Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 07:19   #191
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Позитива здесь достаточно самый основной позитив это то что мы можем построить пирамиду а зарабатываем на обоих движениях и вверх и вниз но у нас есть всегда большой козырь это позиция на лоях которая обеспечивает безопасность дополнительным позициям как практически так и психологически и становиться спокойнее на душе . и далеко это не мусор а очень даже не плохой вариант .
Да что то в реале не встречались люди которые все берут и вверх и вниз, я вообще не понимаю зачем? Если вы так красиво видите развороты цены что бы войти там в лок, потом раскрыть его, да зачем вам все эти мудрености, войдите в сделку, возьмите профит и отдыхайте, 10 таких красивых сделок вам дадут 100% к депо, что вы там еще хотите намудрить с этой пирамидой локов и полулоков?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:52   #192
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Мне бы было интересно услышать ход мыслей при торговле этим методом, на каком основании и как открываться, и где локироваться. Просто не понятно как на этом можно заработать, да еще и стабильно. Только и слышал различные споры на форумах, что торговля локами прибыльная. А в реале не видел?


Тот кто в реале прибыльно торгует с помощью локов не заинтересован все это показывать на форумах и чего-то там доказывать. Не всегда получается прибыльно торговать и не исключены механические ошибки, один раз оступишься и тебе это будут вспоминать постоянно. А если прибыльно торгуется,то зачем наживать себе все эти проблемы. Ну а теоретически локи весьма неплохой инструмент...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:56   #193
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что то в реале не встречались люди которые все берут и вверх и вниз, я вообще не понимаю зачем? Если вы так красиво видите развороты цены что бы войти там в лок, потом раскрыть его, да зачем вам все эти мудрености, войдите в сделку, возьмите профит и отдыхайте, 10 таких красивых сделок вам дадут 100% к депо, что вы там еще хотите намудрить с этой пирамидой локов и полулоков?
Сам смысл в этом удерживать нижний ордер который при ошибке сможет закрыть всю пирамиду в безубыток или в малый профит . мне встречались такие люди которые пирамидят с локами и я об этом писала . но у меня лично так не получается максимум что у меня получилось это один раз скатиться на локе потом добавиться а дальше крыла ордера не хватает терпения и духа .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:18   #194
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Сам смысл в этом удерживать нижний ордер который при ошибке сможет закрыть всю пирамиду в безубыток или в малый профит . мне встречались такие люди которые пирамидят с локами и я об этом писала . но у меня лично так не получается максимум что у меня получилось это один раз скатиться на локе потом добавиться а дальше крыла ордера не хватает терпения и духа .
Да вот в том то и дело, все слышали, все знают, но кого не спроси ни у кого реально не получается. Все только сказки рассказывают о том что есть некий супер пупер трейдер, который на локах берет прям все дыхания рынка, но почему то никто не удосуживается посчитать что если брать все движения рынка, то можно за год сгрести все деньги планеты в свой кошелек. А коль этого нет пока, никто не сгреб, значит и трейдера такого нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:21   #195
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, все слышали, все знают, но кого не спроси ни у кого реально не получается. Все только сказки рассказывают о том что есть некий супер пупер трейдер, который на локах берет прям все дыхания рынка, но почему то никто не удосуживается посчитать что если брать все движения рынка, то можно за год сгрести все деньги планеты в свой кошелек. А коль этого нет пока, никто не сгреб, значит и трейдера такого нет.


Мало того , еще и пытаются алгоритмы изобрести по торговле на локах , не понимая что лок это тот же самый стоплосс , ведь намного эффективней избавиться от лишнего ордера и тем самым сделать правильный выбор чем гоняться за плюсовой сделкой , и забыть о минусе.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:26   #196
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, все слышали, все знают, но кого не спроси ни у кого реально не получается. Все только сказки рассказывают о том что есть некий супер пупер трейдер, который на локах берет прям все дыхания рынка, но почему то никто не удосуживается посчитать что если брать все движения рынка, то можно за год сгрести все деньги планеты в свой кошелек. А коль этого нет пока, никто не сгреб, значит и трейдера такого нет.
Я практически ни на кого никогда не ссылаюсь это один из случаев потому как я действительно знала человека который таким образом торгует и здесь на форуме присутствуют люди которые так же знают этого человека но его пеперли с бесплатного форума и он обиделся и где он не понятно . смысла мне придумывать что то нет потому как есть люди которые знают меня и мое окружения по одному из безплатных форумов где я так же когда то была инициативной и кучу всяких тем вела и торговала в онлайне и локами рулила имного еще чего . .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:44   #197
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, все слышали, все знают, но кого не спроси ни у кого реально не получается. Все только сказки рассказывают о том что есть некий супер пупер трейдер, который на локах берет прям все дыхания рынка, но почему то никто не удосуживается посчитать что если брать все движения рынка, то можно за год сгрести все деньги планеты в свой кошелек. А коль этого нет пока, никто не сгреб, значит и трейдера такого нет.


Ну так не стоит забывать о правилах управления капиталом,а также о том что трейдеры не роботы и не способны торговать круглыми сутками. К тому же после определенного уровня депозита, ухудшаются торговые условия, да и не все такие жадные что бы загребать себе все деньги мира, тем более что никто вам не даст этого сделать. Таким способом можно неплохо зарабатывать, но для вашего варианта слишком много препятствий...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:23   #198
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я практически ни на кого никогда не ссылаюсь это один из случаев потому как я действительно знала человека который таким образом торгует и здесь на форуме присутствуют люди которые так же знают этого человека но его пеперли с бесплатного форума и он обиделся и где он не понятно . смысла мне придумывать что то нет потому как есть люди которые знают меня и мое окружения по одному из безплатных форумов где я так же когда то была инициативной и кучу всяких тем вела и торговала в онлайне и локами рулила имного еще чего . .
Да ведут люди и с локами торговлю, люди все что хочешь придумают, только смысл какой в этом нагромождении ордеров? Что они дают? Ну залокировали вы сделку, в чем отличие от того что я ее просто закрыл? А некоторые так вообще нагромождают эти локи один на другой, да так что места в терминале свободного не видно, а если глянуть реально то там и сделок то открытых нет, все перекрыто друг другом и что толку?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:30   #199
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ведут люди и с локами торговлю, люди все что хочешь придумают, только смысл какой в этом нагромождении ордеров? Что они дают? Ну залокировали вы сделку, в чем отличие от того что я ее просто закрыл? А некоторые так вообще нагромождают эти локи один на другой, да так что места в терминале свободного не видно, а если глянуть реально то там и сделок то открытых нет, все перекрыто друг другом и что толку?
К нагромождению локов я отношусь очень негативно и считаю что лок он если и ставиться то один общий и на общем объеме а вот по поводу толку торговли с локами в том варианте который описывала есть . так как мы все равно берем на откатах а если мы ошиблись в уровне и отката нет мы просто кроем все а если пошел откат мы зарабатываем потом дополняем снова ордер к уже существующему и идем удвоенным лотом ну а если мы ошиблись то закроем в бу но может и не дотянуть к бу а пойти в рост и оба ордера будут живы и работать . далее мы уже на окате локируем удвоенный обем и снова берем откат после чего добавляем ордер и у нас утроенная позиция и таким образом на хорошем тренде получается выход просто сказочный . я видела как это делается но трейд очень долгий до пол года и конечный итог такой что сумма залога в десятки раз больше чем баланс депозита и пункты стоимостью просто сумашедшие и все в безубытки и двигаемся к долгосрочному профиту .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:20   #200
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
К нагромождению локов я отношусь очень негативно и считаю что лок он если и ставиться то один общий и на общем объеме а вот по поводу толку торговли с локами в том варианте который описывала есть . так как мы все равно берем на откатах а если мы ошиблись в уровне и отката нет мы просто кроем все а если пошел откат мы зарабатываем потом дополняем снова ордер к уже существующему и идем удвоенным лотом ну а если мы ошиблись то закроем в бу но может и не дотянуть к бу а пойти в рост и оба ордера будут живы и работать . далее мы уже на окате локируем удвоенный обем и снова берем откат после чего добавляем ордер и у нас утроенная позиция и таким образом на хорошем тренде получается выход просто сказочный . я видела как это делается но трейд очень долгий до пол года и конечный итог такой что сумма залога в десятки раз больше чем баланс депозита и пункты стоимостью просто сумашедшие и все в безубытки и двигаемся к долгосрочному профиту .
Вы опять целую главу написали из этого по сути бестолкового занятия, ну вот скажите, вы хотите взять откат не закрывая основного ордера, то есть локируете, а если вы так уж красиво видите откуда начнется откат, то что вам мешает просто закрыть основной ордер и в конце отката опять открыть, какую вы разницу видите? Математически ее нет абсолютно никакой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков