Автоматические торговые системы. За и против - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 12:14   #2001
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Полностью автоматические советник прибыли не принесут или она будет временным явлением. Есть смысл использовать полуавтоматические советники, когда они экономят время трейдера, выполняя часть функций автоматически, к примеру, выставляют сетку отложенных ордеров для усреднения, на что в ручном режиме уйдет минут пять. Стоит так же учесть что при ее построении могут быть допушены механические ошибки трейдером.
К вашему сведенью именно полностью автоматические торговые системы и приносят прибыль , а там куда часто вмешивается трейдер чаще всего сливы и происходят . Если у вас когда нибудь появиться хороший торговый советник вы меня поймете , а пока у вас нету такого советника , то вы так примитивно и думаете .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:20   #2002
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
К вашему сведенью именно полностью автоматические торговые системы и приносят прибыль , а там куда часто вмешивается трейдер чаще всего сливы и происходят . Если у вас когда нибудь появиться хороший торговый советник вы меня поймете , а пока у вас нету такого советника , то вы так примитивно и думаете .


Вы всё время говорите о каком-то хорошем советнике который приносит деньги , но так и не показали его до сих пор ,может всётаки раскроете зановисы скрытности и покажите Ваше творение , потому что с трудом верится чтобы советник был прибыльным постоянно , а если есть процент слива то полностью автоматизированная система всегда удет сливать.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:20   #2003
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть друг фанат бесплатных автомотических торговых систем! правда он уже как 2 года в этой теме и наерное изучил уже всех советников и суда по его торговли и уровню доходов то дела у его не такие уж и хорошие как хотелось бы! Так что как не крути, а из опыта друга могу сказать только одно! Автоматическая торговля к доходам трейдера не пиводит.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:28   #2004
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы всё время говорите о каком-то хорошем советнике который приносит деньги , но так и не показали его до сих пор ,может всётаки раскроете зановисы скрытности и покажите Ваше творение , потому что с трудом верится чтобы советник был прибыльным постоянно , а если есть процент слива то полностью автоматизированная система всегда удет сливать.
А вы сами не желаете себе создать хорошего советника , а не заниматься постоянно тем , что кляньчить его у других . Я еще раз повторяюсь , что ничего показывать и раскрывать не стану , равно как и вы бы на моем месте не стали бы этого делать , единственное что могу сказать прибыльные советники форекс есть .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:37   #2005
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
С таким подходом автоматические торговые системы теряют весь свой смысл. Если знать как и когда настраивать советника, когда следует его включать и выключать,то тогда мы сможем руками зарабатывать в сотни раз больше. По сути дела для этого достаточно просто кинуть среднюю скользящую или стох, а неблагоприятный рынок пропускать. Только мы никогда не узнаем когда он наступит, поэтому и с советником мы так торговать не сможем...
Да что вы говорите, прямо в сотни раз больше? На практике такое часто видели? Что за сказки, советник помогает торговать, как это какой смысл? Смысл в том что не надо постоянно виыкать в монитор что бы не пропустить сигнал, как по мне так намного удобней, если вы смысла не видите ну торгуйте вручную, попробуйте в сотню раз больше заработать, интересно глянуть на это.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:42   #2006
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, прямо в сотни раз больше? На практике такое часто видели? Что за сказки, советник помогает торговать, как это какой смысл? Смысл в том что не надо постоянно виыкать в монитор что бы не пропустить сигнал, как по мне так намного удобней, если вы смысла не видите ну торгуйте вручную, попробуйте в сотню раз больше заработать, интересно глянуть на это.
А я все же считаю что хороший торговый советник все должен делать сам , сам получать сигналы , сам открывать сделки , сам их сопровождать и сам их закрывать , когда считает это нужно . Во всех остальных случаях это не торговля с советником , а простое мыканье получиться , и не вы и не советник не торгует нормально .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:49   #2007
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
К вашему сведенью именно полностью автоматические торговые системы и приносят прибыль , а там куда часто вмешивается трейдер чаще всего сливы и происходят . Если у вас когда нибудь появиться хороший торговый советник вы меня поймете , а пока у вас нету такого советника , то вы так примитивно и думаете .
Во-первых, я бы не назвала свои размышления примитивными, они основаны не только на теории, но и на практике, личных выводов. Во-вторых, пока я лично не убежусь в реальности прибыльности полностью автоматических советников, свое мнение не поменяю. А насчет вашего автоматического советника у меня уже давно закрадываются мысли об его отсутствии, вы больше об нем кричите.

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы всё время говорите о каком-то хорошем советнике который приносит деньги , но так и не показали его до сих пор ,может всётаки раскроете зановисы скрытности и покажите Ваше творение , потому что с трудом верится чтобы советник был прибыльным постоянно , а если есть процент слива то полностью автоматизированная система всегда удет сливать.
Поддерживаю вашу просьбу, но сомневаюсь в ее исполнение. Если советник такой отличный, зачем Daffu36 деньги на форуме зарабатывает, можно было бы уже расслабится.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:56   #2008
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Во-первых, я бы не назвала свои размышления примитивными, они основаны не только на теории, но и на практике, личных выводов. Во-вторых, пока я лично не убежусь в реальности прибыльности полностью автоматических советников, свое мнение не поменяю. А насчет вашего автоматического советника у меня уже давно закрадываются мысли об его отсутствии, вы больше об нем кричите.



Поддерживаю вашу просьбу, но сомневаюсь в ее исполнение. Если советник такой отличный, зачем Daffu36 деньги на форуме зарабатывает, можно было бы уже расслабится.
Правильно и делаете , что не кому не доверяете , я тоже считаю что на форекс торговле друзей быть не должно , и тем более таких , которые подсовывают вам всякого рода кривые советники . Лучше вы тогда торгуйте все время руками , так для вас понадежнее будет и вы можите не сталкиваться с такими проблемами , как и где достать денег на свой торговый счет .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:06   #2009
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить в целом о роботах-советниках, то такие нужны трейдерам, ведь советники облегчают работу. Бывает, что трейдер не может за всем уследить и пропускает сигналы, а робот-советник четко все выполняет, только трейдеру остается следить за ним и корректировать его деятельность.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:11   #2010
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я все же считаю что хороший торговый советник все должен делать сам , сам получать сигналы , сам открывать сделки , сам их сопровождать и сам их закрывать , когда считает это нужно . Во всех остальных случаях это не торговля с советником , а простое мыканье получиться , и не вы и не советник не торгует нормально .


Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Глупо вести автоматическую торговлю, но при этом также постоянно сидеть за компьютером и все контролировать. Если нам это удается, то тогда мы наверняка являемся и неплохим трейдером в ручной торговле, которая в свою очередь может принести нам гораздо больше, чем советник при тех же усилиях...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков