Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 13:53   #2021
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Бонусы на данном форуме нельзя относить к бонусам для инвесторов поскольку как я уже говорил что их можно использовать на свое усмотрение. Что касается ПРО то там практически аналогичная ситуация. Что касается лайтфорекс, то я не знаю какие у них там есть бонусы, как их можно получить и насколько они выгодные для инвесторов?
Как это не бонус? А что же? Вы считаете бонус должен использоваться только внутри площадки? Бонус есть бонус,получил и делай что хочешь. Просто им выгодней привлечь клиентов посредством бонусов. Может быть оплата за сообщения введена только для развития форума,ну и одновременно для привлечения клиентов,а бонус за сообщения это как зарплата за выполненную работу.
Shaban вне форума  
Старый 07.12.2014, 13:58   #2022
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я напротив, на Прокапитал пришла изначально для того, чтобы получить бонусы и начать их инвестировать, как говорится с миру по нитке, и нужно использовать все возможности если таковые имеются. Но я скоро разочаровалась в этом Прокапитале, так как до сих пор бонусные 10 долларов так и не пришли мне на счет. Так что думаю, что не стоит писать на каком-либо форуме ради наживы, стоит использовать все строго по назначению.


А как долго ВЫ ожидаете первый бонус в 10 долл?

У меня получилось, что первые 10 долл пришли довольно быстро, во вторник (зачастую именно в этот день все бонусы и начисляются), но вот со вторым я намучалась.

Я написала запрос, по-моему, в конце недели, в понедельник Ларго мне ответил, чтоб я ожидала, и в сумме через 2 недели и 2 дня мне только начислили бонус.

В течение этих 2-х недель были и письма Ларго, и общение с онлайн поддержкой на Пантеоне.

Так что не отчаивайтесь, если долго бонус не приходит, то напишите еще раз в теме, продублируйте еще раз в личке Ларго, а также на сайте Пантеона можете пообщаться с онлайн поддержкой касательно этого вопроса.
samaritianka вне форума  
Старый 07.12.2014, 14:08   #2023
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да не так уж сходи форумные бонусы на инсте и на лайте. Если сравнивать по возможности их использования, то на лайте бонусы, как раз, предназначены для инвестирования, что не во многих компаниях есть, а на инсте для торговли, что предлагают многие другие форумы.


Я имею в виду по своей сущности, то есть предназначенные для внутреннего пользования в самом брокере, не важно торговать или инвестировать. То есть снять их нельзя, только прибыль с них, можно вывести, если получится заработать. В Пантеоне же нам дают реальный бонус с которым можно делать что угодно.
alien на форуме  
Старый 07.12.2014, 16:51   #2024
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ох, ну так вы же не станете всех старожилов явно или в личных сообщениях просить, чтобы они Вам ПРО поставили (подарили)? Так они Вам все посты заминусуют. Попробуйте какую-то интересную статью написать да на форуме разместить. Возможно, ею старожилы заинтересуются и поставят Вам желанные высокие ПРО.
Написать столько придется статей, что в результате получится мне свой еженедельный журнал выпускать с интересными статьями, хотя научной работой я слегка занимаюсь в свое время. Буду пытаться использовать данную бонусную программу. Хотел бы узнать кто-то что-то знает про бонусную программу от ДивенФХ для управляющих трейдеров?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:13   #2025
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Написать столько придется статей, что в результате получится мне свой еженедельный журнал выпускать с интересными статьями, хотя научной работой я слегка занимаюсь в свое время. Буду пытаться использовать данную бонусную программу. Хотел бы узнать кто-то что-то знает про бонусную программу от ДивенФХ для управляющих трейдеров?
Demonchikkiev, так Вы всеже последовали моему совету и начали накапливать бонусы за ПРО на официальном форуме Пантеона?! Ну и как успехи, сколько ПРОшек уже накопили?! Кстати, проще всего и быстрее накопить бонусы начав инвестировать в ШИ или на арене инветсоров. Когда старожилы видят у новичка такие подписи, то с большей охотой плюсуют его посты.
ixion вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:17   #2026
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Demonchikkiev, так Вы всеже последовали моему совету и начали накапливать бонусы за ПРО на официальном форуме Пантеона?! Ну и как успехи, сколько ПРОшек уже накопили?! Кстати, проще всего и быстрее накопить бонусы начав инвестировать в ШИ или на арене инветсоров. Когда старожилы видят у новичка такие подписи, то с большей охотой плюсуют его посты.
Приветствую, да, начал все-таки копить по-тихонько Про, уже накопил почти что 100 Про, но дальше думаю быстрее пойдет, пока что скажу все медленнее идет, но далее будет думаю быстрее. Попробую такими советами воспользоваться, боюсь просто начинать участие в Школе инвесторов из-за того, что впереди Новый Год, может подвести все это по получению прибыльности 4 процента.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:18   #2027
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я имею в виду по своей сущности, то есть предназначенные для внутреннего пользования в самом брокере, не важно торговать или инвестировать. То есть снять их нельзя, только прибыль с них, можно вывести, если получится заработать. В Пантеоне же нам дают реальный бонус с которым можно делать что угодно.
Да, действительно, Пантеон финанс дает возможность распоряжаться своими заработанными бонусами более свободно, нежели другие ПАММ-площадки. И думаю это правильно, если я заработала бонус, то могу им распоряжаться на свое усмотрение. Это очень хороший вариант для привлечения новых клиентов, думаю каждый хочет свободно использовать свои заслуги.
Аллена вне форума  
Старый 07.12.2014, 18:40   #2028
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Да, действительно, Пантеон финанс дает возможность распоряжаться своими заработанными бонусами более свободно, нежели другие ПАММ-площадки. И думаю это правильно, если я заработала бонус, то могу им распоряжаться на свое усмотрение. Это очень хороший вариант для привлечения новых клиентов, думаю каждый хочет свободно использовать свои заслуги.
Главное, что бы такое было всегда у Пантеона, просо все эти бонусы от компании - это реальные цифры потом в балансе компании и в бухгалтерских отчетах. Вдобавок, возьмем к примеру бонусы от ЛайтФорекс, вот что называется все для себя, а не для клиентов - захочешь снять - обнулиться тогда бонус, что невероятно обидно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.12.2014, 19:05   #2029
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Главное, что бы такое было всегда у Пантеона, просо все эти бонусы от компании - это реальные цифры потом в балансе компании и в бухгалтерских отчетах. Вдобавок, возьмем к примеру бонусы от ЛайтФорекс, вот что называется все для себя, а не для клиентов - захочешь снять - обнулиться тогда бонус, что невероятно обидно.
Фирма всегда будет делать все для заработка и развития. Думаю бонусы за сообщения как раз и есть тот инструмент развития и заработка. Во-первых развивается форум,привлекая больше инвесторов и трейдеров,и тем самым к вложениям на площадке. Во-вторых все равно где-то половина бонусов будет использовано внутри дц. А нам просто дополнительный бонус - все по честному.
Shaban вне форума  
Старый 07.12.2014, 19:15   #2030
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Фирма всегда будет делать все для заработка и развития. Думаю бонусы за сообщения как раз и есть тот инструмент развития и заработка. Во-первых развивается форум,привлекая больше инвесторов и трейдеров,и тем самым к вложениям на площадке. Во-вторых все равно где-то половина бонусов будет использовано внутри дц. А нам просто дополнительный бонус - все по честному.
Хотя в принципе Вы правы. Возьмем этот же форум, который спонсирует компания Пантеон. К примеру в месяц выводятся где-то по 5 - 10 тысяч долларов, что в принципе не так то и проблематично для такой компании, которая получается тысячи новых клиентов именно благодаря этому форуму. Бонусы - это взаимовыгода для компании и новых клиентов.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков