Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 06:33   #191
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому нужно предварительно протестировать советник на демо, а многие заблуждаются( я такая была) думая. что если поставил советника по рекламе, то он сразу начнет зарабатывать, а тебе и не надо даже смотреть в терминал... Вообще еще одно из заблуждений , что все платные советники хороши и будут приносить прибыль, самое интересное эти же советники можно найти с свободном доступе и о них не всегда хорошо отзываются.


Гера а вы покупали советники для себя? Я например категорически не хочу покупать.. Все равно без доработки торговать не получится. А большинство сегодня предлагают черный ящик то есть без алгоритма работы и если код закрыт то вообще шансов никаких нет...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 13:33   #192
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда бы не покупал советника для себя. Вот взглянуть на мониторинг советника ) якобы грааль, но извините с таким запасом депозита, и хорошим ММ можно любую бредовую стратегию сделать прибыльной, но какая прибыль и за какой период это уже вторично) или торгует данным советником человек далекий от рынка форекс.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:39   #193
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Никогда бы не покупал советника для себя. Вот взглянуть на мониторинг советника) якобы грааль, но извините с таким запасом депозита, и хорошим ММ можно любую бредовую стратегию сделать прибыльной, но какая прибыль и за какой период это уже вторично) или торгует данным советником человек далекий от рынка форекс.
Мониторинг я так и не смог открыть - но судя по обсуждению - советник - как обычно - можно и с ним, можно и без, но торговать уметь нужно в любом случае самому. Но это никоим образом не сказываеться на теме - если только заблуждение не в том, что сова всё сама может (мы ведь знаем, что это не так). Вообще и иланом обычным вполне можно торговать, если им управлять качественно.

ИМХО - заблуждение только одно - что сова может сама торговать всё время прибыльно. Это конечно - же не так. Но вообще торговать совами можно. И хорошо торговать совами по своей ТС - тогда - тот - же результат, но меньше затраты времени.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:19   #194
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Никогда бы не покупал советника для себя. Вот взглянуть на мониторинг советника) якобы грааль, но извините с таким запасом депозита, и хорошим ММ можно любую бредовую стратегию сделать прибыльной, но какая прибыль и за какой период это уже вторично) или торгует данным советником человек далекий от рынка форекс.


Бредовая не бредовая, а основанная на пробое волатильности и работает на ренко-барах) Можно и входить по любому другому сигналу) Но как только мы вошли неправильно, мартингейл ещё никто не отменял. А минимальная сумма для торговли 3000) Нужно суметь довериться такому советнику, чтобы поставить такую сумму для торговли роботу.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:00   #195
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Все равно без доработки торговать не получится. А большинство сегодня предлагают черный ящик то есть без алгоритма работы и если код закрыт то вообще шансов никаких нет...


Пожалуй, это самая правильная мысль. Купи советник, да еще потом его сам и дорабатывай. Тогда проще и дешевле взять бесплатный советник и также его самостоятельно дорабатывать. Ну или заказать программисту написание советника по своей стратегии, и потом его уже настроить. Так хотя бы советник будет адекватен тс трейдера.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:06   #196
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Гера а вы покупали советники для себя? Я например категорически не хочу покупать.. Все равно без доработки торговать не получится. А большинство сегодня предлагают черный ящик то есть без алгоритма работы и если код закрыт то вообще шансов никаких нет...
Нет, я советник ни разу не покупала, принципиально, да и зачем покупать то , что можно через некоторое время приобрести бесплатно в сети? А алгоритм блокируют, чтобы никто не дорабатывал и купив-слил-выбросил и потом снова давай деньги , чтоб новый советник вам дали. А ведь еще и покупают, ведутся на обман. не спорю есть хорошие советники. но таких единицы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:36   #197
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, я советник ни разу не покупала, принципиально, да и зачем покупать то , что можно через некоторое время приобрести бесплатно в сети? А алгоритм блокируют, чтобы никто не дорабатывал и купив-слил-выбросил и потом снова давай деньги , чтоб новый советник вам дали. А ведь еще и покупают, ведутся на обман. не спорю есть хорошие советники. но таких единицы.


Согласен с вами. А вы не стремитесь одну из своих ТС превратить в алгоритм советника? Я думаю попробовать правда времени мало для изучения языка, ну что поделать цель оправдывает средства.

А на счёт блокировки кода я не знал. Мне попадались советники с открытым кодом который как хочешь можно переделать.

На мой взгляд хороший советник не продадут. Вот вы например продали бы советника который приносил бы 30% в месяц без усреднений и мартингейла.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:40   #198
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
На мой взгляд хороший советник не продадут. Вот вы например продали бы советника который приносил бы 30% в месяц без усреднений и мартингейла.


Лично я бы продал такого советника. И возможно даже пустил в свободное плавание бесплатно. Ведь я тоже скачивал много советников бесплатно.

Но с другой стороны. Как только трейдеры находят брежь и способность заработать, ДЦ сразу прикрывают такие методы. Например сделки в течение 2 минут, во время новостей большие проскальзывания и т.д. Так что пока ты один занимаешься таким методом, то не так заметно, а когда все, то сразу начинают прикрывать твою лавочку)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:27   #199
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому нужно предварительно протестировать советник на демо, а многие заблуждаются( я такая была) думая. что если поставил советника по рекламе, то он сразу начнет зарабатывать, а тебе и не надо даже смотреть в терминал... Вообще еще одно из заблуждений , что все платные советники хороши и будут приносить прибыль, самое интересное эти же советники можно найти с свободном доступе и о них не всегда хорошо отзываются.
Да реклама многих вводит в заблуждение и неважно, рекламируется платный советник или какой-нибудь бесплатный. Новички видят описание советника, плюс, если к этому прикрепить красивый стейт по результатам торговли, то это уже будет достаточным для того, чтобы появилось желание его опробовать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:18   #200
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, трейдер ищет советник, находит такое описании, и заинтересовавшись решает купить этот советник (если он платный). Но с этим нужно повнимательнее быть, одно дело когда показывают красивую торговлю и совсем другое реальная работа советника. Если трейдер не разбирается в советниках, то лучше повременить с покупкой.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков