"Разгон" депозита - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 13:51   #191
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вот блин , почему то другим везет , а у меня с первых дней шли только сливы и мне пришлось полностью менять свой подход к торговле . Одно утешает меня , везение это очень временное явление и рано или поздно оно кончается , а желание заработать остается . И все равно придется искать другой способ вести торговлю на форекс .
Без другого способа торговать не получится. Сами знаете, что везти долго не может, а значит, что нужно получать знания и набираться опыта и уж точно не пытаться начать зарабатывать "разгонами депо". Понятное дело, что если депозит маленький, то хочется его быстрее увеличить, но такие попытки часто приводят только к полной потере депо. Потому что при этих самых разгонах не маленькую роль играет то же самое везение, о котором вы сами и написали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:57   #192
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вот блин , почему то другим везет , а у меня с первых дней шли только сливы и мне пришлось полностью менять свой подход к торговле . Одно утешает меня , везение это очень временное явление и рано или поздно оно кончается , а желание заработать остается . И все равно придется искать другой способ вести торговлю на форекс .


Ну ведь есть же на этот счет, демо счет. Зачем торговать на абум? Достаточно представить то, что торговать всю жизнь на абум, не серьезно. Нужно выработать такую тактику, которая будет усовершенствоваться и идти вслед за меняющимся рынком. Но не в коем не стратегию! Потому что одна стратегия будет сегодня - завтра работать, а после и далее может потерпеть крах. Тут нужно все грамотно взвесить и обдумать, что да как. Индикаторам верить тоже нелья, особенно индикаторам. Так что мне не понять для чего существует данная тема о том как разогнать депозит. Это равносиль тому что как заработать миллион работая на заводе. Ответ очевиден. Только на заводе своровать можно а тут ты ничего лишнего не сможешь поиметь. Как мозги включишь то и поимеешь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:05   #193
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Без другого способа торговать не получится. Сами знаете, что везти долго не может, а значит, что нужно получать знания и набираться опыта и уж точно не пытаться начать зарабатывать "разгонами депо". Понятное дело, что если депозит маленький, то хочется его быстрее увеличить, но такие попытки часто приводят только к полной потере депо. Потому что при этих самых разгонах не маленькую роль играет то же самое везение, о котором вы сами и написали.
Ну ведь понятие то такое существовало и будет существовать, а я думаю профессионалы вряд ли будут заниматься разгоном депозита, так что для новичков я думаю самое то. Если у вас есть какие-то средства, то почему бы не рискнуть? Конечно ни в коем случае нельзя рисковать всем, но попробовать я думаю стоит. Я частенько так делал, в конкурсах правда.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:14   #194
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так уж сложилось, что лишь немногие из нас имеют достаточно средств, что бы спокойно жить на десять заработанных процентов от депозита. В остальных случаея, конечно же приходится повышать риски и разгонять свой депозит. Многие трейдеры не любят этого слова, хотя по-моему ничего плохого в этом нету. Главное подходить ко всему с умом и осознавать, что на второй день торговли вряд ли получится что-нибудь разогнать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:46   #195
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и многие трейдеры не зря не любят этого слова, так как затея с разгоном депозита, как правило, в конечном итоге имеет плачевные результаты. Трейдер, если даже поначалу повезет и раздует свой начальный депозит, все равно психологический фактор не даст остановиться, появляется уверенность в своих действиях и желание заработать еще больше. даже с маленьким депозитом, я так думаю, нужно торговать используя правила управления рисками.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:03   #196
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот и многие трейдеры не зря не любят этого слова, так как затея с разгоном депозита, как правило, в конечном итоге имеет плачевные результаты. Трейдер, если даже поначалу повезет и раздует свой начальный депозит, все равно психологический фактор не даст остановиться, появляется уверенность в своих действиях и желание заработать еще больше. даже с маленьким депозитом, я так думаю, нужно торговать используя правила управления рисками.
Ну а если вам все-таки это удастся? Если вы вот научитесь вовремя выводить прибыльные деньги? Даже если вы у профи спросите, то они вам дадут четкий ответ, что бессмертных депозитов не бывает, любой депозит сливается в конечном счете. Просто всегда нужно вовремя выводить наработанные деньги. Так что идея с разгоном все-таки имеет право на жизнь.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:20   #197
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну а если вам все-таки это удастся? Если вы вот научитесь вовремя выводить прибыльные деньги? Даже если вы у профи спросите, то они вам дадут четкий ответ, что бессмертных депозитов не бывает, любой депозит сливается в конечном счете. Просто всегда нужно вовремя выводить наработанные деньги. Так что идея с разгоном все-таки имеет право на жизнь.
Что верно то верно, начиная с 1000уе, можно смело выводить прибыль и торговать на сумму первоночального депозита, потому что как бы не хотел сохранить и увеличивать, выскакивают ошибки в решении. руки начина.т чисаться открыть позицию в увеличинном лоте принибрегая своему мани менеждменту.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:24   #198
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Что верно то верно, начиная с 1000уе, можно смело выводить прибыль и торговать на сумму первоночального депозита, потому что как бы не хотел сохранить и увеличивать, выскакивают ошибки в решении. руки начина.т чисаться открыть позицию в увеличинном лоте принибрегая своему мани менеждменту.
Ну так дайте мне эту 1000 уе , раз вам так просто ее достать . А торговать можно начинать и с 10 000 и даже со 100 000 баксов , вот только где же их взять то . Просто так такие деньги на дороге не воляются и их надо постораться заработать , так что не все так легко и просто , и деньги с неба не валятся . И нужно очень сильно постараться , что бы выкроить такую сумму .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:36   #199
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну а если вам все-таки это удастся? Если вы вот научитесь вовремя выводить прибыльные деньги? Даже если вы у профи спросите, то они вам дадут четкий ответ, что бессмертных депозитов не бывает, любой депозит сливается в конечном счете. Просто всегда нужно вовремя выводить наработанные деньги. Так что идея с разгоном все-таки имеет право на жизнь.
Если речь идет об агрессивных депозитах то конечно же они долго не живут и рано или поздно сливаются их и создают для разгона депозита,а консервативный счет может быть достаточно долго существовать у меня есть знакомый трейдер который уже торгует 10 лет и он нарастил свой депозит с 500 долларов до 50 тысяч и получается что депозит существует 10 лет и сливать он его не собирается и в одной сделки он рискует не более 2 процентов от депозита так что получается он консервативно разогнал депозит да и всю прибыль он оставлял на депозите.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:16   #200
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так дайте мне эту 1000 уе , раз вам так просто ее достать . А торговать можно начинать и с 10 000 и даже со 100 000 баксов , вот только где же их взять то . Просто так такие деньги на дороге не воляются и их надо постораться заработать , так что не все так легко и просто , и деньги с неба не валятся . И нужно очень сильно постараться , что бы выкроить такую сумму .
1000уе эт оне так уж и много и зароботать ее можно за три четыре месяца работы в интернете, пишите статьи, общайтесь на форуме копите сбережения и не тратьте их и посмотрите за этот срок вы накопите. а так вы зароботаете 50-100уе и начинаете их депозитить и что выходит от них вы пытатетесь выжать по максимуму но просто так не получится и не получается и вы их сливаете потом круговорот повторяется, вы потерпите и накопите приемлеммую сумму для торговли и всё будет намного интересней и суммы приятные. успехов вам.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков