Организация рабочего дня трейдера - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 10:57   #191
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да это так. Но на это нужно смотреть и дугой точки зрения, пока не увидели, что же происходит при открытии рынка после выходных, то и были бы одни догадки по этому поводу. Теперь знаешь что может произойти, и конечно уже это потеряло смысл, но все таки уже в курсе дела, что уже большой плюс.
Да, конечное, это было необходимо, что бы все понять и попробовать в действии. Хорошо, что для этого не нужно было ждать 3 часа ночи, как Елене. После такой учебы действительно все начинаешь спокойнее воспринимать и понимаешь, как нужно торговать в пятницу, какие отложенные ордера желательно открыть, на что можно рассчитывать в понедельник.

Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:27   #192
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, конечное, это было необходимо, что бы все понять и попробовать в действии. Хорошо, что для этого не нужно было ждать 3 часа ночи, как Елене. После такой учебы действительно все начинаешь спокойнее воспринимать и понимаешь, как нужно торговать в пятницу, какие отложенные ордера желательно открыть, на что можно рассчитывать в понедельник.
Я не думаю, что если новичок не поспит одну ночку это будет смертельно для него. Зато будет знать на сколько велики его сила воли и желание торговать. Закалка трейдера только идет через муки и недосып. Конечно злоупотреблять таким не надо, раз попробовать и хватит.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:06   #193
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит все же учесть достаточно много факторов которые будут определяющими для трейдера! В том числе и использования должным образом всего времени который трейдер может применить для торговли! Сразу выбросить ненужные дела и самое главное на мой взгляд каждый день хотя бы немного следить за ситуацией!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:22   #194
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Стоит все же учесть достаточно много факторов которые будут определяющими для трейдера! В том числе и использования должным образом всего времени который трейдер может применить для торговли! Сразу выбросить ненужные дела и самое главное на мой взгляд каждый день хотя бы немного следить за ситуацией!
Конечное, следить за ситуацией - это вообще стоит на первом месте. Как же без этого можно что-то понять и проанализировать и научиться работать. Это касается и новичков на рынке и опытных трейдеров. Для меня это , как само собой разумеющееся, поэтому отдельно и не выделяла. Обычно утром просыпаюсь, включаю компьютер и сразу загружаю терминал - смотрю что произошло за ночь, анализирую ситуацию, делаю прогнозы минимум на день.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:50   #195
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Стоит все же учесть достаточно много факторов которые будут определяющими для трейдера! В том числе и использования должным образом всего времени который трейдер может применить для торговли! Сразу выбросить ненужные дела и самое главное на мой взгляд каждый день хотя бы немного следить за ситуацией!


Ну тут все зависет от того какая у трейдера стратегия, на каких входах и выходах больше любит проводить время. Так же является ли форекс основным источником заработка или же все же как подработка. Тогда времени на форекс понятное дело что будет не много. Так что тут миллион факторов и под каждый своя стратегия.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:00   #196
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну тут все зависет от того какая у трейдера стратегия, на каких входах и выходах больше любит проводить время. Так же является ли форекс основным источником заработка или же все же как подработка. Тогда времени на форекс понятное дело что будет не много. Так что тут миллион факторов и под каждый своя стратегия.
Совершенно верно, кто-то торгует ночью, а кто-то днем, а кто-то заходит раз в неделю. Но если подумать с другой стороны, то торговля должна асоциироваться с работой, то есть нужно нормальное рабочего место и все необходимое для торговли, а также нужно определить время для себя от скольки и до скольки сидеть за рабочим столом, и не отвлекаться ни на что, воспринять это как настоящую роботу, да и чтобы было комфортно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:13   #197
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, кто-то торгует ночью, а кто-то днем, а кто-то заходит раз в неделю. Но если подумать с другой стороны, то торговля должна асоциироваться с работой, то есть нужно нормальное рабочего место и все необходимое для торговли, а также нужно определить время для себя от скольки и до скольки сидеть за рабочим столом, и не отвлекаться ни на что, воспринять это как настоящую роботу, да и чтобы было комфортно.


Ну это естественно. Но сделать форекс основным источником заработка очень сложно. А если чисто подработка то геморно... Тут не знаешь как поступить с этим графиком. Потому что от него зависят все факторы торговли и стратегий. Гемор с этими сеансами. Просто проблема в том что к концу своего графика ты не успеешь закрыть лоты и они остануться не известно с каким исходом.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:26   #198
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну это естественно. Но сделать форекс основным источником заработка очень сложно. А если чисто подработка то геморно... Тут не знаешь как поступить с этим графиком. Потому что от него зависят все факторы торговли и стратегий. Гемор с этими сеансами. Просто проблема в том что к концу своего графика ты не успеешь закрыть лоты и они остануться не известно с каким исходом.
Я с вами согласен что очень сложно сделать форекс основным источником и не мало у вас времени уйдет на это ! А как расположить график это уже стратегия у каждого разная , я вот например сделал так свой график что бы было время на торговлю и на личную жизнь, я не полностью отдаюсь этой работе потому что понимаю что если очень долго сидеть на ней это плохо для здоровья!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:42   #199
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я не думаю, что если новичок не поспит одну ночку это будет смертельно для него. Зато будет знать на сколько велики его сила воли и желание торговать. Закалка трейдера только идет через муки и недосып. Конечно злоупотреблять таким не надо, раз попробовать и хватит.
Да не обязательно трейдеру вставать ночью и открывать торговлю , тем более на азиатской сессии редко бывают мощные движения , тем более читаются все заранее , а торговать можно спокойно и днем , тем более динамичные движения пары в течении недели всего на 2х , от силы трех торговых сессиях , так что главное определить дни для торговли и после определиться с движением .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:47   #200
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я воспринимаю форекс не как основной заработок, а как своеобразное хобби с доходом, поэтому я не уделяю ему много внимания, скажем в день я провожу около часа за форексом, и этого мне полностью хватает. Конечно есть трейдеры которые проводят за форексом чуть не весь свое время забывая о собственном здоровье, а это на мой взгляд большая ошибка
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков