Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 14:41   #2001
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Все это хорошо, работали бы брокеры нормально, а мы будем. Полученные сто долларов постараюсь разбить на несколько инвестиций по разным памм-счетам с минимальным порогом входа от десяти долларов. В это случае возможно создать портфель из трех - четырех памм-счетов и уже будет диверсификация и возможность хорошо поучиться инвестированию.
Для новичка это неплохой вариант - разбить сотню на несколько счетов, если он собирается начинать сразу тренироваться в работе с отдельными счетами. Так например можн на следующую неделю себе в такой мини портфель будет взять Perseus и Gelios, первый только на этой неделе просел, а Gelios после просадки может ещё несколько недель хорошо потрудиться. Но дальше уже можно будет смотреть и на другие счета, с небольшими входами. Но новичку надо понимать, что инвестировать в отдельные счета не самый безопасный вариант, по крайней мере если он не желает увидеть в своём портфеле серьёзного минуса при просадке одного или двух счетов. А кто не хочет замечать серьёзные минусы может взять на сотню индекс Прайз2, который достаточно надёжен и прибыль у него не такая плохая.
FirstX вне форума  
Старый 05.03.2015, 15:02   #2002
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На фастпамме появилась информация, что сейчас тестируется мониторинг, со счетами Альпари и уже в скором времени мы увидим его. Возможно, как и инвестфлоу они изменят дизайн сайта. Мониторинги расширяются, а значит, в скором времени ими будут пользоваться больше инвесторов с разных площадок. Чем больше площадок на сайте мониторинга, тем легче выбрать наилучшие ПАММ счета из этих площадок.
Ну вообщем то было бы конечно не плохо,даже я бы сказал что это очень хорошо,что расширятся мониторинги,ну за дезайн сайта не знаю,не считаю важным фактором,если это то о чем я думаю,а так в целом да,будет больше площадок и вследствии этого конечно будет намного проще выбирать какие ПАММ счета тебе больше подойдут,я ещё вот думаю,тип ПАММа лучше 2.0 использовать или 1.0,для новичка?
changer вне форума  
Старый 05.03.2015, 15:17   #2003
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Тоже присматриваюсь к агрессорам,но вот чтобы опять участвовать в разгонах .как то не охота,может более спокойный выбрать памм счет и по тихому прибыль получать,а так 100 баксов вложишь и потом нечего не получишь,но когда смотришь на характеристики агрессивных памм счетов,то от показателей ,аж дух захватывает.


При не значительном капитале средств думаю не совсем то и было бы правильным начинать инвестировать именно в агрессивные счета. Эти сто долларов могут принести в таком случае убыток который потом же и очень захочется по быстрее отработать. А значит это опять будет желание рисковать в агрессоров и так эта получиться топтание на месте и в конце концов если с сотней останешься, то хорошо.
valvin1 вне форума  
Старый 05.03.2015, 15:31   #2004
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну вообщем то было бы конечно не плохо,даже я бы сказал что это очень хорошо,что расширятся мониторинги,ну за дезайн сайта не знаю,не считаю важным фактором,если это то о чем я думаю,а так в целом да,будет больше площадок и вследствии этого конечно будет намного проще выбирать какие ПАММ счета тебе больше подойдут,я ещё вот думаю,тип ПАММа лучше 2.0 использовать или 1.0,для новичка?
Не так важно 2.0 или 1.0 брать новичку в портфель на сотню, важно только понимать отличие этих счетов. Да у 2.0 есть ограничение по убыткам, но если взять такой счёт, как Gelios в портфель, вход у которого 50 долларов, то это ограничение убытков в счёте бесполезное, потому как управляющий таких убытков вряд ли когда допустит, у него все просадки небольшие. А вот если это достаточно молодой и агрессивный счёт, то уже не самый безопасный вариант брать такой счёт. К тому же, если использовать новичок будет более активное инвестирование, то из 2.0 счетов досрочно выводить нельзя, в отличии от 1.0. Можно вообще спокойно взять 2.0 счёт Gelios на 50 долларов и к нему в напарники взять на 50 долларов ubunt, вход у которого 50 долларов, только это уже 1.0 счёт, но рисков и с тем и с другим счётом у инвестора будет минимум.
FirstX вне форума  
Старый 05.03.2015, 16:04   #2005
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Не так важно 2.0 или 1.0 брать новичку в портфель на сотню, важно только понимать отличие этих счетов. Да у 2.0 есть ограничение по убыткам, но если взять такой счёт, как Gelios в портфель, вход у которого 50 долларов, то это ограничение убытков в счёте бесполезное, потому как управляющий таких убытков вряд ли когда допустит, у него все просадки небольшие. А вот если это достаточно молодой и агрессивный счёт, то уже не самый безопасный вариант брать такой счёт. К тому же, если использовать новичок будет более активное инвестирование, то из 2.0 счетов досрочно выводить нельзя, в отличии от 1.0. Можно вообще спокойно взять 2.0 счёт Gelios на 50 долларов и к нему в напарники взять на 50 долларов ubunt, вход у которого 50 долларов, только это уже 1.0 счёт, но рисков и с тем и с другим счётом у инвестора будет минимум.
Я с вами согласен,такой портфель для новичка не плох,я тоже думал если собирать портфель то из двух типов счетов,как с 2.0 так и с 1.0,так говорят выгодно,2.0 хоть и меньше процент прибыли,зато безопасен и не так рискован,а вот ПАММ 1.0, нужно найти управляющего что бы и не молодой был, в меру агрессивен и более гарантированный в прибыли.И Gelios и ubunt, не плохой выбор в принципе , можно попробовать, но для начала ещё удостоверюсь , понаблюдаю за ихней статистикой.
changer вне форума  
Старый 05.03.2015, 16:41   #2006
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Конечно Исо совсем новый и не понятный, но он не плохой процент уже делает, понятно что он может слиться совсем неожиданно, но некоторые рискуют вкладывая в него хоть и не большие суммы. Хьюго тоже новый но уже хоть понятно как он торгует, примерно один порядок с Пантерой, мне кажется. Распорядиться сотней можно 50-60% в умеренный, а остальным можно рискнуть среди новеньких Алифинвест, Исо.., но я всё же так бы не делала.
Нет, как по мне, то Хьюго довольно сложно сравнивать с Пантерой. Пантера может показать такой процент прибыли, который даже и не снился Хьюго. Но я бы не брала новичков на 100 долларов, а если бы и брала, то все таки разделила бы по 50 долларов. Вполне возможно, что можно взять счет Исо и Алифа по 50 долларов. Таким образом как раз и выходит, что портфель будет сбалансирован.
Дёмина вне форума  
Старый 05.03.2015, 17:44   #2007
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А почему не нужно в памм индекс первую сотню инвестировать,вложился посмотрел как вообще механизм работает,получил там 2-3 бакса сверху,понятно теперь можно и других управляющих посмотреть,вы правы можно вложить в Боксера ,Даймандс,вот Алифинвест я бы не стал и в Пантеру бы подумал бы пока,но а так каждый решает сам,главное чтобы не попасть в просадку и прибыль была.
Да чтобы научиться делать анализ управляющего, если научитесь делать анализ, то можете получать на много выше процент. А учиться, когда у вас уже больше 500 долларов не очень хотелось бы, есть шанс попасть в просадку. Просто индекс может то вам сделать до 2 процентов, но опыта вы с этого не получите, разве что узнаете как вводить и выводить деньги. Первую свою сотню инвестировать можно свободно в счет Даймандс, отлично подходит для инвестирования, с ее стабильностью и прибыльностью.
175a вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:03   #2008
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да чтобы научиться делать анализ управляющего, если научитесь делать анализ, то можете получать на много выше процент. А учиться, когда у вас уже больше 500 долларов не очень хотелось бы, есть шанс попасть в просадку. Просто индекс может то вам сделать до 2 процентов, но опыта вы с этого не получите, разве что узнаете как вводить и выводить деньги. Первую свою сотню инвестировать можно свободно в счет Даймандс, отлично подходит для инвестирования, с ее стабильностью и прибыльностью.
При правильном подходе и инвестируя в индекс можно получить опыт. Вложил новичок туда сотню-и пусть наблюдает не за индексом в целом, а за управами в нём отдельно. И пусть пытается угадать, когда наступит просадка, сравнивает эти счета, чем похожи, а чем различны. И выберет один, чтобы после РО вложить туда прибыль и сотню. Вот можно с Популярного и начать.
nikaVika вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:03   #2009
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Алифинвест прибыль то хорошую показывает, но я бы не сказала, что риск можно считать оправданным.. если есть хорошие инвестиции на подстраховке, к примеру в Ахмедосе, тогда можно какой-то частью в виде одной сотни и рискнуть. А если сотня единственная я бы не стала ее разгонять в агрессивных счета, а вообще как раз так новички и делают.
Ну, а почему нет? если все будет хорошо то, с одной сотни долларов выйдет две или три сотни за коротки период. У Ахмедоса есть доля в моем портфеле 17,5%, а это значительная часть! Конечно, мне это сотня не сильно ударит если прогорит у Алифинвест, но если все получиться, то будет не плохой маленький разгон портфеля. Но, я все таки соглашусь с тем что, первую сотню влаживать в него не стоит, так как случаи неудачи интерес может совсем пропасть.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:27   #2010
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Нет, как по мне, то Хьюго довольно сложно сравнивать с Пантерой. Пантера может показать такой процент прибыли, который даже и не снился Хьюго. Но я бы не брала новичков на 100 долларов, а если бы и брала, то все таки разделила бы по 50 долларов. Вполне возможно, что можно взять счет Исо и Алифа по 50 долларов. Таким образом как раз и выходит, что портфель будет сбалансирован.
ну так можно сравнивать любых управляющих, за них говорят цифры, а по цифрам можно сранивать. Сама Пантера писала, что торговля для неё превратилась в демо счёт, когда торгуешь фантиками, +завышенные риски, у Хьюго другая ситуация, он более стабилен и ограничивается рисками, он не допустит. По поводу 50 долларов это хороший вариант, но я бы вместо Исо посоветовал всё таки качера или Ареса, но не Исо, точно, он уже сливал свой счёт один раз
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков