Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Регуляторы Форекс

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 10:34   #191
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Он висит в свободном доступе в интернете, его можно элементарно найти через обычный поисковик, по крайней мере я находил за 5 минут! В том то все и дело, что на этот раз речь идет именно о регулировании рынка Форекс! Даже введено общее название для компаний - форекс-дилер! По другому они не имеют права в России называться! Там много чего еще, фонд гарантирования, увеличение уставного капитала для брокеров, сокращение кредитного плеча для трейдеров, обязательное лицензирование и т.д.

Читайте сами - http://lenta.ru/news.../12/29/fxputin/


Спасибо за ссылочку, прочитав понимаю что это будут только банки под таким лицензированием и фондом гарантированных выплат в случае банкротства, условия приятные для трейдера но очень не комфортные для брокеров, и если такое будет тогда условия торговли будут очень не интересными в сравнении с другими брокерами которые не будет входить в лицензирование РФ. и мое мнение что такие брокеры будут тяжело удерживаться на плаву.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:57   #192
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Таким вот регулированием государство ничего хорошего не сделает, по моему таких комфортных условий торговли тогда уже не будет, но ведь это будет касаться только брокеров, зарегистрированных в россии. А значит инвесторы покинут таких брокеров и будут работать с зарегистрированными в других странах. Лучше бы государство занялось мошенниками, а не ухудшением торговых условий.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:25   #193
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку, прочитав понимаю что это будут только банки под таким лицензированием и фондом гарантированных выплат в случае банкротства, условия приятные для трейдера но очень не комфортные для брокеров, и если такое будет тогда условия торговли будут очень не интересными в сравнении с другими брокерами которые не будет входить в лицензирование РФ. и мое мнение что такие брокеры будут тяжело удерживаться на плаву.
Вы поняли неправильно! Точнее не совсем правильно. По данному закону всем брокерам, которые желают осуществлять деятельность на территории РФ, будет предложено получить лицензию Банка России и выполнить перечисленные требования относительно условий торговли. Если брокер выполняет эти требования - он работает, если нет - до свидания! Т.е. те брокеры, которые эту лицензию не получат, не смогут работать с гражданами РФ и на ее территории. Т.е. к началу 2016 года в России останутся только брокеры лицензированные по данному закону, остальных просто не будет!

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Таким вот регулированием государство ничего хорошего не сделает, по моему таких комфортных условий торговли тогда уже не будет, но ведь это будет касаться только брокеров, зарегистрированных в россии. А значит инвесторы покинут таких брокеров и будут работать с зарегистрированными в других странах. Лучше бы государство занялось мошенниками, а не ухудшением торговых условий.
Если Вы гражданин России, то уже с начала следующего года, Вы сможете работать либо с брокером лицензированным в России, либо ни с каким!!! Т.е. всем остальным, доступ к работе на российском пространстве, будет закрыт!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:45   #194
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы поняли неправильно! Точнее не совсем правильно. По данному закону всем брокерам, которые желают осуществлять деятельность на территории РФ, будет предложено получить лицензию Банка России и выполнить перечисленные требования относительно условий торговли. Если брокер выполняет эти требования - он работает, если нет - до свидания! Т.е. те брокеры, которые эту лицензию не получат, не смогут работать с гражданами РФ и на ее территории. Т.е. к началу 2016 года в России останутся только брокеры лицензированные по данному закону, остальных просто не будет!
Я все правильно поняла, может не так выразилась, смотрите что вам мешает сейчас работать с теме у кого нет лицензии РФ ? так и будет дальше вы будете работать через интернет и у этих компаний условия будут гораздо лучше, те кто будет иметь лицензию РФ будут сильно нагружены поборами всяческими ( потому что у нас по другому никак) а следовательно им нужно что то менять и менять скорее всего будут в увеличении спреда в комиссии или еще в каких то мелочах и не будет смысла работать в таких компаниях где спред например будет 6 пунктов а на других не имеющих лицензию 2 пункта.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:54   #195
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я все правильно поняла, может не так выразилась, смотрите что вам мешает сейчас работать с теме у кого нет лицензии РФ ? так и будет дальше вы будете работать через интернет и у этих компаний условия будут гораздо лучше, те кто будет иметь лицензию РФ будут сильно нагружены поборами всяческими ( потому что у нас по другому никак) а следовательно им нужно что то менять и менять скорее всего будут в увеличении спреда в комиссии или еще в каких то мелочах и не будет смысла работать в таких компаниях где спред например будет 6 пунктов а на других не имеющих лицензию 2 пункта.
Мне, ничего не мешает, я на Украине живу И мешать не будет я думаю еще лет пять так точно А вот у граждан РФ, проблемы будут намного глубже чем Вы думаете. Не нужно недооценивать государственный аппарат контроля! Вы считаете, что трудно запретить какой-то сайт на определенной территории? Раз плюнуть! В Китае, например, уже довольно давно вообще работает система интернет-цензуры, которая отсеивает нежелательные сайты. А брокерских компаний крупных, десятка три - четыре, не больше, неужели Вы считаете, что будет так трудно загнать их "под плинтус" в рамках одного единственного государства?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:10   #196
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне, ничего не мешает, я на Украине живу И мешать не будет я думаю еще лет пять так точно А вот у граждан РФ, проблемы будут намного глубже чем Вы думаете. Не нужно недооценивать государственный аппарат контроля! Вы считаете, что трудно запретить какой-то сайт на определенной территории? Раз плюнуть! В Китае, например, уже довольно давно вообще работает система интернет-цензуры, которая отсеивает нежелательные сайты. А брокерских компаний крупных, десятка три - четыре, не больше, неужели Вы считаете, что будет так трудно загнать их "под плинтус" в рамках одного единственного государства?
Да главное создать прецидент. А скопировать чужой законопроект, на это много ума не нужно. При той экономической ситуации в Украине, средства ой как нужны. Следовательно, если скопируют, то год на реализацию ни кто брать не будет. Деньги нужны сейчас. Как бы Нам в регуляционно-лицензируемые рамки раньше РФ не попасть.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:11   #197
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Дело в том что я выражаю свою мысль о том почему не будет лицензирования в РФ или в Украине памм площадок и налог это самая основная причина по которой ни одна компания не захочет получать лицензию в данных странах, по этому если мы хотим лицинзирование компании впервую очередь нужно обратить внимание на это, а так у всех компаниях есть лицензии только насколько они реальны никто не знает, есть скрин есть на нем печать а насколько это соответствует действительности никто не знает, ведь вы не знаете как лицензия должна выглядеть в том же Кипре или другом офшоре.
Ну такое впечатление что вы без интернета сидите, при чем тут скрин? Думаю не составит труда узнать как должна выглядеть лицензия на том же Кипре, но даже не в этом дело, у любого регистрационного документа и лицензии в том числе есть номер, думаю не составит большого труда зайти на сайт регулирующего органа и узнать кому выдавалась лицензия под таким то номером.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:29   #198
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я все правильно поняла, может не так выразилась, смотрите что вам мешает сейчас работать с теме у кого нет лицензии РФ ? так и будет дальше вы будете работать через интернет и у этих компаний условия будут гораздо лучше, те кто будет иметь лицензию РФ будут сильно нагружены поборами всяческими ( потому что у нас по другому никак) а следовательно им нужно что то менять и менять скорее всего будут в увеличении спреда в комиссии или еще в каких то мелочах и не будет смысла работать в таких компаниях где спред например будет 6 пунктов а на других не имеющих лицензию 2 пункта.
Согласен, зависеть от государства, тем более такого как Россия или Украина брокеру не выгодно, да и пользователям тоже. Проблемы будут всегда, и налоги будут и повышенные комиссии. С другой стороны, когда компания зарегистрирована на островах, а не в вашей стране, она вам как бы ничем не обязана и может в миг исчезнуть или не выплатить деньги, за что потеряет только часть репутации но не более.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:16   #199
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот тут конечно я с вами не согласен поскольку лучшие управляющие в большей степени сконцентрированы в пантеоне, а торговые условия значительно лучше в альпари. Снижения плеча в разумных пределах скажем с 1 к 500 до 1 к 50 не повлечет за собой снижение доходности у большинства управляющих и у всех без исключения консервативных управляющих. Снижения плеча приведет к тому что агрессивные трейдеры будут медленнее сливать депозиты.
Снижение плеча приведет к тому что агрессивные и умеренно-агрессивные управы будут приносить меньше прибыли. В результате на площадке в разы снизится число высокоприбыльных ПАММ-счетов, и все это только по причине снижения плеча. Но не стоит забывать что лицензирование скорее всего приведет к тотальному контролю прибыли управов и инвесторов, а следовательно налоги придется платить всем.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:37   #200
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Снижение плеча приведет к тому что агрессивные и умеренно-агрессивные управы будут приносить меньше прибыли. В результате на площадке в разы снизится число высокоприбыльных ПАММ-счетов, и все это только по причине снижения плеча. Но не стоит забывать что лицензирование скорее всего приведет к тотальному контролю прибыли управов и инвесторов, а следовательно налоги придется платить всем.


Ну так это же будет хорошо, если агрессоры станут слегка осторожно работать, чем работали раньше. Да и как можно агрессора назвать высоко прибыльным памм счетом, там это носит лишь эпизодический характер. Уж лучше инвестировать в лицензированного брокера, чем влаживать на свой страх и риск деньги в банановый памм.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков