Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 202 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 15:14   #2011
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если есть показатели устраивающие инвесторов, то думаю этого им и достаточно будет от площадки. Ну и разумеется ее надежность, и отсутствие проблем с выводом средств в том числе. Вопросы возникают ведь когда убытки идут в торговле, а когда прибыль в среднем, то и общение мало кому нужно.
Да, согласен, при выборе ПАММ-площадки огромное значение для инвесторов имеет возможность вывода на ту или иную ЭПС. И самое главное чтобы не было никаких проволочек и задержек с вводом/выводом средств. Но выбирать ПАММ-площадку нужно не только по этому показателю. Нужно учитывать все критерии в целом, от срока работы площадки до наличия хороших ПАММ-счетов.
ixion вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:48   #2012
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Да, удобный сервис вывод средств немаловажен. На Пантеоне первое время пришлось потратить время и нервы). Часто в этом вопросе возникают неожиданные сложности, из-за которых можно всерьез задуматься - а стоит ли в дальнейшем работать с этой площадкой? А разрекламированные площадки наоборот отпугивают, солидной компании навязчивая реклама ни к чему.
Вы наверное имеете ввиду, что необходимо в ПФ ввести десять долларов и потом только заработает система на вывод средств. Я вначале не понял, что к чему, общался с тех-поддержкой. Связался с х-ченж, что не понравилось, долго поисходит вывод средств через х-чендж. Сейчас вывожу через Онлимани, до этого выводил через Ликпей, но его отменили.
Фор вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:29   #2013
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, согласен, при выборе ПАММ-площадки огромное значение для инвесторов имеет возможность вывода на ту или иную ЭПС. И самое главное чтобы не было никаких проволочек и задержек с вводом/выводом средств. Но выбирать ПАММ-площадку нужно не только по этому показателю. Нужно учитывать все критерии в целом, от срока работы площадки до наличия хороших ПАММ-счетов.


При выборе памм площадки следует обращать сразу внимание на способы вывода заработанных денег. Как для меня так это должен быть вывод денег на вебмани, я уже с этой платежной системой работаю не один год. Ну а потом уже памм площадку должна иметь хорошую репутацию, то есть не должно быть плохих отзывов о ее работе.
vitaliy33 вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:56   #2014
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
При выборе памм площадки следует обращать сразу внимание на способы вывода заработанных денег. Как для меня так это должен быть вывод денег на вебмани, я уже с этой платежной системой работаю не один год. Ну а потом уже памм площадку должна иметь хорошую репутацию, то есть не должно быть плохих отзывов о ее работе.
Согласен, при выборе ПАММ-площадки прежде всего нужно обращать внимание на способы ввода/вывода. Т.к. данный брокер просто может не работать с ЭПС, через которую вы выводите прибыль. Что же касается репутации брокера очень сложно убедиться в правдивости этой информации. Сейчас в инете много различных рейтингом площадок, отзывов и описаний, но большая часть из них всего-навсего проплачены.
ixion вне форума  
Старый 19.11.2014, 17:13   #2015
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не обязательно чтобы на площадке были памм2.0-счета и другие, помимо обычных. В большинстве своем инвесторы выбирают обычные памм-счета с консервативной торговлей управляющими. Не следует выбирать памм-счета со сроком существования менее полугода, а лучше не менее года.
Фор вне форума  
Старый 19.11.2014, 17:34   #2016
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
У каждой площадки есть свои привилегии и недостатки, важно, чтобы все было максимально прозрачно и надежно. Я думаю, что общение с управляющим не особо повлияют на прибыль - для инвестора важен результат, который видно и без разговора. Система должна быть удобной и распологать достаточным количеством финансовых инструментов. А по поводу крупной суммы я согласна, не стоит все выкладывать на одной площадке, это как страховка.
Какие это конкретно привилегии и недостатки вы видите у каждой площадки? Я вот считаю что если площадка не важная, то она не стоит внимания инвестора, какие там у нее привилегии ровно уже. Вот к примеру Лайт или Форекс4ю, я считаю ну реально не стоит выбирать, не очень интересные площадки. Я бы в этот список и Инсту занес, но ее многие защищают, так что можно сказать что мнения разделились. по поводу этой площадки.
zeher вне форума  
Старый 19.11.2014, 19:48   #2017
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, согласен, при выборе ПАММ-площадки огромное значение для инвесторов имеет возможность вывода на ту или иную ЭПС. И самое главное чтобы не было никаких проволочек и задержек с вводом/выводом средств. Но выбирать ПАММ-площадку нужно не только по этому показателю. Нужно учитывать все критерии в целом, от срока работы площадки до наличия хороших ПАММ-счетов.


Конечно, все это важно, но только если рассматривать в целом и насчет этого и принимать решение. Вывод может быть мгновенным, а паммы по большей части убыточны и в итоге выводить инвестору будет нечего. Или условия для торговли такие, что и хороший управляющий ничего заработать не сможет.
martinish вне форума  
Старый 19.11.2014, 21:55   #2018
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу Инсты согласна. Я бы тоже ее не выбрала, но есть и другие. Мне, например очень нравится в Пантеоне техническая служба поддержки, бонусная программа форума и большое количество инструментов для получения прибыли, а в Форекс-тренде достаточный объем продуктов и консультационное инвестирование. Разве это не привилегии.
Аллена вне форума  
Старый 20.11.2014, 02:23   #2019
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Да, удобный сервис вывод средств немаловажен. На Пантеоне первое время пришлось потратить время и нервы). Часто в этом вопросе возникают неожиданные сложности, из-за которых можно всерьез задуматься - а стоит ли в дальнейшем работать с этой площадкой? А разрекламированные площадки наоборот отпугивают, солидной компании навязчивая реклама ни к чему.
А для меня - так напротив, необходимость верифицировать свою личность посредством заполнения анкеты и подтверждения своей личности и адреса места жительства - вызывают доверие, так как есть некоторые гарантии того, что мои деньги будут в безопасности. Например, в некоторых других компаниях такой верификации нет, только скан паспорта и все. При этом вывод средств может быть осуществлен на любую платежную систему, чем могут воспользоваться мошенники. Поэтому я считаю, что тщательная верификация клиента компании - это большой плюс при выборе памм-площадки.
Avita вне форума  
Старый 20.11.2014, 05:31   #2020
drsoloma
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Один из важных критериев, конечно же, надежность. А она обуславливается репутацией, которая зарабатывается длительным и успешным пребыванием на рынке. В этом плане значительно выделяются Пантеон и Форекс тренд. Они имеют большое количество хороших памм-счетов, среди которых много крупных, что, в свою очередь, является еще одним важным критерием для большинства инвесторов.
Да конечно надежность это первое на что все смотрят, как говорится один из критериев защиты инвестиций! Но от рисков прогореть застрахован не каждый. По этому по надежности, и только по надежности характеризовать и вкладывать я думаю не стоить. Необходимо провести чщательный и всесторонний мониторинг, и лишь потом по всем перспективным критериям делать свой выбор в ПАММ инвестициях.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Какие это конкретно привилегии и недостатки вы видите у каждой площадки? Я вот считаю что если площадка не важная, то она не стоит внимания инвестора, какие там у нее привилегии ровно уже. Вот к примеру Лайт или Форекс4ю, я считаю ну реально не стоит выбирать, не очень интересные площадки. Я бы в этот список и Инсту занес, но ее многие защищают, так что можно сказать что мнения разделились. по поводу этой площадки.
Здравствуйте! Вынужден с Вами полностью согласится,по поводу выше перечисленных площадок! До недавнего времени я так не думал по поводу форекс4ю, но когда Пантеон-Финанс прекратили сотрудничать с этой площадкой, многие мои знакомые промониторив ПАММ счета, не захотели продолжать сотрудничать.

Не плохая площадка для памм инвестиций Форекс-Тренд. Это мое сугубо личное мнение, подтвержденное моим мониторингом.
drsoloma вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков