?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 17:41   #197
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вы меня не правильно поняли, как раз с этим советником Forex Setka и не было ни каких проблем, все предыдущие ордера подхватываются после перезагрузки и ведутся дальше при торговле.

Получается, что у меня были агрессивные настройки, если брать такой маленький депозит на старте как 4000 центов, приходилось вначале ограничивать число открываемых ордеров до 9 шт. включительно , потом с ростом баланса до 10 , а в этом месяце до 12 . Что касается просадки, то она была -545 центов при балансе 5108 центов при 10 открытых ордерах в одну сторону и свободно было 4398 центов, это я в своих записях нашел, как подсчитать просадку имея все цифры?

Вот в этом месяце при 12 ордерах закрытых была получена прибыль +674,35 центов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12 ордеров.png
Просмотров: 44
Размер:	151.3 Кб
ID:	109199  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 21:17   #198
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот решил выложить свой отчет торговли на центовом счете . Торговля ведется на полном автопилоте, без моего вмешательства. Пошло ровно 4 месяца и не большой стартовый депозит 4000 центов удвоился, сейчас на балансе 8017 центов. Конечно результат ни ахти какой, но и торговля ведь идет сама , чего я и хочу добиться при работе с любым советником. Единственное могу сказать, что ночью у меня он не торгует, да и днем иногда то же. Так что прибыль могла быть и большей при круглосуточной торговле.
Впечатляющие результаты....

Получается торгуете только днем. А как насчет настроек - стандартные настройки используются или что-то все таки меняли? настройки конечно хорошие об этом говорит и просадка не большая и прибыльность в 25% в месяц примерно.

Думаю стоит брать этого советника в обработку и пытаться его оптимизировать - если на практике он способен работать в прибыль и с удовлетворяющей просадкой - надо посмотреть как он будет себя вести если будет работать круглые сутки....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 19:18   #199
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Впечатляющие результаты....

Получается торгуете только днем. А как насчет настроек - стандартные настройки используются или что-то все таки меняли? настройки конечно хорошие об этом говорит и просадка не большая и прибыльность в 25% в месяц примерно.

Думаю стоит брать этого советника в обработку и пытаться его оптимизировать - если на практике он способен работать в прибыль и с удовлетворяющей просадкой - надо посмотреть как он будет себя вести если будет работать круглые сутки....
Хотелось бы подобрать более агрессивные настройки советника, но пока у меня это не большой депозит и приходится риски применять можно сказать по минимуму, что бы при не благоприятных условиях (безоткат 500 пп.) не слить депозит . По этому и профит не большой. За 4 месяца всего +40$ приблизительно, зато на полном автомате, что меня радует.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 22:33   #200
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то пробовал его тестировать в терминале - то он не подается тесту - даже кнопка с настройками не откликается - нельзя ли выложить рабочую версию у кого она есть - чтобы работала....

Есть еще вариант что причина может быть с выбором брокера - центовый счет у меня стоит на fxopen - там и пытался тестировать в тестере стратегии - на каком терминале его можно нормально протестировать?
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков