Торговля по дивергенции - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 19:54   #191
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Йена сегодня потрепала своих почитателей.Кому-то хороший плюс, кому-то...На паре доллар/йена нарисовался не плохой сигнал по диверу на часовиках. На евро/йене попытался пару часов назад сформироваться, но не сложилось, хотя сформировался по двум меньшим таймфреймам на этой паре на 15 и 30 соответственно. Дивер по стохастику.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:13   #192
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возвращаюсь к дивергенции стохастика с графиком цены по валютной паре евро бакс: дивергенция появилась над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,2754, от которого цена отбилась и направилась на север. Для подтверждения дивергенции быкам нужно было пройти достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,2856, что быки благополучно сделали. Так что кто там говорит, что все маркетмейкеры и фундамент решают? Техника рулит:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:41   #193
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что Господа, работает дивергенция еще как. Например по австралийцу сработала, на фигуру пара ушла вниз, а там был медвежий дивер на часовке и 4-часовке. Евро та же ситуация, и кроссы по евро, о евро/иене вообще молчу, не зря открылся я, а на счет медвежьего дивера на дейли по доллару/иене, то он не отрабьотал полностью, все таки его фундамент взломал.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:37   #194
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну что Господа, работает дивергенция еще как. Например по австралийцу сработала, на фигуру пара ушла вниз, а там был медвежий дивер на часовке и 4-часовке. Евро та же ситуация, и кроссы по евро, о евро/иене вообще молчу, не зря открылся я, а на счет медвежьего дивера на дейли по доллару/иене, то он не отрабьотал полностью, все таки его фундамент взломал.
То что дивергенция работает тут спору нет но сколько тот же австралиец сломал дивергенций до этой конечно когда есть результат снижения то всегда есть дивергенция но вто знать бы что этот дивер именно тот который сработает а не в очередной раз поломается не возможно . да и как войти по диверу вон по паре евро на стохе дивер с 23 февраля и поломали его в конце марта ну и как понять когда нужно входить по этому диверу и просел он толково после перелома дивера . а сейчас будут говорить что дивер сработал но это уже второй а их может быть куча . так что мое мнения дивер не способен определить точку входа .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:43   #195
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
То что дивергенция работает тут спору нет но сколько тот же австралиец сломал дивергенций до этой конечно когда есть результат снижения то всегда есть дивергенция но вто знать бы что этот дивер именно тот который сработает а не в очередной раз поломается не возможно . да и как войти по диверу вон по паре евро на стохе дивер с 23 февраля и поломали его в конце марта ну и как понять когда нужно входить по этому диверу и просел он толково после перелома дивера . а сейчас будут говорить что дивер сработал но это уже второй а их может быть куча . так что мое мнения дивер не способен определить точку входа .
ЗА стохастик не скажу, о вот по евро по АО я Вам сейчас скажу, я бы открылся по диверу на дейли в 1,2830, можно было и по ниже открыться, но точка идеальная и так. И дивергенция эта идет только на отработку, так тчо я думаю импульс по ней может выйти очень зазорный, но и то, что она так не отработается не исключаю, но все равно, профит взять 50 пунктов в худшем случае не так уж и ужасно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:05   #196
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ЗА стохастик не скажу, о вот по евро по АО я Вам сейчас скажу, я бы открылся по диверу на дейли в 1,2830, можно было и по ниже открыться, но точка идеальная и так. И дивергенция эта идет только на отработку, так тчо я думаю импульс по ней может выйти очень зазорный, но и то, что она так не отработается не исключаю, но все равно, профит взять 50 пунктов в худшем случае не так уж и ужасно.
Вот снова мы приходим к тому что "БЫ" но почему тогда не открылись ? сейчас конечно все намного проще так как мы видим что произошло и судить вчерашним числом не проблема найти точку входа при приставки "БЫ" мы с вами уже по диверу вели беседу на одном и форумов и просила показать заранее до отработки дивера сигнал и точку входа и стоп но так получилось что мы ушли от туда по крайней мере я . но вы выкладывали пару и не совсем удачные . и если судить что на Н4 дивер отработает 20-40п то это не трейд как по мне на таком таймфрейме .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:27   #197
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот снова мы приходим к тому что "БЫ" но почему тогда не открылись ? сейчас конечно все намного проще так как мы видим что произошло и судить вчерашним числом не проблема найти точку входа при приставки "БЫ" мы с вами уже по диверу вели беседу на одном и форумов и просила показать заранее до отработки дивера сигнал и точку входа и стоп но так получилось что мы ушли от туда по крайней мере я . но вы выкладывали пару и не совсем удачные . и если судить что на Н4 дивер отработает 20-40п то это не трейд как по мне на таком таймфрейме .
Я помню, один дивер вообще кажись был по турецкой лире, но я же здесь уже выкладывал заранее дивергенции, и на том форуме снова начал выкладывать, и в своих темах индивидуальных прогнозов о них всегда сообщая, а на счет почему не открылся. Все просто, я открылся по евро/иене еще в среду, смысл еще по евро/доллару открываться?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:45   #198
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новая стратегия с новыми индикаторами представлена моим другом и тестируемся мною. Вчера по паре новозеландец\доллар осцилятор сформировал дивергенцию. Потенциал сделки 50 пунктов. Выбила в +30 пунктов. Мало но приятно. А индикатор является рабочим. Продолжаем тестировать
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:50   #199
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Новая стратегия с новыми индикаторами представлена моим другом и тестируемся мною. Вчера по паре новозеландец\доллар осцилятор сформировал дивергенцию. Потенциал сделки 50 пунктов. Выбила в +30 пунктов. Мало но приятно. А индикатор является рабочим. Продолжаем тестировать
А что это за индикатор такой что то я ничего не поняла с рисунка и как то дивер был очень высоко вы заходили там а потом переводили в бу или как что то вы так коротко отписали что ничего не поняла напишите где заходили где потенциальная прибыль стояла и цену по которой выбило - так будет легче прочитать график и ваш вариант входа и желательно когда входили дату . ( если конечно есть такая возможность)
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:57   #200
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот пожалуйста снова наблюдается дивергенция по доллар/канада на Н4 , вроде бы и хочется войти в покупки, но как то колется потому что вот-вот должны выйти важные новости по канадскому доллару, могут всю технику сломать и вогнать меня в минуса. Как у кого с по другим индикаторам , чтото видно?

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков