Описания ПАММ площадок - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 12:12   #2001
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так ведь и не много топовых управляющих, но мне кажется что вам не хватит и в половину их счетов инвестировать средств. Если говорить о тех что на площадке всегда в топе, так это Ахмедос, Гелиос и Флоринго. но мы забываем про индексы часто, там ведь тоже хорошие проекты есть. в инсте море управляющих, но там они не долгоиграющие, хотя есть везунчики с 500 процентами прибыли.
Ну почему, хватало иногда и одновременно во всех вложиться, но с тех же 15 ПАММ-счетов, которые просто потрясающие у форекс-Тренда все равно 5 агрессоров, а они не всегда стабильные, но у Форекс-Тренда реально есть стабильные прибыльные ПАММ-счета, которых сложно найти у других ПАММ-площадках.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:16   #2002
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну все равно, дело не в том, что найти их сложно, а в том, что идеальных топовых управляющих трейдеров не так то много в ПАММ-системе, их можно найти на любой площадке, но у Форекс-Тренда я нашел 15 таких ПАММ-счетов, у Инсте к примеру найти от силы 4 - 5 могу и так далее. В принципе лично мне такое количество хороших ПАММ-счетов хватает.
У каждого брокера есть какое то свое определенное количество хороших ПАММ счетов , у кого то их больше , а у кого то их меньше . Но это не значит что инвестор должен держать свои деньги у всех этих брокеров одновременно , желательно все же инвестировать через одного брокера , но в ПАММ счета других брокеров . Такая возможность частично реализована в Пантеон .
Laborant вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:22   #2003
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А мне бы хотелось узнать, как все таки вначале Фт привлек к себе такое внимание, чего они начинали, я то познакомился с их площадкой не так уж давно, на пике их популярности, но уверен, что они начинали как посредственный брокер, предоставляющий памм услуги, ничего выдающегося. В чем их секрет был, что они так быстро смогли набить такую базу клиентов?


Успех можно объяснить думаю прежде всего тем, что у них сразу появились и инвесторы и трейдеры с большими капиталами. Этим и привлекли клиентов прежде всего, ведь в других компаниях, к примеру в той же инсте суммы наблюдаем на порядки меньше и вряд ли что-то у них изменится.
martinish вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:26   #2004
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У каждого брокера есть какое то свое определенное количество хороших ПАММ счетов , у кого то их больше , а у кого то их меньше . Но это не значит что инвестор должен держать свои деньги у всех этих брокеров одновременно , желательно все же инвестировать через одного брокера , но в ПАММ счета других брокеров . Такая возможность частично реализована в Пантеон .
Все равно это не снижает не торговые риски, по скольку деньги будут лежать и идти через одного лишь ПАММ-брокера. Да и в кого можно инвестировать с пантеона? Кроме Пантеона и Форекс-Тренда больше нету в кого возможности инвестировать. Хотя помню рассказывали коллеги, что раньше у Пантеона на площадке были ПАММ-счета и форекс4ю.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:44   #2005
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У каждого брокера есть какое то свое определенное количество хороших ПАММ счетов , у кого то их больше , а у кого то их меньше . Но это не значит что инвестор должен держать свои деньги у всех этих брокеров одновременно , желательно все же инвестировать через одного брокера , но в ПАММ счета других брокеров . Такая возможность частично реализована в Пантеон .
Все же для более уверенной диверсификации от неторговых рисков лучше распределить средства по нескольким источникам, все же есть риск того, что любимая компания Пантеон-финанс может по каким-то причинам свернуть деятельность. Инвестирование в три памм-площадки - такое мое видение полной диверсификации при сумме 3000-10000 долларов.
Фор вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:50   #2006
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Это еще потому что у ФорексТренда вполне приемлемые условия и разумный управляющий может пожертвовать небольшой величиной спреда ради того, что бы в итоге привлечь в десять раз больше инвестиций чем на площадке с идеальными торговыми условиями. Но если бы условия был плохие и спреды по три пункта, то тогда бы трейдеры все же подумали нужны ли им эти инвестиции такой ценой.


Нет, я с вами не согласен. Если говорить о торговых условиях в альпари, то они лучше. Так как свопы ниже, спред плавающий и зачастую не превышает одного пункта по евро/доллару, в отличии от пантеона это огромное преимущество. Ко всему прочему у пантеона еще один недостаток это наличие комиссии за открытие сделки, которой у альпари нет.
alex0721 вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:01   #2007
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Нет, я с вами не согласен. Если говорить о торговых условиях в альпари, то они лучше. Так как свопы ниже, спред плавающий и зачастую не превышает одного пункта по евро/доллару, в отличии от пантеона это огромное преимущество. Ко всему прочему у пантеона еще один недостаток это наличие комиссии за открытие сделки, которой у альпари нет.
Мое наблюдение, общение на форумах привело к тому, что, если у брокера нет комиссии, маленький спред, еще может быть и безсвопавая торговля, то это все больше говорит о кухонности брокера. Ведь не нужно обладать сложной логикой, чтобы понять - на чем-то ведь брокер зарабатывает, если не на комиссиях и больших свопах, то значит на сливах трейдеров, управляющих?
Фор вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:32   #2008
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У каждого брокера есть какое то свое определенное количество хороших ПАММ счетов , у кого то их больше , а у кого то их меньше . Но это не значит что инвестор должен держать свои деньги у всех этих брокеров одновременно , желательно все же инвестировать через одного брокера , но в ПАММ счета других брокеров . Такая возможность частично реализована в Пантеон .
Ну инвестирование в несколько компаний может быть для того что бы диверсифицировать не торговые риски, а не только потому что управляющие есть хорошие, то есть в случае проблем с брокером все деньги не пропадут. У Пантеона конечно есть возможность инвестировать и в ФХТренд, но это все, на сегодняшний момент, когда то список был побольше, но если сравнивать с остальными то это тоже немало.
zeher вне форума  
Старый 03.01.2015, 22:16   #2009
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У каждого брокера есть какое то свое определенное количество хороших ПАММ счетов , у кого то их больше , а у кого то их меньше . Но это не значит что инвестор должен держать свои деньги у всех этих брокеров одновременно , желательно все же инвестировать через одного брокера , но в ПАММ счета других брокеров . Такая возможность частично реализована в Пантеон .
Ну риск,по поводу слитых памм это убирает,но чаще всего дц просто не даст вывести средства,неважно на каких паммах они были заработаны. Вложения по разным площадкам и есть страховка от закрытия одного дц. Мне не трудно зайти в фт и инвестировать в те де самые счёта,фт тоже надёжная компания,причём стоит посмотреть на другие счёта этой площадки,не только на те,которые есть в фондах пантеона.
Shaban вне форума  
Старый 04.01.2015, 01:15   #2010
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну риск,по поводу слитых памм это убирает,но чаще всего дц просто не даст вывести средства,неважно на каких паммах они были заработаны. Вложения по разным площадкам и есть страховка от закрытия одного дц. Мне не трудно зайти в фт и инвестировать в те де самые счёта,фт тоже надёжная компания,причём стоит посмотреть на другие счёта этой площадки,не только на те,которые есть в фондах пантеона.
Да, действительно Форекс Тренд заслуживает уважение даже потому что у него самая большая капитализация из всех имеющихся брокеров. И к тому же масса прибыльных и надёжных ПАММ счетов присутствует именно на этой площадке. Что уж говорить о готовых инструментах. Со всех сторон, на мой взгляд, Форекс Тренд привлекателен для своих клиентов, очень развитая и надёжная площадка.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков