Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 14:45   #191
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Мой доход за эту прошедшую неделю составил 2.52% или же около 25 долларов. Но с учетом того, что с начала инвестирования я попал в просадку на 6% то общий доход составил всего чуть более 4 долларов. А что за конкурс и конкурсные счета - я что-то упустил этот момент. Можно поподробней в личку?


Это уже прибыль и как для инвестирования, то достаточно нормальные проценты за такой период времени. В моём случае так и получается на одном капает прибыль, а на другом убыток. И уже конечно же хочется, что бы наступило время когда такие вложения выйдут в без убыток.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:20   #192
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня не очень большая прибыль, но всё же прибыль, а не слив. Доверяла свои средства Форекс Тренду, Галактике ГТ, Галактике и Мараната. Мараната через два месяца слился, а вот Галактика сделала что-то долларов 200, но там и первоначальный вклад был довольно небольшой, долларов 100-150. Потом мне это наскучило (слишком медленно для моей деятельной натуры) и я решила, что лучше и быстрее торговать самой.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:26   #193
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь инвестировать только в консерваторов, что бы спокойно спать, и не думать повезет или нет. Но прибыль что правда не большая, пока-что до 5-ты процентов в месяц, но за то стабильно, и пускай себе депозит растет, вот когда до растет до желаемой сумы, буду думать про вывод. Меня мнения такое, что на форекс не надо спешить, и лучше получать минимальную прибил, чем большую но с риском для депозита.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:36   #194
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Стараюсь инвестировать только в консерваторов, что бы спокойно спать, и не думать повезет или нет. Но прибыль что правда не большая, пока-что до 5-ты процентов в месяц, но за то стабильно, и пускай себе депозит растет, вот когда до растет до желаемой сумы, буду думать про вывод. Меня мнения такое, что на форекс не надо спешить, и лучше получать минимальную прибил, чем большую но с риском для депозита.


Согласен с Вами полностью , намного лучше получать спокойно маленькую прибыль чем получать много но каждый раз ожидая что вот вот твои деньги сольются , поэтому по моему лучший способ это все таки инвестировать в ПАММ индексы которые по прибыльности консервативные и безопасные.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:09   #195
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я в принципе все инвестиции делаю во время релловера, тогда ровно через неделю (если ТП 1 неделя) забираю прибил, или всю инвестицию. Решать вам выводить или нет, потому что я не инвестирую в такие агрессивные счета, тем более если имеется такая прибил, то лучше все свои средства перевести в консерватора, и таким образом вы сохраните свою прибил до конца первого месяца, и перейдете на второй этап.
А как это можно сделать во время ролловера? Ведь сайт имеет ограничение функциональности. На фх-тренде и в кабинет нельзя попасть в это время. На пантеоне пока не знаю. У меня из запланированных консерваторов один не прошел поскольку забрал бы более 20% с капитала, поэтому взял другого, из запасных. Мне долго шел ответ от директора ШИ, поэтому все оставил как есть. Оказалось перевели на первый месяц и засчитали предыдущую неделю...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:54   #196
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ещё пока в памм счёт не вкладывал. Разве что только один аз, но управляющий удачно мне всё слил. И ничего не вернул. Сейчас думаю вложить в памм счёт за бонусные деньги на постинге на форумах. Думаю напостить долларов 1000, и вложить под 15-20 процентов. Ведь не плохо получать каждый месяц 150-200 долларов просто так.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 17:32   #197
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А как это можно сделать во время ролловера? Ведь сайт имеет ограничение функциональности. На фх-тренде и в кабинет нельзя попасть в это время. На пантеоне пока не знаю. У меня из запланированных консерваторов один не прошел поскольку забрал бы более 20% с капитала, поэтому взял другого, из запасных. Мне долго шел ответ от директора ШИ, поэтому все оставил как есть. Оказалось перевели на первый месяц и засчитали предыдущую неделю...
Как я понял, он имел в виду то, что делает инвестиции в начале периода работы, и прибыль снимает каждый ролловер. То есть не попадает ни под досрочное снятие, и не делает вкладов посреди недели. Я сам именно так и веду инвестирование, стараюсь доливаться в начале периода или месяца, так мне проще в итоге проводить анализ своей деятельности.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:16   #198
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я ещё пока в памм счёт не вкладывал. Разве что только один аз, но управляющий удачно мне всё слил. И ничего не вернул. Сейчас думаю вложить в памм счёт за бонусные деньги на постинге на форумах. Думаю напостить долларов 1000, и вложить под 15-20 процентов. Ведь не плохо получать каждый месяц 150-200 долларов просто так.
Ну, постить Вам прийдётся довольно долго. А откуда сведения. что будет стабильная прибыль именно в таком процентном соотношении? Некоторые под 5 -10 вкладывают и это считается хорошей прибылью от консервативного управляющего. Вобщем, главное - не повестись на слишком высокие обещаемые проценты и вложиться в нормального управляющего, а не кухонщика какого-то.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:19   #199
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Стараюсь инвестировать только в консерваторов, что бы спокойно спать, и не думать повезет или нет. Но прибыль что правда не большая, пока-что до 5-ты процентов в месяц, но за то стабильно, и пускай себе депозит растет, вот когда до растет до желаемой сумы, буду думать про вывод. Меня мнения такое, что на форекс не надо спешить, и лучше получать минимальную прибил, чем большую но с риском для депозита.
Я например тоже стараюсь инвестировать в только консервативные памм счета , но тем не менее не всегда и такой подход к инвестированию приносит прибыль . Бывает так , что мои инвестиции практически без движений роста висят целыми неделями , ну или приносят прибыль , но очень и очень маленькую .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:09   #200
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего не заработала, все что вкладывала все счета в конечном итоге сливались, но вот что поняла, что я выбирала, агрессивные счета, но с большой прибылью, это и было ошибкой, так как я кроме как процента прибыли за месяц больше ни на что не обращала внимание, поэтому сейчас хотя и уже многое знаю об ПАММ инвестировании, все равно с опаской к этому отношусь.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков