Создание прибыльного советника форекс - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 07:34   #191
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Продолжительность работы данного советника, да и вообще советников похожего типа, напрямую взаимосвязана с заработком. Чем больше советник зарабатывает, тем больше вероятность что он сольет депозит и произойдет это достаточно быстро. Я также могу оптимизировать Илан таким образом, что бы он не сливал депозит, но ведь процент от заработка в таком случае будет смехотворным...


Можете разъяснить для метя ваше утверждение что чем больше советник зарабатывает тем он быстрее сольет депозит, я например не понимаю какая здесь взаимосвязь? В основном чем больше советник зарабатывает тем больше у него становится депозит (если конечно не выводить прибыль) и тем меньше он проседает! А смехотворный процент это сколько? В основном это значение больше чем предлагают банки, что само по себе уже выгодно!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 08:46   #192
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Можете разъяснить для метя ваше утверждение что чем больше советник зарабатывает тем он быстрее сольет депозит, я например не понимаю какая здесь взаимосвязь? В основном чем больше советник зарабатывает тем больше у него становится депозит (если конечно не выводить прибыль) и тем меньше он проседает! А смехотворный процент это сколько? В основном это значение больше чем предлагают банки, что само по себе уже выгодно!
Да тут взаимосвязь простая, о которой нужно знать всем трейдерам. Чем больше размер прибыли, тем выше риск при торговле. Поэтому советник, который загребает большую прибыль, скорее всего, настроен на высокий риск и, тем самым, есть высокая вероятность, что он сольет быстро.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:45   #193
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да тут взаимосвязь простая, о которой нужно знать всем трейдерам. Чем больше размер прибыли, тем выше риск при торговле. Поэтому советник, который загребает большую прибыль, скорее всего, настроен на высокий риск и, тем самым, есть высокая вероятность, что он сольет быстро.
но риск ведь может быть и оправданным, вот я к примеру не буду рисковать на основном депозите, тут предпочитаю консервативную торговлю, а вот к примеру для бездепозитного бонусного или какого нибудь 100 долларового счета, при тестировании ТС, я могу быть и очень агрессивным для того чтобы в первом случае очень быстро забрать деньги, а во втором это чтобы выявить все недостатки и слабые места ТС
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:32   #194
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
но риск ведь может быть и оправданным, вот я к примеру не буду рисковать на основном депозите, тут предпочитаю консервативную торговлю, а вот к примеру для бездепозитного бонусного или какого нибудь 100 долларового счета, при тестировании ТС, я могу быть и очень агрессивным для того чтобы в первом случае очень быстро забрать деньги, а во втором это чтобы выявить все недостатки и слабые места ТС


А почему почему бездепозитный или бонусный счет Вы воспринимаете не как реальные деньги? Ведь при выполнение определенных условий они становятся вашими! Допустим вы оформили бездепозитку и их-за агрессивной торговли потратили много времени и слили депозит, что вы делаете: снова оформляете бездепозитку и тратите драгоценное время только торгуете уже размеренно и спокойно. Так зачем тогда рисковать лучше сразу торговать консервативно.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:45   #195
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
А почему почему бездепозитный или бонусный счет Вы воспринимаете не как реальные деньги? Ведь при выполнение определенных условий они становятся вашими! Допустим вы оформили бездепозитку и их-за агрессивной торговли потратили много времени и слили депозит, что вы делаете: снова оформляете бездепозитку и тратите драгоценное время только торгуете уже размеренно и спокойно. Так зачем тогда рисковать лучше сразу торговать консервативно.
Так охото же побыстрее отбить бонус, а следовательно, быстрее забрать заработанное. А воспринимаются не как реальные деньги потому, что они не зарабатывались трудом, просто на тебе торгуй, сольешь так сольешь, ничего не теряешь все равно.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:23   #196
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой бонус (заработанный или бездепозитный) - это деньги. Поэтому и относиться к ним нужно серьезно, особенно если бонус большой, а не 10 долларов. Если есть желание и не жалко бонус, то на нем можно тестировать советник. То есть сначала тестирование на демо-счете, а затем на бонусном. Это все же уже реальные деньги, и есть возможность посмотреть как советник будет работать в реальных условиях.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:40   #197
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Можете разъяснить для метя ваше утверждение что чем больше советник зарабатывает тем он быстрее сольет депозит, я например не понимаю какая здесь взаимосвязь? В основном чем больше советник зарабатывает тем больше у него становится депозит (если конечно не выводить прибыль) и тем меньше он проседает! А смехотворный процент это сколько? В основном это значение больше чем предлагают банки, что само по себе уже выгодно!


Могу, повышение заработка напрямую зависит от первоначального торгового объема, плеча по которому повышаются следующие сделки и их количества. Таким образом чем больше мы поставим эти значения, тем больше у нас будет заработок,но и до слива с такой торговлей не далеко.С точность да наоборот происходит и при уменьшении этих параметров...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:19   #198
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А к мартинам это тоже подходит, или я ошибаюсь? Ну а вообще работа советника зависит от трейдера. Не нужно жадничать и пытаться получить от торговли советника по 100 и более процентов в месяц. Лучше меньший заработок, но стабильно, чем максимальная прибыль и периодические сливы депозита.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:26   #199
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А к мартинам это тоже подходит, или я ошибаюсь? Ну а вообще работа советника зависит от трейдера. Не нужно жадничать и пытаться получить от торговли советника по 100 и более процентов в месяц. Лучше меньший заработок, но стабильно, чем максимальная прибыль и периодические сливы депозита.
Что бы получать несколько процентов в месяц но стабильно, нужно приложить не мало усилий...для любого трейдера данная перспектива всегда желанна, но на практике оказывается что сова не может дать нам желаемого и приходится и самому приложить усилие для получения профита.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:06   #200
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Что бы получать несколько процентов в месяц но стабильно, нужно приложить не мало усилий...для любого трейдера данная перспектива всегда желанна, но на практике оказывается что сова не может дать нам желаемого и приходится и самому приложить усилие для получения профита.
Несколько процентов в месяц, но стабильно, очень хороший показатель.Ведь есть советники с различными торговыми системами, когда ордер с минусом не закрывают, а придерживают и в следующем месяце могут вывести в плюс. И чтоб в торговле было не больше 1% о депозита, было бы вообще хорошо.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков