[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 09:48   #191
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У брокера есть свои плюсы и косяки, но в целом заслуживает позитивной оценки. Конечно очень далёк от идеального, но по сравнению с другими очень не плох. Так же радует ПАММ система, я имею ввиду то, что ПАММ-счет открывается с минимальной суммой в 100$, а не как у большинства с 500$! Так что если кто за ПАММом, то к 4ю!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:21   #192
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У брокера есть свои плюсы и косяки, но в целом заслуживает позитивной оценки. Конечно очень далёк от идеального, но по сравнению с другими очень не плох. Так же радует ПАММ система, я имею ввиду то, что ПАММ-счет открывается с минимальной суммой в 100$, а не как у большинства с 500$! Так что если кто за ПАММом, то к 4ю!))


Не знаю про какие то косяки вы говорите, но я уже не один год торгую в фо ю и особо больших косяков не видел. А вот 100 долларов в памм счетах так это совсем прекрасное дело. Мне особенно нравятся в данном дилинговом центе так выводы денег, можно получить вывод уже через несколько минут, такого никто не даст еще.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:38   #193
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Не знаю про какие то косяки вы говорите, но я уже не один год торгую в фо ю и особо больших косяков не видел. А вот 100 долларов в памм счетах так это совсем прекрасное дело. Мне особенно нравятся в данном дилинговом центе так выводы денег, можно получить вывод уже через несколько минут, такого никто не даст еще.
Если вы не читали полностью ветку, то я вкратце повторюсь: в этом ДЦ мне не дали торговать советником и просто заблокировали реал счет, это учитывая то что этот советник перед этим благополучно около полугода у них тестировался на демо. Они попросту забрали у меня драгоценное время и создали некоторый головняк с этим советником. Ну и второе, это то что мне без объяснений (просто сказали что СБ так решила и мол объяснять ничего не будет) заблокировали вывод на верифицированную пластиковую карту банка. Мне пришлось привязать другую карту банка чтобы вывести эти средства (на вебмани крупные суммы не вывожу), но опять все это головняк и потраченное время которое я очень ценю, а так же я уже думал что со мной уже все решено и что деньги я отсюда уже никогда не выведу - а это нервы, поверьте. Это все случилось в разное время и одно к другому не относится. Сейчас продолжаю в некотором плане сотрудничать с этой кухней, но основные средства для торговли я там держать уже не собираюсь и пока не буду. Были еще мелкие косяки, но они есть абсолютно у всех ДЦ и брокеров и поэтому в данный момент внимания не заслуживают.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:30   #194
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если раньше в этом дц был вывод на ВМ автоматом - буквально за пару минут средства выводились, то теперь, похоже, перешли на ручное управление и выводят только в рабочее время и время на обработку заявки составляет, как правило, 2-4 часа. Нормально, в принципе, но когда авто - как-то лучше. Уже три года пользуюсь услугами этого дц, торгую руками, - считаю Ф4ю одним из лучших российских дц
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 06:41   #195
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
если раньше в этом дц был вывод на ВМ автоматом - буквально за пару минут средства выводились, то теперь, похоже, перешли на ручное управление и выводят только в рабочее время и время на обработку заявки составляет, как правило, 2-4 часа. Нормально, в принципе, но когда авто - как-то лучше. Уже три года пользуюсь услугами этого дц, торгую руками, - считаю Ф4ю одним из лучших российских дц


Хороший брокер и за всё время работы уже тоже несколько лет не было каких то проблем с ними. Правда тоже так понимаю, что вывод средств теперь стал полуавтоматическим, хотя это не занимает много времени, но пару часов нужно будет подождать в любом случае. Главное, что нет сомнений из того как выводятся твои средства.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:37   #196
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
если раньше в этом дц был вывод на ВМ автоматом - буквально за пару минут средства выводились, то теперь, похоже, перешли на ручное управление и выводят только в рабочее время и время на обработку заявки составляет, как правило, 2-4 часа. Нормально, в принципе, но когда авто - как-то лучше. Уже три года пользуюсь услугами этого дц, торгую руками, - считаю Ф4ю одним из лучших российских дц
было время когда на вебмоней выводили и в субботу и воскресенье)))

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Не знаю про какие то косяки вы говорите, но я уже не один год торгую в фо ю и особо больших косяков не видел. А вот 100 долларов в памм счетах так это совсем прекрасное дело. Мне особенно нравятся в данном дилинговом центе так выводы денег, можно получить вывод уже через несколько минут, такого никто не даст еще.
один минус у ПАММоы их все же есть, нельзя досрочно вывести свои инвестиции, только через 30 дней.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:47   #197
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
было время когда на вебмоней выводили и в субботу и воскресенье)))





один минус у ПАММоы их все же есть, нельзя досрочно вывести свои инвестиции, только через 30 дней.


Нету такого вот ограничения именно на инвестиции. Там если ты пополнил через платежную карту то и вывод денег можно сделать лишь через 30 дней, это для безопасности. И такое правило касается не только для инвестиций ни и для торговли на форекс. А если пополняешь через вебмани то ограничений нету совсем никаких.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:45   #198
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хороший брокер и за всё время работы уже тоже несколько лет не было каких то проблем с ними. Правда тоже так понимаю, что вывод средств теперь стал полуавтоматическим, хотя это не занимает много времени, но пару часов нужно будет подождать в любом случае. Главное, что нет сомнений из того как выводятся твои средства.
Брокер действительно хороший. Особенно он дает возможность научится торговать начинающим трейдерам. Ведь кроме микро счетов брокер предлагает воспользоваться бонусами. Интересно то, что их можно быстро отыграть, если берете небольшую сумму. Это позволяет получать, пусть и небольшую, но все же прибыль дополнительную.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:21   #199
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Брокер действительно хороший. Особенно он дает возможность научится торговать начинающим трейдерам. Ведь кроме микро счетов брокер предлагает воспользоваться бонусами. Интересно то, что их можно быстро отыграть, если берете небольшую сумму. Это позволяет получать, пусть и небольшую, но все же прибыль дополнительную.


Это самый лучший, ну как по мне, его бонусная программа очень интересная - когда сам выбираешь 5 бонусов на свое усмотрение от 5 до 50 процентов. И такие бонусы отыгрываются, вот только не участвуют в просадке, но что делать, нужно выбирать. А главное так это скорость вывода денег, небольшие сумы почти на автомате проходят.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:52   #200
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Их бонусная программа нравится наверное больше всех, самый удобных способ каким можно отыгрывать эти бонусы. Уже судя по своей торговле просто выбираешь реальный размер бонуса который отыграешь. Правда как всегда найдётся то что не совсем удобно так и здесь это срок их существования маловат всего три месяца. Почему бы не сделать этот период времени без ограничений.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков