Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 06:54   #2001
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Многие советуют инвестировать первые 100$ в фонды. Я же решил первыми 100$ и имеющимися у меня уже примерно 60$ следующим образом.

Я решил не сразу инвестировать 160$, а в начале составил демо-портфель на 160$. Сделал я это на предыдущей неделе. В конце недели подвел итог. Получилось 0.2% прибыли. Результат не очень, хотелось бы большего. Пока фонды и индексы опережают мой результат. Но некоторый опыт работы с портфелем я приобрел.

Посмотрю, как будут протекать события в дальнейшем.
Это что касается именно начинающих инвесторов и как мне кажется, то новичкам стоит инвестировать именно в памм-фонды, причем лучше всего именно в консервативный. Ну а вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна. Этот управлявший очень надежный и прибыльный.
Моряк вне форума  
Старый 10.11.2014, 07:00   #2002
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я бы не решился первые 100 долларов инвестировать в Ахедоса, так как многие ждут от него просадки, лучше переждать, есть же и другие хороший управляющие: Убунт, Хозяин, и т.д. Лучше уже тогда инвестировать в Ахмедоса через индекс Праз 2, там и прибыль хорошая будет и диверсификация отличная. Все зависит от рисков на которые готов пойти инвестор, можно и в Валекса инвестировать.


Если инвестировать в одного управляющего,то лучше выбрать того,кто недавно проседал,я согласен с вами,такой как Кузнец,Убунт просел на прошлой неделе можно смело в него войти или сделать диверсификацию с Джборном,который тоже достаточно стабилен. Мадуфульф тоже может принести хорошую прибыль,вариантов хороших достаточно.
Oleg27 вне форума  
Старый 10.11.2014, 07:08   #2003
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не согласен. Все кто идет в инвестирование в ПАММ-счета рассчитывают на прибыль, а не как сохранить свои деньги. Да и какой человек в здравом уме будет инвестировать свои деньги в надежде их сохранить а не приумножить. Таких просто нету, да и вы сами KicKstart такой же. Вот вы советуете ТОП 15, но явно это не инструмент сохранения денег, это доходный фонд, хоть он и приносит 4-5% прибыли в месяц. Это высокая прибыль в рамках инвестиций. Вот если бы фонд приносил 1% в месяц, то это чисто было бы сохранения средств от воздействия инфляции.
Естественно, все инвесторы хотели бы прибыли побольше, но если подходить к инвестированию более грамотно, то на первом месте и правда сохранность средств, а уже потом доходность. Я могу в инвестировании рисковать, но только когда рискую лишь небольшой частью депозита. Точно того же правила надо начинать придерживаться и новичку с единственной сотней, насколько это возможно. Поэтому инвестировать 100 долларов в фонд Топ 15 точно нельзя назвать ошибкой, точно так же и инвестировать их в Прайз 2, второй при этом будет более доходный, а рисков даже меньше, чем в фонде. Ну, а про 1% это уже, конечно, не в PAMM-инвестировании, так как тут даже самый консервативный счёт даст больше.
FirstX вне форума  
Старый 10.11.2014, 08:08   #2004
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Прошедшая неделя была очень тревожной и волатильной, а следующая должна быть более спокойной, поэтому можно вложить 100$ в индекс Прайз2, этот вариант я считаю наилучшим, на втором месте - фонд ТОП-15, а на третьем месте я рассматриваю портфель из Убунта и ДжБорна, каждый по 30% от портфеля, а также МедВульфа и Валекса, каждый по 20%.
А почему же неделя была тревожной? Да и при этом, если эта неделя будет по вашему более спокойной, то думаю было бы логично предположить что инвестиция в отдельные ПАММ счета сейчас была бы более эффективной. И если взять во внимание торговлю таких управляющих как вотфк, джборн и убунту то я бы их наверное поставил на первое место.
Crosh вне форума  
Старый 10.11.2014, 08:18   #2005
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну что же, можно будет присмотреться к этим двум счетам. 100 долларов не большая сумма и из-за этого прибыль будет невысокой, поэтому можно было бы рискнуть и инвестировать их в Убунта или же в Кузнеца. Это два самых достойных кандидата для инвестирования этой суммы.
Из всех вы выбрали Кузнеца и Убунта? почему они самые достойные, я моргу найти еще достойных кому можно инвестировать денег, и не по 100 долларов а меньше, Джборн больше не кого не нашел но по 100 долларов много кого можно найти, мне фонды нравятся то я в них вложил бы 100 долларов в любой причем можно вложить 2 фонда со страховкой, у Агрессивного профит самый большой и стабильный, Топ 15 из лучших трейдеров.
FanTomatos вне форума  
Старый 10.11.2014, 08:31   #2006
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А как вы в лиона инвестируете сотню, если у него минималка двести? Сам управ интересный, но только после таких просадок как у него сейчас получилось. Но я тоже признаюсь, что такую минималку не готов выделить лиону. Есть простые и более надежные паммы. Взять любого управа из любого прайза, то сотню можно спокойно доверить. Другое дело, если это всего лишь одна сотня, то нужно (теоретически ), брать индекс.
Легко- вложил 200 вчера сегодня вывел 100 досрочно и вот у меня в лионе всего 100. Вы могли бы так же сделать. Мы жто подробнее обсуждаем в теме Большой порог входа. Таквим образом можно выбирать счета с большим входом и оставлять ту часть что вам выгодно с точки зрения безопасности. Также можно выбрать сейчас и Жука алекса но это нужно делать в ролловер. Срели периода не получится.
Midas вне форума  
Старый 10.11.2014, 09:18   #2007
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Легко- вложил 200 вчера сегодня вывел 100 досрочно и вот у меня в лионе всего 100. Вы могли бы так же сделать. Мы жто подробнее обсуждаем в теме Большой порог входа. Таквим образом можно выбирать счета с большим входом и оставлять ту часть что вам выгодно с точки зрения безопасности. Также можно выбрать сейчас и Жука алекса но это нужно делать в ролловер. Срели периода не получится.
Отличный стратегический ход. Единственное что не одобряю-это выбор счета. Лион стал в последнее время каким то более меланхоличным, нет былой хватки уже. Причин не знаю, но на прошлой неделе он явно с его опытом не должен был бы показать просадку. Так что 100 долларов лучше вложить в те счета, которые держат руку на пульсе рынка. Можно в HUGO_G, Antifa, в медвульфа наконец...
semigolovij вне форума  
Старый 10.11.2014, 09:43   #2008
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Отличный стратегический ход. Единственное что не одобряю-это выбор счета. Лион стал в последнее время каким то более меланхоличным, нет былой хватки уже. Причин не знаю, но на прошлой неделе он явно с его опытом не должен был бы показать просадку. Так что 100 долларов лучше вложить в те счета, которые держат руку на пульсе рынка. Можно в HUGO_G, Antifa, в медвульфа наконец...


Я тоже не стал бы пока инвестировать в Лиона, его две просадки говорят о том, что он может в любой момент допустить еще одну. Сам на эту неделю увеличил долю МедВульфа в свое портфеле, надеюсь поступил не зря. Много вариантов для инвестирования 100 долларов, если нужен надежный счет, то лучше выбрать Убунта, он будут торговать аккуратно.
filatd вне форума  
Старый 10.11.2014, 09:50   #2009
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о инвестиции 5% капитала, то можно сказать что инвестиция возможна чуть ли не в каждый памм счет представленный в топе как памм площадок и в топе рейтинга мониторингов. А вот уже если эта 100 будет больше 20% капитала то необходимо хорошенько подумать над тем куда лучше всего инвестировать.
Согласен. Куда инвестировать на этой неделе зависит от наличия капитала и желательно минимума просадки по портфелю в лучше побольше прибыли. У меня если доп прибыль появится я сразу выведу из тех кто отработал на этой неделе и сразу инвестирую в пару молодых счетов . Типа Александра - на этой неделе мне на него не хватило.
Midas вне форума  
Старый 10.11.2014, 09:56   #2010
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А почему же неделя была тревожной? Да и при этом, если эта неделя будет по вашему более спокойной, то думаю было бы логично предположить что инвестиция в отдельные ПАММ счета сейчас была бы более эффективной. И если взять во внимание торговлю таких управляющих как вотфк, джборн и убунту то я бы их наверное поставил на первое место.
Прошлая неделя была богата на новости, а эта должна быть спокойна, поэтому мне кажется, что на этой неделе большинство управляющих будут зарабатывать, но 100 долларов сейчас выгоднее всего инвестировать в Убунта, потому что он только после просадки, значит теперь долго должен будет торговать в прибыль, раньше у него был очень затяжной прибыльный период, значит стратегия чего-то таки да стоит.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков