Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 12:28   #191
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорит Мороз спешить не нужно. Если не знаеш как пойдет цена, и нету никаких прогнозов не суйся воюбще на рынок а лучше подождать, я так всегда делаю и теперь после многих сливов это понял и торгую намного реже, только тогда когда видно движение и уверен в себе. Еще я считаю что не нужно ставить стопы а просто ждать когда цена пойдет в вашу сторону, это лично мое мнение.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:19   #192
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю не имея достаточного количества знаний и навыков, нельзя гнаться за большими деньгами , надо уметь контролировать свои эмоции и не делать опромедчивых и необдуманных действий, надо стремится во всем разобраться и самосовершенствоваться...
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:47   #193
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые распространенные ошибки в Форексе я считаю: самоуверенность-это прямое руководство упрямством и жадностью; необдуманные действия - это и в жизни недостаток; искушение - к примеру есть плановая прибыль, а тебе может показаться мало; ну и нервы и желание отбить убыток часто играет роковую роль... А еще не соблюдение ММ...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:47   #194
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Самые распространенные ошибки в Форексе я считаю: самоуверенность-это прямое руководство упрямством и жадностью; необдуманные действия - это и в жизни недостаток; искушение - к примеру есть плановая прибыль, а тебе может показаться мало; ну и нервы и желание отбить убыток часто играет роковую роль... А еще не соблюдение ММ...


самоуверенность всегда порождает различные ошибки и провалы в торговле на рынке форекс. не нужно быть так же упрямым человеком. в торговле нужно воспринимать и другие различные варианты и мнение других трейдеров, ведь у каждого трейдера есть свое виденье на этот счет, а из-за упрямство трейдер может потерять свой депозит. поэтому в торговле нужно учиться быть гибким и слушать различные варианты и мнения.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:51   #195
bybad
Интересующийся
 
Аватар для bybad
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя нарушать дисциплину! На мой взгляд именно она, как минимум 50% от составляющей успешной торговли на форексе. Бывает словишь стопа, второго, третьего, четвёртого - тогда, у большинства нервы не выдерживают и они "жахают" на всю котлету, что бы побыстрее выбраться из минуса и скорее всего это приводит лишь к ещё большим убыткам.
bybad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:04   #196
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет дисциплины, то же вот считаю, что важное качество. Если уже есть хорошая торговая система, то для соблюдения правил данной торговой системы нужна дисциплина, которая подавляет не хорошие желания, типа раньше времени войти в рынок или выйти из рынка, завысить рабочий лот или долиться не по торговой системе. Ну, дисциплина тренируется со временем с опытом.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:45   #197
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Как говорит Мороз спешить не нужно. Если не знаеш как пойдет цена, и нету никаких прогнозов не суйся воюбще на рынок а лучше подождать, я так всегда делаю и теперь после многих сливов это понял и торгую намного реже, только тогда когда видно движение и уверен в себе. Еще я считаю что не нужно ставить стопы а просто ждать когда цена пойдет в вашу сторону, это лично мое мнение.
Кстати, некоторые почему-то думают, что чем больше сделок они совершат, тем больше прибыль они получат. Хотя на самом деле все не так, про убыточные сделки тоже забывать не стоит. Большое количество сделок не увеличивает профит фактор, можно также получить не только прибыль, но и убыток, важно не количество, а качество, поэтому лучше больше времени потратить на анализ, но совершить одну сделку, чем долго не думая совершить несколько сделок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:54   #198
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazaka Посмотреть сообщение
Думаю не имея достаточного количества знаний и навыков, нельзя гнаться за большими деньгами , надо уметь контролировать свои эмоции и не делать опромедчивых и необдуманных действий, надо стремится во всем разобраться и самосовершенствоваться...
нужно в первую очередь научиться контролировать свои эмоции, ведь тогда будет намного легче торговать и обучаться работе на форекс, ведь трейдер которые принимает свои решения необдуманно, очень быстро и не воспользовавшись всей информацией зачастую сливает депозит и остается ни с чем, потом упрекая форекс в данной проблеме а не себя самого
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:10   #199
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути, один из самых важных аспектов трейдинга, а именно контроль рисков, полностью зависит именно от эмоциональной составляющей - опыт опытом но как только гору берут эмоции...прощайте все навыки. Таким образом я согласен с сообщением выше и добавляю что очень важно на мой взгляд не завышать риски!
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:23   #200
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Самые распространенные ошибки в Форексе я считаю: самоуверенность-это прямое руководство упрямством и жадностью; необдуманные действия - это и в жизни недостаток; искушение - к примеру есть плановая прибыль, а тебе может показаться мало; ну и нервы и желание отбить убыток часто играет роковую роль... А еще не соблюдение ММ...
Жадность да это большая проблемма для трейдеров , особенно для новичков . И как только они это поймут и начнут правильно торговать и выбирать максимально допустимый лот , тогда они начнуть иметь прибыль и смогут сказать , что в конце концов , они поняли как можно заработать , торгую на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков