Почему "сливают" советники форекс? - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 08:39   #2001
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А как по мне, то советник уже с прибылью 10 процентов каждый месяц - это уже огромная прибыль, 120 процентов за год нормальные инвестиции не дадут результата, значит это уже рискованные были инвестиции. А размер депозита это проблема каждого, стоит его наращивать и не спешить его в разгоне. Безопасность важнее всего, а то привыкли постоянно его разгонять.
Безопасность чего , ваших ста баксов , зачем тогда из-за такого страха все потерять вообще лезть в торговлю . Я так думаю , пока сумма на счету не большая , то можно и рискнуть все быстро разогнать и не стоит боятся слива депозита , зато если все у вас получится , то можно переходить на менее прибыльную , консервативную торговлю .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:46   #2002
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Безопасность чего , ваших ста баксов , зачем тогда из-за такого страха все потерять вообще лезть в торговлю . Я так думаю , пока сумма на счету не большая , то можно и рискнуть все быстро разогнать и не стоит боятся слива депозита , зато если все у вас получится , то можно переходить на менее прибыльную , консервативную торговлю .
При чем тут сто баксов, у меня не сто баксов уже, по больше будет, но даже 100 баксов, если есть постоянные пополнение, то стоит на них пока что торговтаь, опыт набивать и дисциплину торговли оп торговой стратегии своей. Вот чем полезны 100 баксов, тем что на нхи можно потренироваться, а не разгонять черти-куда, а потом с шишом оставаться и ни с чем.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:56   #2003
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А как по мне, то советник уже с прибылью 10 процентов каждый месяц - это уже огромная прибыль, 120 процентов за год нормальные инвестиции не дадут результата, значит это уже рискованные были инвестиции. А размер депозита это проблема каждого, стоит его наращивать и не спешить его в разгоне. Безопасность важнее всего, а то привыкли постоянно его разгонять.
Ну кстати при разгоне депозита в основном и происходят сливы депозитов так как трейдер настраивает свой депозит агрессивно с целью быстрого его увеличения и как правило это те у кого небольшие депозиты и это их не устраивает.У меня когда раньше торговал советник,я тоже задумывался,а что если настроить его по максимум там была не была,но потом одумался вспомнил как у других депозиты сливали,правда все это не спасло меня от слива.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:01   #2004
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
При чем тут сто баксов, у меня не сто баксов уже, по больше будет, но даже 100 баксов, если есть постоянные пополнение, то стоит на них пока что торговтаь, опыт набивать и дисциплину торговли оп торговой стратегии своей. Вот чем полезны 100 баксов, тем что на нхи можно потренироваться, а не разгонять черти-куда, а потом с шишом оставаться и ни с чем.
Нет лучше сто лет торговать на свои же сто баксов и радоваться прибыли в месяц 5 процентов или 5 долларов , да . Торговать с советниками еще сложнее и при не опытности трейдера слить эти деньги можно гораздо быстрее , достаточно лишь нарваться на сливного советника и вовремя это не разглядеть , тогда вообще все с начала нужно начинать .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:07   #2005
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Нет лучше сто лет торговать на свои же сто баксов и радоваться прибыли в месяц 5 процентов или 5 долларов , да . Торговать с советниками еще сложнее и при не опытности трейдера слить эти деньги можно гораздо быстрее , достаточно лишь нарваться на сливного советника и вовремя это не разглядеть , тогда вообще все с начала нужно начинать .
Много трейдеров не могут заработать на рынке форекс только потому как не могут преодолеть свой страх перед ним , особенно это касается тех трейдеров , которые пытаются заработать торгуя на форекс только советниками . Именно страх не дает им возможности полностью довериться своему советнику , страх того , что этот советник им все сольет .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:10   #2006
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Нет лучше сто лет торговать на свои же сто баксов и радоваться прибыли в месяц 5 процентов или 5 долларов , да . Торговать с советниками еще сложнее и при не опытности трейдера слить эти деньги можно гораздо быстрее , достаточно лишь нарваться на сливного советника и вовремя это не разглядеть , тогда вообще все с начала нужно начинать .
Это уже проблемы самого трейдера, если у него депозит пять лето ровно 100 долларов, здесь нужен капитал и его стоит искать везде, где только можно найти, много кто слил все деньги торгуя советниками как мартин, он любит слить депозит. А вроде бы ничего так этот советник, может удвоить депозит за месяц, но разве в безопасности Ваши средства при нем? Нет конечно!!!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:16   #2007
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
При чем тут сто баксов, у меня не сто баксов уже, по больше будет, но даже 100 баксов, если есть постоянные пополнение, то стоит на них пока что торговтаь, опыт набивать и дисциплину торговли оп торговой стратегии своей. Вот чем полезны 100 баксов, тем что на нхи можно потренироваться, а не разгонять черти-куда, а потом с шишом оставаться и ни с чем.


Даже при разгоне депозита есть свои правила, если не нарушать риски, то депозиту ничего угрожать не будет. А с сотней долларов или даже больше, торговать без разгона не имеет смысла, потому что на полученные проценты мы с трудом за интернет заплатить сможем. Да и вообще тут многое зависит от способностей трейдера. Конечно советником много не разгонишь, потому что это уже будет путь к сливу...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:19   #2008
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Даже при разгоне депозита есть свои правила, если не нарушать риски, то депозиту ничего угрожать не будет. А с сотней долларов или даже больше, торговать без разгона не имеет смысла, потому что на полученные проценты мы с трудом за интернет заплатить сможем. Да и вообще тут многое зависит от способностей трейдера. Конечно советником много не разгонишь, потому что это уже будет путь к сливу...
А как это так раскажите можно идти на умышленное завышение рисков с целью быстрейшего разгона вашего депозита и при этом то и не завышать риски , правда абсурдно звучит . Нет если вы уж решились на то , что бы побыстрее разогнать свой депозит , то будьте тогда готовы и к тому , что ваш депозит не увеличился , а наоборот значительно уменьшился
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:21   #2009
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Даже при разгоне депозита есть свои правила, если не нарушать риски, то депозиту ничего угрожать не будет. А с сотней долларов или даже больше, торговать без разгона не имеет смысла, потому что на полученные проценты мы с трудом за интернет заплатить сможем. Да и вообще тут многое зависит от способностей трейдера. Конечно советником много не разгонишь, потому что это уже будет путь к сливу...
У меня 4-5 месяца назад был депозит чуть больше сотни баксов, но я торговал с не большими рисками, сейчас он уже больше 2 тысяч, но риски те же, я тогда тренировался и это мне сейчас помогает, мне не пришлось перестраиваться с одной торговой стратегии к другой, что бы уменьшить риски, а то что завышщаем риски в советниках плюс и стоп-лоссы игнорируем, то и есть причиной сливов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:24   #2010
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А как это так раскажите можно идти на умышленное завышение рисков с целью быстрейшего разгона вашего депозита и при этом то и не завышать риски , правда абсурдно звучит . Нет если вы уж решились на то , что бы побыстрее разогнать свой депозит , то будьте тогда готовы и к тому , что ваш депозит не увеличился , а наоборот значительно уменьшился


Да так что риски не стоит завышать в десять раз, а достаточно и двух. Но здесь еще многое зависит от управления капиталом до этого, если он и тогда был агрессивным, то естественно завышать ничего не стоит. Да и вообще суть разгона не в завышении рисков, а в реинвестировании средств и повышении торгового лота за счет этих самых средств. Для этого просто нужно уметь стабильно торговать и день за днем повышать свой депозит на незначительны процент. Советники так не могут, иланы например просто сливают после долгих месяцев прибыльной торговли...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков